Гость
Статьи
Синдром Плюшкина

Синдром Плюшкина

В общем живу с парнем и его матерью, у неё синдром Плюшкина + сына считает ещё ребёнком. Сыночку между прочим 27 лет! Пытались съехать от неё, так у неё начинается актерская игра, сердце, давление и всё подаряд или сломает что-то и просит приехать. Если задерживается на работе, начинает истерики, почему его дома нет, переживает якобы. Но это ещё одна проблема.
А вот с накопительством, что делать не понятно. Прям сильного барака у нас нет, но очень много мусора, от пакетов от жирных пирожков допустим до еды, у которой вышел срок годности много лет назад, сломанная бытовая техника также стоит - это ведь очень нудная вещь! Выкинуть свои личные вещи я не могу, она начинает капаться в мусоре и собирать пустые баночки, тюбики, косметику, извините за подробности, но одныжны она достала кусок туалетки с кровью! Чтобы кошке в лоток положить. Я не могу, проще от парня уйти, чем с ней бороться. А у нас в планах свадьба, дети, с ней в одной квартире никаких детей, я и на метр не подпущу её. Да и мне кажется, что как только дело дойдёт до беременности, она скажет " а зачем они, пусть у меня живут, вы не умеете" ну и тк далее, сыночка же маленький у неё)

Очевидно, что многие посоветуют выбрасывать хлам, пока она не видит, но весь хлам у неё в комнате, в которой она 24/7. Уходит из дому, только когда все на работе и её хлам никак не выбросить,ладно свой, сразу стараюсь выкидывать. Кстати, еду может просроченую есть спокойно, вот молоко скисло, выкинуть не даёт, пьёт его....
Как к врачу её отправить? К терапевту она часто ходит, и дома был, либо не заметил болезнь или я не знаю.
Жду не дождусь, когда она уже отживет своё, скажем так. #отношения

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему бы вам, автор, не пойти с парнем в ВАШУ квартиру, а?
Ах, у вас нет квартиры, даже метра вам ваша маманя не предложила.
Поэтому вы мало что приперлись в чужой дом, так еще и хозяйку построить пытаетесь.
И не врите, что она уж так против, если вы уйдете.

ЙоулупукаМикулашЕжишек Deda Mraz
#2

Аня у вас мама случайно не в психбольнице работает?

Гость
#3

"живу с парнем и его матерью"

Дальше можно не читать. Не надо с ней жить.

Гость
#4

Ищите свое отдельное жилье, с парнем или без него.
А если по необходимости какое-то время будете жить у парня, то никаких браков и детей, вы верно мыслите.
Пока вы не согласились, вам ещё можно напирать на то, что в таких условиях жить не будете и в брак вступать.
Заодно и на реакцию посмотрите, если он начнет уговаривать, что нуачо, не так уж с мамой плохо, то уходите, таких парней фиг сдвинешь, иництатива к переменам будет от вас, вам придется все тащить.

Гость
#5

Маму к психиатру. Срочно.

Nella
#6
Cвета

А почему бы вам, автор, не пойти с парнем в ВАШУ квартиру, а?
Ах, у вас нет квартиры, даже метра вам ваша маманя не предложила.
Поэтому вы мало что приперлись в чужой дом, так еще и хозяйку построить пытаетесь.
И не врите, что она уж так против, если вы уйдете.

Автор ясно написала, что съехать мамаша не даёт, манипуляциями своим здоровьем удерживает.
Автор, я бы тоже манипуляциями действовала: или мы отсюда съезжаем, или в доме не будет мусора.

Анна
#7
Гость

Ищите свое отдельное жилье, с парнем или без него.
А если по необходимости какое-то время будете жить у парня, то никаких браков и детей, вы верно мыслите.
Пока вы не согласились, вам ещё можно напирать на то, что в таких условиях жить не будете и в брак вступать.
Заодно и на реакцию посмотрите, если он начнет уговаривать, что нуачо, не так уж с мамой плохо, то уходите, таких парней фиг сдвинешь, иництатива к переменам будет от вас, вам придется все тащить.

Да парень толко за, чтобы съехать, пытались и не раз, но больше недели не получается из-за неё, всеми способами обратно гонит домой. А как к врачу её отправить, непонятно, но и жить так нас обоих не устраивает.

Гость
#8
Анна

Да парень толко за, чтобы съехать, пытались и не раз, но больше недели не получается из-за неё, всеми способами обратно гонит домой. А как к врачу её отправить, непонятно, но и жить так нас обоих не устраивает.

Вызвать на дом. Платно, естественно

Анна
#9
Cвета

А почему бы вам, автор, не пойти с парнем в ВАШУ квартиру, а?
Ах, у вас нет квартиры, даже метра вам ваша маманя не предложила.
Поэтому вы мало что приперлись в чужой дом, так еще и хозяйку построить пытаетесь.
И не врите, что она уж так против, если вы уйдете.

Ну начнём с того, что у меня нет никакой необходимости жить со своими дееспосоьными родителями во взрослом возрасте. И квартира у меня есть, в которую я могу спокойно съехать одна, но кидать парня с больной на голову матерью, как-то не красиво).
Он мучается с ней много лет, как бы мы не съезжали от неё, гонит обратно.
Так, что не надо тут, пытаться унизить кого-то на выдуманых вами фактах)
Я бы посмотрела на вас, если бы у ваших родителей или родителей партнёра были проблемы с психикой, это нереально сложно с этим жить и убивает всех членов семьи.

Гость
#10
Анна

Ну начнём с того, что у меня нет никакой необходимости жить со своими дееспосоьными родителями во взрослом возрасте. И квартира у меня есть, в которую я могу спокойно съехать одна, но кидать парня с больной на голову матерью, как-то не красиво).
Он мучается с ней много лет, как бы мы не съезжали от неё, гонит обратно.
Так, что не надо тут, пытаться унизить кого-то на выдуманых вами фактах)
Я бы посмотрела на вас, если бы у ваших родителей или родителей партнёра были проблемы с психикой, это нереально сложно с этим жить и убивает всех членов семьи.

А рожать детей от парня с такой мамой в анамнезе не страшно?

✨Верю в чудо✨
#11

Вам часто тут будут советовать съехать в отдельное жильё. Это и будет лучший вариант, на самом деле

Анна
#12
Nella

Автор ясно написала, что съехать мамаша не даёт, манипуляциями своим здоровьем удерживает.
Автор, я бы тоже манипуляциями действовала: или мы отсюда съезжаем, или в доме не будет мусора.

Ну хоть один дельный совет, можно попробовать конечно, но если там уже совсем мышление деформировалось, то вряд-ли поможет

Гость
#13

Автор прислушаться там где здравый смысл это самое логичное в вашей ситуации. Конечно поступить некрасиво это не хорошо но если бы при мне вытаскивали из мусорки кровавые бумажки меня бы уже не загнать в тот дом. Да к черту такую любовь. У больных наследственность раз. Во вторых это обычно болото которое тянет тебя и затягивает беспробудное болото.
Здравый смысл говорит не рожать в таком доме. Антисанитария жуткая. Мамашка больна у сына зависимость от нее. То что делают они их дело а вмешивать постороннего человека верх идиотизма. Скажите так парню я тебе никто. Мы не женаты. Буду жить у себя. Поэтому прощай.
Они вам не родственники вот и хватит отыгрывать роль эту мягкосердечной родственницы сиделки.

Дмитрий
#14

Плюшкин из жадности ведёт своих детей за пенсией к психиатрушкину.А так как они в некотором роде родственники то господин укалыватель маслом считает за пир души ухайдокать дитя если тот не-плюшкин...квартирку отжать...поклеветать в документах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: