Гость
Статьи
Феминистками …

Феминистками становятся

Женщины становятся феминистками потому что нет мужского внимания, и поэтому женщины винят мужчин в своих проблемах?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, что за дурацкий патриархальный стереотип, вы не образованны в теме феминизма. Изучите историю женского бесправия и поймете, что это никак вместе не взаимосвязанно, разве что только тем, что именно мужчины веками не считали женщин людьми.

Гость
#3

Хватит уже приписывать феминисткам всякий бред.
Кстати, вы тут на форуме сидите, а не рожаете 10го ребёнка, как раз благодаря феминисткам

#4

С учетом того что современный феминизм все больше основан на ненависти то приведенная вами причина как "одна из" вполне актуальна. Но там еще ряд иных причин. У кого то отец в семье был ***, кому то с парнями не везло. Плюс в некоторых населенных пунктах очень высока концентрация эдаких советских мужиков с комплексом полноценности и крайне низким интеллектом, эти типы любую женщину радфемкой сделают. Еще феминизм привлекает психически больных женщин (на западе это развито) там у них отдельная волна уже формируется - гомном своим мажутся, рисуют картины своей кровью, фоткают свои какашки и выкладывают в инсту...

Простой парень
#5

ну да. либо поюзали бедолагу и она бегает и орет что всех надо кастрировать. а от нее как от вонючего бомжа сторонятся

Коктет
#6

Феминистками становятся девушки у которых накапливается много вопросов к гендерным ролям. Которых не устраивают эти роли, кого бесят стереотипы о полах. Если не хочется быть слабой, ведомой , хранительницей очага, музой , феей и тд. , Если все это воспринимается как давление , как что-то, подменяющее ее реальную личность , девушка становится феминисткой.

#7
Коктет

Феминистками становятся девушки у которых накапливается много вопросов к гендерным ролям. Которых не устраивают эти роли, кого бесят стереотипы о полах. Если не хочется быть слабой, ведомой , хранительницей очага, музой , феей и тд. , Если все это воспринимается как давление , как что-то, подменяющее ее реальную личность , девушка становится феминисткой.

Самый нормальный ответ)

Гость
#8

Нет, я с рождения была феминисткой.

Гость
#9
Гость

Хватит уже приписывать феминисткам всякий бред.
Кстати, вы тут на форуме сидите, а не рожаете 10го ребёнка, как раз благодаря феминисткам

слушай, а дышу я кислородам не благодаря вам убогим а?)))

Гость
#10

В новый год лучше ни с кем не общаться - потому что много ущербных будут злобу срывать на всех за свой вспомненные обиды, именно в этот день

#11

Из-за гордыни. Но этим сами себе могилу копают. У меня друг живёт в США где бизнесом занимается. Говорит, что женщин на работу брать больше не буду. Буду стоять до последнего. Феменизм - дебилищм. Боятся за равные права с мужчинами, а требований намного больше чем у мужчин.

Гость
#12

Нет. Когда нет должного внимания от конкретного мужчины, а именно собственного мужа. Другие тут ни причём.

Гость
#13
Коктет

Феминистками становятся девушки у которых накапливается много вопросов к гендерным ролям. Которых не устраивают эти роли, кого бесят стереотипы о полах. Если не хочется быть слабой, ведомой , хранительницей очага, музой , феей и тд. , Если все это воспринимается как давление , как что-то, подменяющее ее реальную личность , девушка становится феминисткой.

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: