Гость
Статьи
Девушка написала что …

Девушка написала что хочет поцелуя то есть чтоб я её поцеловал

Знаю что женский сайт и поэтому хочу у вас спросить. Не знаю что делать. Девушка симпотична мне,но шокирует иногда.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Научить тебя целоваться?

Гость
#2

Ну и развратница 😱

#3

А от нас, что требуется?.. Посмотреть?).

#4

Чем шокирует? Желанием поцелуя? Так не навалить же на соседскую машину она вас просит?🤷🏼‍♀️

Зумериня
#5

Скорее всего она уже не девсвтенница, раз не стесняется в лоб такие вещи говорить. Если хочешь нормальную семью - можешь отшивать смело. Если конечно сам девственник.

Последователь пути голоса Борри
#6

Да это не она шокирует а ты додик. Харе тупить и делай уже пока к ней в трусы другой парень не зашел.

Гость
#7
Зумериня

Скорее всего она уже не девсвтенница, раз не стесняется в лоб такие вещи говорить. Если хочешь нормальную семью - можешь отшивать смело. Если конечно сам девственник.

27 лет ей конечно не девственница

#8

Представь, как её бывший кончал ей в рот. Пропало желание?
А теперь я тебя сильно удивлю: у любой женщины старше 20 есть 3-4 бывших, а если она старше 25, то минимум 10 бывших.
Она, конечно, тебе соврёт: "ты у меня второй". Не верь.

Гость
#9
Ваше Высочество

Представь, как её бывший кончал ей в рот. Пропало желание?
А теперь я тебя сильно удивлю: у любой женщины старше 20 есть 3-4 бывших, а если она старше 25, то минимум 10 бывших.
Она, конечно, тебе соврёт: "ты у меня второй". Не верь.

А если она старше 40ка, то 150 бывших?
👉🤣

Александер
#10
Гость

27 лет ей конечно не девственница

Да поцелуй ты даму. Тебе, что в лом? Только сухими губами. Сережки есть в ушах? Вот с них и начинай)))

Гость
#11
Ваше Высочество

Представь, как её бывший кончал ей в рот. Пропало желание?
А теперь я тебя сильно удивлю: у любой женщины старше 20 есть 3-4 бывших, а если она старше 25, то минимум 10 бывших.
Она, конечно, тебе соврёт: "ты у меня второй". Не верь.

Значит твоей матери как минимум 3-4 мужика кончали в рот 🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

А если она старше 40ка, то 150 бывших?
👉🤣

И это минимум! Там ваще уже ведро со свистом пролетает! 😂

#13
Гость

А если она старше 40ка, то 150 бывших?
👉🤣

Не. Обычно после 30 счётец растёт намного медленней.
А после сорока вообще не растёт.

Гость
#14
Ваше Высочество

Не. Обычно после 30 счётец растёт намного медленней.
А после сорока вообще не растёт.

В каких маргинальных кругах вы вращаетесь? Выйдите из публичного дома. Всех девушек которых знаю мои ровесницы 25-26 лет либо замужем сейчас. С теми с кем в институте еще были. У многих дети. Есть пары которые еще в школе встречались, но там сложнее они повзрослели и понимают что разные. А зависимость есть. Либо это максимум 3-5 отношения у девушки. Все состоят в долгосроке. Многие если расстаются то сидят одни а потом с бывшим опять воссоединяются. Это у большинства так у молодых. Эмоции и все такое. Никому не нужен просто секс с неизвестно с кем. Это *** полная.
А 10-150 это у неразборчивых девиц любящих походы к венерологу. Или тех кто на публику живут звезды эпатажные и тд. Судить по ним?
У самой 2 отношения.

#15

А шо уже полгода встречаетесь?)) Тогда пора уж

#16

Объясните ей, что посредством слюны передается множество вирусов, бактерий и паразитов. Если не совсем глупая, то поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: