Гость
Статьи
Говорят что я …

Говорят что я сексуальная

Все знакомые мужчины постоянно говорят что я сексуальная. Меня такой комплимент обижает. Я чувствую себя непривлекательной для отношений, а просто куском мяса, который рассматривают только для секса. Почему не могут сделать какой то другой комплимент. И что он означает когда мужчина так говорит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе хотят вдуть. И не более того.

Гость
#2

Сочувствую. Можно что-то и поинтереснее придумать. Может мужики не в курсе, но это обижает, если кроме красивая и сексуальная комплименты закончились

#3

Вы такая сильная, смелая и целеустремленная, за вами как за каменной стеной 💖

Гость
#4

Можно так заменить. Твоя мордашка ангельская и милая, но тело у тебя очень грешное и порочное тело.

Сама по себе
#5

Самое близкое слово, сексуальная --- женственная. Мягко двигается, манящая женщина. У сексуальной женщины внутренний свет, флер, она завораживает мужчин. Она уверенная, спокойная, уважает себя. Мужчины не нарушают ее границы, понимают, что с такой женщиной не просто, она не позволит.
Но, судя по тому, что вы написали, вы не такая женщина. Мужчины ваши дурачки местные. Таким образом секс предлагают? Подумайте, что не так. Предполагаю, что неправильно одеваетесь. Слишком большое декольте, очень короткая юбка. Грудь 6№. Или их 30, вы одна девушка. Все хотят. Может дуетесь и обижаетесь, а они смеются над вашей наивностью. Развлекаются.
Сексуальной женщине мужчина не посмеет сказать, что она сексуальна.

Лина
#6

А вы не путаете сексуальность с сексапильностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: