Гость
Статьи
Поясните наивной …

Поясните наивной дурехе. У меня другие планы на жизнь

Познакомилась в интернете с мужчиной, не на сз. Мне сейчас не хватает общения. Оказалось, что он живёт и работает в США больше 5 лет. И что он ещё старше меня на 11 лет. Когда мы перешли в мессенджер, я еще этого всего не знала. Мне просто понравилось общение. К слову, у меня не было отношений и когда он меня спросил, то я так и ответила. Чувствую свой инфантилизм, поэтому даже не скрываю его. С его слов, он хочет девушку помоложе лет 18, чтобы с ней развлекаться. Кроме внешности его ничего не интересует...
Я сразу обозначила, что это не мое. У меня другие планы на жизнь. Если его устраивает просто такая дружба в сети, то мы можем продолжить, потому что лично мне с ним интересно.
Но всякий раз когда речь о чем-то заходит, он начинает: "может тебе это подарить?". Разумеется, я отказываюсь. Что-то брать у малознакомого человека считаю недопустимым. Что это такое? Нормальная практика?Он пытается меня купить или проверяет на меркантильность?
Сегодня это повторилось. Обещал, что больше не будет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Всё верно, это тест на меркантильность. Женщина, которая не требует и в её убеждениях отсутствует выражение "мужик должен", хочется за ней ухаживать, делать приятное, дарить подарки и самое главное создать семью. Так что вы молодец. Таких женщин 0.001%

#2

Вам какая разница что он проверяет. вы тут, а он за океаном и вы не увидитесь. разведите на подарочки коль сам готов.

#3

Даю-бери, бьют--беги.Все остальное от лукавого.

#4

Скорее всего женат , хочет просто развлечений . Предлагает подарочки чтобы потом попросить немного интима , это моё мнение, вполне возможно могу ошибаться

Гость
#5

Автор самооценку взращивайте. Мужик ищет развлекуху 18 летнюю и говорит это в лоб. За какие его интелектуальные разговоры вы вдруг продолжили участвовать в этом бреду? И вы же понимаете что это фарс тот кто по ту сторону экрана сам ссытся от страха потеряет вас или нет. Его самооценка зависит от таких наивных дур. Но не покажет. Как говорится хочешь спрятать страх нападай первый. Самое классное что вы можете сделаете в чс его и ищите стоящего человека.
Про подарки намекает потому что..а вы согласитесь)) и посмотрите. Причем включайте свою дуреху. Ну как же мы друзья я тебе не должна ничего. Сам предложил- дари))

Гость
#6

"С его слов, он хочет девушку помоложе лет 18, чтобы с ней развлекаться." - вот после этих слов надо сразу сворачивать общение и слать в чс. Если вы, конечно, не 18-летняя содержанка в поисках спонсора. Женщина для этого человека-способ развлечения, точка. И на вас он будет смотреть точно так же.

Гость
#7

Или блокируй илиигнорируй все его хочу и пол зуйся пока не надоесть.ничего ему не надо,он просто любит унижать женщин.потому что никому такой старый не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема