Гость
Статьи
Хочу жить свою жизнь

Хочу жить свою жизнь

Помогите, хочу жить свою жизнь, что со мной происходит. Девушки, женщины Мне кажется у меня зависимость от мужчины причём нездоровая. Он не плохой человек, но абьюз какой-то далёкий или манипуляции присутствует иногда. Так длится больше полугода уже, особо вперёд или куда-то отношения не идут. Когда он не хочет говорить или отвечать, он может это делать неизвестное количество времени (а что я там схожу сума, переживаю ему ну по всей видимости всё равно.) Реально ли из такого сделать здоровые отношения?? Или я уже через чур по больному зависима?? Я сама понимаю что проживаю не свою жизнь, а его!!!! У меня есть работа, образование, занимаюсь спортом но это все мимо и на автомате...в мыслях, целях только он. Раньше с мужчинами никогда такого не было, хотя были длительные серьезные отношения. Сразу говорю мне 24 ему 30 #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои волосатые подмышки!!! Иди русский учи, ппц, даунизм, а всё туда же - мужика с яйками хоцца

Гость
#2

Нахожусь именно в такой ситуации. Только я и он постарше. Тоже то любовь-люьрвь, а потом непонятный для меня игнор, молчание. Раз отреагировала на это жёстко, второй. Вроде, понятно, что мне это не нравится. Но так и продолжается. На словах огромные планы на совместную жизнь, но это слова пока. Тут либо выходить из этих отношений, так как он таким и останется, либо не обращать на это внимание и заниматься своими делами, пока у него молчание. Но сомневаюсь, что получится полный пофигизм с женской стороны. Да и неизвестно, как манипулятор будет реагировать на пофигизм, получается, свое удовлетворение он не получит.

Инна 78
#3
Гость

Нахожусь именно в такой ситуации. Только я и он постарше. Тоже то любовь-люьрвь, а потом непонятный для меня игнор, молчание. Раз отреагировала на это жёстко, второй. Вроде, понятно, что мне это не нравится. Но так и продолжается. На словах огромные планы на совместную жизнь, но это слова пока. Тут либо выходить из этих отношений, так как он таким и останется, либо не обращать на это внимание и заниматься своими делами, пока у него молчание. Но сомневаюсь, что получится полный пофигизм с женской стороны. Да и неизвестно, как манипулятор будет реагировать на пофигизм, получается, свое удовлетворение он не получит.

Вы долго вместе? Живёте вместе?

Гость
#4

Нет..не живём. Полгода примерно.

Гость
#5

Я даже не знаю, можно ли такое назвать "вместе".

#6

все причины вашем воспитании и мировоззрении. у вас не воспитано презрение к негодяям. Любить ничтожество , это и есть результат.

#7

А вы не сходите с ума и не переживайте, он как раз этого и добивается. Вы представьте как вы его самооценку повышаете? А сами то чувствуете себя об-кака-ной и перевязываетесь ещё больше. Не позволяйте вытирать о себя ноги иначе дальше будет только хуже. Поговорите с ним, объясните что вас такое отношение с его стороны не устраивает. Далее просто отстранитесь. Если вы ему дороги - он изменится, если нет - в сад его

Гость
#8

Мне не понятны ответы многих тут. Чувак значит не хочет отвечать. Ну либо такой человек. Либо просто не хочет. Баба изводится - ей надо (в ее голове у нее картинка как должно быть) и он абьюзер и негодяй? Вы вообще кто тут пишет в своем уме? Что он й должен? у них что брак, дети и какие-то оговоренные условия? Вы вообще в курсе кто такой абьюзер?

Гость
#9

Кто виноват что баба эта помешалась на мужике и обвиняет его в том что он не ведет себя как ей надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: