Гость
Статьи
Парень не пьет и не …

Парень не пьет и не курит!

Здравствуйте. С месяц назад познакомилась в кругу общих друзей с парнем ( 24 года ). Высокий, спортивного телосложения - нормальный вообщем, средний парень. Но самое удивительное было для меня то, что он вообще не курит , а пьет очень редко ( по праздникам ) , причем некрепкий алко , что то по типу вина или шампанского. Я сильно удивлена? Неужели такие мужчины/парни существуют? Как то даже неловко и странно быть рядом с такими. Ваше мнение? Как относитесь к таким парням/мужчинам? #удивление #мужчина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Это разводка или автор из анабиоза 20-летнего очнулась?

Гость
#2

Он вам не нужен!

Зачем нужен такой слабак, когда вокруг полно настоящих мужланов, чей организм выдерживает по литру водки в день, две пачке сигарет и наркотики, а если надо, то и российскую тюрьму. Именно с таким рядом, вы сможете почувствовать себя настоящей бабой, которая и в избу и коня.😂

#3

Я не пью и не курю уже 10 лет. из вредного только сладкое.

Гость
#4
Влад

Это разводка или автор из анабиоза 20-летнего очнулась?

Автор из маргинальной среды.

Гость
#5

Зануды, но физически здоровы за то. Я бы не смола с таким быть. Был опыт, скучно

Гость
#6

Автор, он нормальный. А вот что с вами...Вы из моргинальной среды?

Гость
#7
Гость

Автор, он нормальный. А вот что с вами...Вы из моргинальной среды?

Опечатка: мАргинальной.

43-летний Девственник !!!
#8

Никогда не пил, не курил и не занимался сексом ! Зато я миллионер !!!

Гость
#9

Это норма вообще то

Гость
#10

"Парень не пьет и не курит!" Бегите от него, пока можете

#11
43-летний Девственник !!!

Никогда не пил, не курил и не занимался сексом ! Зато я миллионер !!!

в игре монополия в вк?

Гость
#12

Вам не верится, что ещё существуют адекватные люди,заботящиеся о своем здоровье?

Василиса
#13

Мне 25 лет, ни разу не пила спиртное, вопрос, что у тебя с головой, если ты думаешь, что пьянство всем интересно не со стороны, а лично в этом участвовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: