Гость
Статьи
Хочу поставить вопрос …

Хочу поставить вопрос ребром !

Мне 27 ,моему мч 26 .Вместе мы почти 4 года ,год живём вместе .
Отношения хорошие ,он добрый, заботливый ,симпатичный .В сексе вообще все отлично ,но он не делает мне предложение !
Работаю я и он, жить есть где
Я хочу детей и семью, но он вроде не против ,мы даже "выбирали место"свадьбы кто где бы хотел отпраздновать этот день .Но реальных шагов от него нет .
Он любит меня ,постоянно комплименты ,подарки ,заботится
Но почему нет кольца ?
Что я делаю не так?
Решила что если он не сделает предложение на нг ,то мы навсегда расстаёмся....
Я не могу терять время ,мне 28 уже будет весной ,хочу очень ребёнка
А тут ничего не понятно
Девочки ,кто был в моей ситуации
Что в итоге ?
Сразу скажу ,когда мы начали встречаться о браке я не думала вообще ,да и считаю что глупо спустя пол года бежать замуж
Вот когда мы начали жить вместе ,я поняла что меня все устраивает и это мой человек ,мне комфортно и удобно с ним .Я люблю его . #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Срака
#1

Какой сбой в мозгу заставляет людей брать себе правило ставить пробелы перед точками и запятыми, не после?

Гость
#2

мужик ничего не меняет, если у него всё работает - твоя ситуация классика жанра

он никогда на тебе не женится

Гость
#3

Он читал Семейный кодекс. И сделал выводы

Cвета
#4

Ваши перспективы не радужны - за 4 (прописью - четыре!) года не женился, а щас-то зачем ему это?
Как встретит свою настоящую любовь, так силой в загс потащит.

Гость
#5
Cвета

Ваши перспективы не радужны - за 4 (прописью - четыре!) года не женился, а щас-то зачем ему это?
Как встретит свою настоящую любовь, так силой в загс потащит.

+

Если взрослый мужчина видит женщину своей женой, то как раз тащит ее в загс через полгода-год, а не сожительствует с ней четыре года.

Гость
#6

Он слишком молод для женитьбы. Это фактор.

Гость
#7

Хм, ну так и его все устраивает, и не хочется ничего менять, если вам предложение не делает)
А дети-то ему нужны в ДАННЫЙ момент? Или это только у вас бомбит?

Леонид Ильич
#8

Предложите ему сама жениться на вас, так и объясните ситуацию, что хотите ребенка и пр, он все шаги уже сделал.

Гость
#9

Это не унижение спокойно обозначить свои приоритеты и желания. Все как вы тут написали.
Вы имеете на это право, как и он принимать это или нет. Просто будьте готовы, если он скажет нет.

Гость
#10

Зачем свадьба тебе?тебя ахали всю жизнь без всяких свадеб,а тут вдруг вопрос ребром.Ты чего,спятила на старость??

Гость
#11

по статистике 80% пар встречающихся 5-6 лет в итоге ни женятся. слишком долго зависают на стадии встречалок и в итоге выгорают.

Гость
#12

Ой, ну конечно, давайте это еще вспомним. Ага...

Гость
#13

Давайте еще тогда мою сестричку п.о.д.р.ю.ч.и.м за то, что она такая ***

Гость
#14

Сначала обсудите, хочет ли он ребенка, если нет, то о чем вообще речь.
Далее - любит ли он тебя. Есть мужичье, которое имитирует, как мой БМ, но умная женщина видит, так это или нет.
Ну и наконец, я против брака в этой стране, выгоднее быть матерью одиночкой. А свадьбу можно и без росписи сыграть с платьишком и голубями

Гость
#15

Если Вы никогда не затрагивали тему брака, то ему-то откуда знать, что Вы хотите замуж? Его всё устраивает. И, если Вы не говорите обратное, он видит, что и Вас всё устраивает. Он же не экстрасенс. Про "тащат в ЗАГС, если любят" - вообще ерунда полная. Многие не тащат, потому что думают, что женщине это никуда не упёрлось. Особенно если женщина набивает себе цену пресловутым "ой, да не хочу я замуж, я же не такая, как все!". Мне муж сделал предложение сразу после того, как я спросила, какие у него на меня планы. Удивился, что я вообще замуж хочу, так как до наших отношений я позиционировала себя не желающей ни брака, ни ребёнка. Но я просто не хотела для галочки, а до мужа не встретила того, от кого хотела бы родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: