Гость
Статьи
Чего хорошего замужем? …

Чего хорошего замужем? Одной быть лучше!

Заметьте же, что мужик мельчал нынче на Руси, слабаки, пополамщики, алтфонсы да ловеласы женатые остались. Достойных нет просто. Не в России уж точно!

Ну зачем вы стремитесь замуж, выходите за таких? Чтобы штаны были рядом, а какие, да пофиг, лишь бы были?

А потом терпите от них побои, пьянство, гулянки с любовницами, а то и вовсе уходят от вас и алименты не платят на детей, если они есть.

Ну зачем вы всемеро терпите?

Всем миром признано, что русские девушки самые красивые и достойны нормальных мужчин. А выходит замуж за каких-то Вась, Петь, Вовок и тд., которые даже спортом не удосужился заняться, чтобы пивное своё пузо как-то прибрать.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Без мужа я пропала бы.
Сейчас болею, так он надо мной кружит, как птица над птенцом. Самый заботливый муж.

#2

С таким мировоззрением одной быть действительно лучше, для всех, особенно для мужчин.

Cвета
#3

Исповедь старой девы, которую никто замуж не берет, да, автор?

Гость
#4
Cвета

Исповедь старой девы, которую никто замуж не берет, да, автор?

Да,в точку.

Гость
#5

Так выходите за Поля/Жана/Роберта/Клауса))) Мы вам не помещаем, честно!)))

Совесть
#6

Автор, у Вас негативный опыт брака? У меня есть. Первый муж пил, гулял, бил. Классика жанра. Второй не пьет, не бьёт, не гуляет, работает. В перерывах между разводом и вторым мужем научилась зарабатывать, все делать сама, квартиру купила, сына вырастила, выучила. Сейчас второй муж для счастья, и он это прекрасно понимает. Не выкаблучивается, иначе, знает, что разговор у меня короткий.

Гость
#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Без мужа я пропала бы.
Сейчас болею, так он надо мной кружит, как птица над птенцом. Самый заботливый муж.

Ага. Ради месяца поболеть с комфортом его надо всю жизнь обслуживать в быту и в постели.

#8

Я в последнее время в целом задумываюсь над тем, что брак очень ограничивает тебя в целом, свободу, желания, потребности
Ты так или иначе уже что-то кому-то должен по умолчанию. И вот этого «должен» намного больше чем хотелось бы
Ну это так, рассуждения
Я не говорю что брак это плохо

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
Гость

Ага. Ради месяца поболеть с комфортом его надо всю жизнь обслуживать в быту и в постели.

Я не обслуживаю. Даже не знаю, сколько хлеб стоит, по магазинам он, и готовит тоже

Гость
#11
Совесть

Автор, у Вас негативный опыт брака? У меня есть. Первый муж пил, гулял, бил. Классика жанра. Второй не пьет, не бьёт, не гуляет, работает. В перерывах между разводом и вторым мужем научилась зарабатывать, все делать сама, квартиру купила, сына вырастила, выучила. Сейчас второй муж для счастья, и он это прекрасно понимает. Не выкаблучивается, иначе, знает, что разговор у меня короткий.

Вы переоцениваете свою значимость и ценность.

Гость
#12
Мышка Малышка

Я в последнее время в целом задумываюсь над тем, что брак очень ограничивает тебя в целом, свободу, желания, потребности
Ты так или иначе уже что-то кому-то должен по умолчанию. И вот этого «должен» намного больше чем хотелось бы
Ну это так, рассуждения
Я не говорю что брак это плохо

Мышь,расслабся,скушай🧀
Брак те не светит ни в каком виде.Ну разве что ты приданное солидное скопишь))Хотя тебе даже на сиси не хватает))ой,ссори..

#13
Гость

Мышь,расслабся,скушай🧀
Брак те не светит ни в каком виде.Ну разве что ты приданное солидное скопишь))Хотя тебе даже на сиси не хватает))ой,ссори..

Ну и к чему эти гадости писать?

Гость
#14
Гость

Так выходите за Поля/Жана/Роберта/Клауса))) Мы вам не помещаем, честно!)))

не помещаете?

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну и к чему эти гадости писать?

Это злые мелкописы беснуются

Гость
#16

Лучше с 40 котиками, чем со злым, жадным и озабоченным мужлом

#17
Гость

Это злые мелкописы беснуются

Или те у кого с деньгами проблемы
Раз размер приданного так сильно беспокоит

Гость
#18
Гость

не помещаете?

Не помешаем))) это не я, это Т9, зараза такая)))

Гость
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Я не обслуживаю. Даже не знаю, сколько хлеб стоит, по магазинам он, и готовит тоже

да, на вумане у всех мужья и работают и готовят и детей не просят и миллионеры при этом, а они только на диване лежат да ногти красят, верим верим)

Гость
#20
Гость

Мышь,расслабся,скушай🧀
Брак те не светит ни в каком виде.Ну разве что ты приданное солидное скопишь))Хотя тебе даже на сиси не хватает))ой,ссори..

а брак это что-то особенное?)) плавали как бы, знаем, обманка обычная.

Гость
#21

Опять бомжихи жирушеньки про свою ровню заныли

Влад
#22

Всем миром признано, что русские девушки самые красивые и достойны нормальных мужчин.

Знал бы ещё этот весь мир, что русские девушки также являются самыми меркантильными и с миллион пунктов "мужик должен"

Гость
#23
Влад

Всем миром признано, что русские девушки самые красивые и достойны нормальных мужчин.

Знал бы ещё этот весь мир, что русские девушки также являются самыми меркантильными и с миллион пунктов "мужик должен"

Я в России живу, все бабы бесплатные

Влад
#24
Гость

да, на вумане у всех мужья и работают и готовят и детей не просят и миллионеры при этом, а они только на диване лежат да ногти красят, верим верим)

Наоборот же здесь принято писать, какие мужья казлы, не уважают, лентяи, помощи не дождаться, изменяют, бьют, пьют, секс только нужен и т.д (впишите сюда ещё другие пункты вашего мужа казла).

Гость
#25
Мышка Малышка

Ну и к чему эти гадости писать?

Укусить мышку захотелось просто😂я не со зла это,не подумай))

Гость
#26
Влад

Наоборот же здесь принято писать, какие мужья казлы, не уважают, лентяи, помощи не дождаться, изменяют, бьют, пьют, секс только нужен и т.д (впишите сюда ещё другие пункты вашего мужа казла).

у меня нет мужа, и нет здесь так не принятно писать)

Влад
#27
Гость

Я в России живу, все бабы бесплатные

Значит, вы живёте в России из параллельной вселенной

Гость
#28
Влад

Значит, вы живёте в России из параллельной вселенной

А в каком городе платные ?
Скажи, я приеду

Влад
#29
Гость

у меня нет мужа, и нет здесь так не принятно писать)

Ну, негатива к мужскому полу всё равно гораздо больше, чем похвалы. Примерно 98% на 2%

Гость
#30
Влад

Ну, негатива к мужскому полу всё равно гораздо больше, чем похвалы. Примерно 98% на 2%

ну а что вы хотели, это женский форум, мужиков тут не предполагалось, свои разговоры.

Гость
#31

бэйбизы...

Гость
#32
Гость

ну а что вы хотели, это женский форум, мужиков тут не предполагалось, свои разговоры.

здесь жэнщин меньшинство

#33
Гость

Укусить мышку захотелось просто😂я не со зла это,не подумай))

Я ничего и не думала. Кусай пожалуйста кого-то другого, на мне уже места живого нет

Гость
#34

институт брака в РФ изжил сэбя напрочь
сэйчас жэнщине выгоднее быть мамой-одиночкой - никто не осудит, ибо это супер-срэнд, гигантская помощь от гос-ва, также помощь от родаков и мужыков гарантирована

Гость
#35
Гость

здесь жэнщин меньшинство

вам виднее вы же статист

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#36
Гость

да, на вумане у всех мужья и работают и готовят и детей не просят и миллионеры при этом, а они только на диване лежат да ногти красят, верим верим)

Не миллионер). Но это терпимо

Гость
#37
Гость

вам виднее вы же статист

скорее, сатанист

Гость
#38

с т.з. вклада в сэмью и в самое главное для жэнщины - плоды половой любви
мужык также ничтожэн

Гость
#39
Гость

институт брака в РФ изжил сэбя напрочь
сэйчас жэнщине выгоднее быть мамой-одиночкой - никто не осудит, ибо это супер-срэнд, гигантская помощь от гос-ва, также помощь от родаков и мужыков гарантирована

из личных наблюдэний и инфо от жэны, из 7 бап 38-45 лэт, разведены 5, а 2 выпнули мужэй неофициально и живут с диточками

Гость
#40

сам статус "одинокая мать" автоматом прэдполагает всмеерную помощь
также с таким статусом прощается и поощряется иметь несколько рэсурсных любовников
статус "***" прэдполагет те же преференции но в снижэнном эквиваленте

Гость
#41

если уж сам ВВП с высокой трибуны заявляет о бэспрэцэндентных мерах в защиту Матери и Ребенка!
Мужыка тут нет!

Гость
#42
Гость

а брак это что-то особенное?)) плавали как бы, знаем, обманка обычная.

О да,это особенная дурость с этими статусами)я не плавал,но и так это понимаю

Влад
#43

Вот все пишут, что брак г0вно, но всё равно хотят быть в статусе муж/жена и ребёнка родить. Так что сколько не пиши, что брак г0вно, а вступать в него будут

Гость
#44
Влад

Вот все пишут, что брак г0вно, но всё равно хотят быть в статусе муж/жена и ребёнка родить. Так что сколько не пиши, что брак г0вно, а вступать в него будут

А кто их возьмёт то ?

Гость
#45
Гость

если уж сам ВВП с высокой трибуны заявляет о бэспрэцэндентных мерах в защиту Матери и Ребенка!
Мужыка тут нет!

Мужык что: Мужык для чего в этот мир пришел? Поиграть, попробовать, пошупать, развится до психологического возраста 7-9-12 лэт максимум
да и помереть

Гость
#46
Влад

Вот все пишут, что брак г0вно, но всё равно хотят быть в статусе муж/жена и ребёнка родить. Так что сколько не пиши, что брак г0вно, а вступать в него будут

все браки, которые я наблюдал, вкл мой собствэнный - все они совершались по инициативе жэнщины
мужыку брак не нужэн

Гость
#47

Чтобы мужик женился нужны серьезные факторы

Гость
#48
Гость

А кто их возьмёт то ?

ну если ты заявляешь и предоставляешь сэбя как алень, неважно какого масштаба и с какими рэквизитами - жэлающих будет вагон

Гость
#49
Гость

Чтобы мужик женился нужны серьезные факторы

есессно
на то жэнщину Природа снабдила мощнэйшими орудиями порабощения Мужыка - узенькой Пысей, запахом и гормонами молодости, квартирами от дедушэк и проч

Гость
#50
Гость

ну если ты заявляешь и предоставляешь сэбя как алень, неважно какого масштаба и с какими рэквизитами - жэлающих будет вагон

У нас РФ
Олень теперь никто по жизни
Он не нужен больше никому

#51
Влад

Вот все пишут, что брак г0вно, но всё равно хотят быть в статусе муж/жена и ребёнка родить. Так что сколько не пиши, что брак г0вно, а вступать в него будут

Я не писала такого. Я просто написала что я лично не хочу становиться инкубатором и кухонной клушей, пока муж будет надо мной стоять и руководить как вытереть пыль или что ему недосолено невкусно и тд. Кто такого захочет ? Я хочу лёгкости и любви, как и многие женщины
А что в браке мужчины делают ? Как они начинают относиться к жене ? Правильно, не как к принцесске, красотульке, а как к домашней клуше
Если все прелести просто отношений сохранятся в браке, то с таким мужчиной можно жениться
Но не с домостроем каким-то