Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы унизительным это?

Считаете ли вы унизительным поздравить бывшего с Новым годом, Днём рождения и другими праздниками? В новогоднюю ночь решила поздравить бывшего. Он не ожидал, перезвонил. Мы очень хорошо с ним поговорили, как в старые добрые времена. Инициатором разрыва была я, рассталась я с ним плохо, обвинила во всем, оскорбила. Спустя время проработала эту ситуацию и взяла на себя ответственность за свои ошибки. До этого обвиняла только его во всём. Ну а теперь как обычно - классика жанра, сижу и думаю. А может не надо было? #поздравить

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ничего унизительного нет, вы стали друг для друга никем, это просто поздравление

Олег
#2

Вопрос не про унижение, а про смысловую составляющего этого действия.
Вам это нужно? Если нет, то для чего вы это делаете?
Если да, то почему он бывший? Возобновить отношения очень просто, но нужно учитывать все риски.

Предварительно, исходя имеющихся данных, можно сказать, что это бессмысленное занятие.

#3

Нет, это просто поздравление. Если между вами нет вражды, то ничего такого нет.

Гость
#4

Зачем?Отрезано и забыто,ОН уже никто для вас,пустое место и похороненные чувства.Хотите напомнить о себе из тщеславия,вредности или,не дай бог,вернуть его?

#5

Я поздравила и фото ему отправила где он красивый и 1 января ест ягодки свежие ))

Оля
#6
Гость

Зачем?Отрезано и забыто,ОН уже никто для вас,пустое место и похороненные чувства.Хотите напомнить о себе из тщеславия,вредности или,не дай бог,вернуть его?

Ну так самое сложное в такой ситуации - именно отрезать и забыть 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: