Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет открываться, говорит, что неспособен полюбить кого-то

2 месяца назад я познакомилась с парнем. Красивый, спортивный, умный, на зависть девчонкам. И знаете, такой редкий вид парней, которые в том возрасте, когда дурь в голове на полную гуляет, ведёт себя как мужчина... Общались часто, он говорил мне комплименты Когда мы первый раз встретились - он меня обнимал, целовал, говорил не прятаться от него (я застенчивая очень). Гуляли ещё - все то же самое.

Потом начались экзамены, и мы не виделись, но чувство, что он мне нравится, рвалось наружу. Очень хотела ему признаться и спустя некоторое время таки решилась.. Он ответил взаимностью, я обрадовалась, что мои ,как мне казалось, иллюзии - на самом деле являются реальностью. Общались дальше как ни в чем ни бывало, но я порой чувствовала холод с его стороны..

Прошло с десяток дней, и под действием эмоций я решила сказать, что люблю его (а это, черт возьми, действительно так), а в ответ получила только "ты действительно смелая". На утро проснулась, а вот привычного смс от него я не наблюдала, хотя он был в сети. Ждала почти весь день, не выдержала и написала сама. В ходе разговора выяснилось, что он мне не ответил взаимностью, потому что не хотел меня расстраивать под воздействием эмоций..

Парень не хочет открываться, говорит, что неспособен полюбить кого-то. Он не верит, когда ему говорят, что к его особе испытывают симпатию, т.к. какая-то его часть не может принять это за правду... Он автоматически старается оттолкнуть человека в таких ситуациях...

Зачем сначала проявлять знаки симпатии, говорить, что я ему нравлюсь, а потом - что это невзаимно, и я найду кого-то лучше и достойнее, что отношения ему не нужны? Неужели это была просто игра, на которую я повелась? Очень больно от этой ситуации.. и не знаю, что дальше делать... Боюсь, что не смогу переступить через себя и общаться спокойно.

#нуженсовет #отношения #пареньидевушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Ну и хорошо что пораньше узнала кто он такой)

Ну вот
#2

Обычный современный парень. Люблюнимагу, а после секса мороз))) самый легкий путь к варенику через ложь. Никто же не даст если сказать правду аля "я бы хотел тебя тупа трахнуть, а как чеоовек ты мне не нужна". Поэтому и идешь окольными путями

Гость
#3

Вы ему не нравитесь. Вот и все.

Ну вот
#4

Нормальное знакомстао - это когда человек приходит без демки и т.д. и на первом свидании поцелуи))) серьезно. У меня первый тактильный серьезный контакт с женой ьыд чернз недели 3 активного общения. Пока трясучка не началась от острого желания ее обнять

Гость
#5

Не неспособен полюбить кого, а не способен полюбить именно тебя. Тебя. Тебя. Тебя. Заруби на своем курносом носу этот факт и всем наивным передай. Это факт. Ты не та, которую он ищет, ждет, надеется и т.д.

б-ка
#6

Девица потекла от пары расхожих комплементов, голову потеряла вконец, да ещё парню стала лепетать про свои "чуйства". Больно - от своих родных фантазий, рухнувших на свою же родную голову. Больше ничего не рухнуло. Он, конечно, повёл себя не как надёжный любящий брат; да и нелепо было от него ждать чего-то похожего. Повёл он себя как рядовой незатейливый самец, раз девица оказалась с гормональным ветром в голове.
Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» почитай, это грамотный ликбез, фактически инструкции по обращению с мужчинами. Подтверждаю это как мужчина.

Василий
#7

Ищите человека без комплексов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: