Гость
Статьи
Меркантильности не …

Меркантильности не существует

Если девушку угощать продуктами из собственного холодильника, это почти всегда приводит к сексу (как показывает общение, всё само собой происходит и просить ни о чем не надо).

А если девушку угощать путем оплаты за неё в неких заведениях, это почти всегда приводит к френдзоне (есть даже мем на эту тему).

Казалось бы, всё просто: надо от девушки одно - приглашаешь в одно место, надо от девушки другое - приглашаешь в другое место.

Но тогда откуда берутся чудаки, которые никак запомнить не могут кого куда приглашать, а потом ноют про какую-то "меркантильность" несуществующую? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
woman-programmer
#1

Падаль, зачем тебе дешевая тетка, которая со всеми спит за еду из холодильника?

Автор
#2
woman-programmer

Падаль, зачем тебе дешевая тетка, которая со всеми спит за еду из холодильника?

А зачем мне НЕровня?
После ужина в ресторане она уже багиня, а зачем мне НЕровня?

Прифет саседи =)
#3
Автор

А зачем мне НЕровня?
После ужина в ресторане она уже багиня, а зачем мне НЕровня?

В смысле не ровня?

#4

Если бы я была мужчиной и на первое свидание женщина сразу бы согласилась пойти ко мне домой ), то я бы напряглась немного)))

Автор
#5
Прифет саседи =)

В смысле не ровня?

Ты долбоё ка или прикидываешься?

Гость
#6
Хан

Если бы я была мужчиной и на первое свидание женщина сразу бы согласилась пойти ко мне домой ), то я бы напряглась немного)))

Почему? Одел резинку и слив в ее бачок. Далее обработался мирамистином для надежности.

#7
Гость

Почему? Одел резинку и слив в ее бачок. Далее обработался мирамистином для надежности.

Вести к себе неизвестного человека...может там вас обработают мирамистином и наденув резинку сольют ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: