Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в быдловатого

Познакомилась на отдыхе с парнем, и мы друг другу понравились. И все бы хорошо, но он несколько своеобразный. Не сказать, что ***. Но как бы и не эстет-интеллигент из семьи дипломатов. Мне подруга сказала, зачем я связываюсь с этим быдловатым? Мне было неприятно, что она так его назвала. Да он не цитирует немецких философов по-английски и простоват. Но он хороший человек и это чувствуется. В общем я не знаю, что делать дальше. Запуталась.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты руководствуешься мнением подруги чтобы выбрать себе парня? Сочувствую.

Гость
#2

Ну так это классика

#3

У него есть челочка ? 😁

Марс
#4

Если чел не ровня- то все у вас ненадолго. Подруга окажется права- скоро до вас это дойдёт.

Гость
#5

А подруга из семьи дипломатов? Или вы сами? Уровень культуры и воспитания при желании можно повысить. А вот если человек г#вно, то тут уже ничего не поможет. Проще говоря, быдловатой оказалась подруга.

Марс
#8
Гость

Ты руководствуешься мнением подруги чтобы выбрать себе парня? Сочувствую.

Подруга озвучила то, что автор и сама замечает, но старается закрыть глаза.

Гость
#9

Если мечтаете о прочном браке, любви и дружбе - Вам придется разобраться с собой и своими тараканами. Цель свою поняла, ферштеен.

Гость
#10
Гость

Если мечтаете о прочном браке, любви и дружбе - Вам придется разобраться с собой и своими тараканами. Цель свою поняла, ферштеен.

Так замуж, похоже, никто не зовёт. Видимо, автор после слов подруги стала стыдиться своего знакомого.

Гость
#11
Гость

Ты руководствуешься мнением подруги чтобы выбрать себе парня? Сочувствую.

С каких пор бабы стали независимыми от мнения других баб?

Гость
#12

Хороший быдлoватый человек)? Хороший человек быдлoватым быть не может.

Гость
#13

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем

Гость
#14
Марс

Подруга озвучила то, что автор и сама замечает, но старается закрыть глаза.

Согласен.

Гость
#15

Вы что, это же не быдловатый а техничный парень, по местному диалекту

Гость
#16

Нынче грубых, неотесанных, быдловатых, хамовитых и мужиковатых называют новомодным словом "брутальный". Гордитесь своим брутальным мужчиной!

Гость
#17
Гость

Вы что, это же не быдловатый а техничный парень, по местному диалекту

Нет, техничный, это владеющий техникой секса....Отменный тра-халь, одним словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: