Гость
Статьи
У сына взрослая …

У сына взрослая женщина

Случайно выяснила,что мой сын встречается с разведённой женщиной,намного старше его.Очень переживаю по этому поводу,не сломает ли ему это жизнь? Моя подруга говорит,что в последнее время это стало даже модным и беспокоиться не стоит.

Опрос
Насколько это плохо.
Дама за 40
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее е#бет, она у него от#сасывает. Все что нужно знать тебе о связи сына с дряблой старухой.

Гость
#3

Ваш сын маленький мальчик? Вам не стыдно лезть в его личную жизнь?

Дама за 40
#4
Гость

Он ее е#бет, она у него от#сасывает. Все что нужно знать тебе о связи сына с дряблой старухой.

Боюсь,что это не самое худшее,а если он в неё влюбится по-настоящему?

Дама за 40
#5
Дон Педро

Она хочет, чёбы он ё....бал её

Я понимаю её интересы,но какие проблемы и комплексы могут возникнуть у сына потом? Да я понимаю,для чего он ей.Да и стоит ли её осуждать за это? Но могла бы выбрать мужчину постарше.

Гость
#6
Дама за 40

Боюсь,что это не самое худшее,а если он в неё влюбится по-настоящему?

Не бойся, не влюбится))) так что пусть шевелит старухе потроха молодой кочергой. Со временем ему надоест и он ее бросит.

Гаф
#7
Дама за 40

Боюсь,что это не самое худшее,а если он в неё влюбится по-настоящему?

она его страпонит

Дама за 40
#8
Гость

Ваш сын маленький мальчик? Вам не стыдно лезть в его личную жизнь?

Пока я туда не лезу,но на душе почему-то тревожно.Ведь мог бы встречаться со своей девушкой и дальше,а тут эта появилась.

Гость
#10

А вы мамаша чего хотите, что бы он малолеток имел и такую с брюхой домой принес? Не все мужчины/ пацаны педофилы, по малолеткам бегать.

Гость
#11

Вы не написали сколько лет вашему сыну, его подруге и какой материальный достаток у него и у нее.

Гость
#12
Гаф

она его страпонит

кобеллино

снова под чужим ником скачешь

уррод челябинский. страпонь канефрона

Гостья
#13

Поднаберется опыта от взрослой тётеньки, переключится на молоденьких, не переживайте.

Гость
#14

Последнее время.. парни (мужчины) ищут девушку (женщину) при деньгах 🤷🏻‍♀️
Может быть она богатая?

Гость
#16
Дама за 40

Боюсь,что это не самое худшее,а если он в неё влюбится по-настоящему?

Это кхуйня а вот если она залетит от него это кранты

Акулина
#17

Как вы об этом узнали? Он вам ее представил как даму сердца? Если нет то не о чем беспокоиться. Если ему до 30 значит он просто экспериментирует, ему м.б. любопытно. Потом вы можете узнать что его девушка негритянка или азиатка, или женщина с детьми и т.д.
Он же не сказал вам что готов жениться и завести детей?

Барачник
#18

Я бы тоже милфу потарабанил бы

Гость
#19

Разводка. Какой молодой будет тpахать старуху. Разве что за дорогие подарки, например за квартиру.

Гость
#20
Дама за 40

Я понимаю её интересы,но какие проблемы и комплексы могут возникнуть у сына потом? Да я понимаю,для чего он ей.Да и стоит ли её осуждать за это? Но могла бы выбрать мужчину постарше.

Мужчины постарше это для лохушек.

Гость
#21
Дама за 40

Пока я туда не лезу,но на душе почему-то тревожно.Ведь мог бы встречаться со своей девушкой и дальше,а тут эта появилась.

Ну и встречался бы он с ровесницей и что? Это от каких-то проблем его спасет?

Гость
#22
Гость

Разводка. Какой молодой будет тpахать старуху. Разве что за дорогие подарки, например за квартиру.

Это с дедами молодые девки за ништяки спят, а взрослые женщины без проблем и вложений себе парнишек в койку тягают.

Гость
#23
Гость

Это с дедами молодые девки за ништяки спят, а взрослые женщины без проблем и вложений себе парнишек в койку тягают.

Не знаю таких. Будучи студентами спали со студентками забесплатно. Повзрослев, спим с теми же студентками, но уже за комфортную жизнь с нашей стороны. Кому в удовольствие ковырятся в старой мaнде за бесплатно, вырвать же может.

Гость
#24
Гость

Не знаю таких. Будучи студентами спали со студентками забесплатно. Повзрослев, спим с теми же студентками, но уже за комфортную жизнь с нашей стороны. Кому в удовольствие ковырятся в старой мaнде за бесплатно, вырвать же может.

Дедуль, я сильно сомневаюсь, что твоя юзаная тушка в бородавках хоть кому-то нужна.

Гость
#25
Гость

Разводка. Какой молодой будет тpахать старуху. Разве что за дорогие подарки, например за квартиру.

Вот тут Вы ошибаетесь. Таких пар немало. Мой брат стремительно развёлся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Я бы поняла, если бы он был альфонсом, а она богачкой. А тут наоборот. Живут в квартире брата, она не работает. Он обеспечивает. 5 лет поначалу они сожительствовали. Потом поженились. Уже 6 лет прожили в браке... Мой друг-бывший сокурсник на 10 лет моложе жены. В браке давно. Мой 26-летний коллега женился на 37-летней коллеге. Она беременна. Её сыну 15 лет...
Фиг знает, что у людей в голове и в постели. И пусть всем будет хорошо.

Гость
#26

Автор! О чём Вам беспокоиться?
- Ваш сын , наверняка, сыт, доволен, ублажён. Немолодая женщина мамкой позаботится о нём в сто раз лучше, чем ровесница или 18-летка....
- В подоле Ваш сын не принесёт. На Вас не ляжет воспитание внука....Даже если сделает бабе ребенка, то будет откупаться смешными алиментами, как это делает большинство мужчин. Ребенка по-любому будет растить и воспитывать баба. Мужчины этим не занимаются....
- Время у Вашего сына не капает. Мужик и в 50 лет - жених. Встанет на ноги, будет зарабатывать хорошие бабки, может потом и на 18-летнюю претендовать.
Чего Вы переполошились?

Гость
#27
Гость

Не знаю таких. Будучи студентами спали со студентками забесплатно. Повзрослев, спим с теми же студентками, но уже за комфортную жизнь с нашей стороны. Кому в удовольствие ковырятся в старой мaнде за бесплатно, вырвать же может.

На каждый товар всегда есть свой купец. И на старичков кто-то всегда польстится. И на старушек.

Гость
#28
Гость

Вот тут Вы ошибаетесь. Таких пар немало. Мой брат стремительно развёлся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Я бы поняла, если бы он был альфонсом, а она богачкой. А тут наоборот. Живут в квартире брата, она не работает. Он обеспечивает. 5 лет поначалу они сожительствовали. Потом поженились. Уже 6 лет прожили в браке... Мой друг-бывший сокурсник на 10 лет моложе жены. В браке давно. Мой 26-летний коллега женился на 37-летней коллеге. Она беременна. Её сыну 15 лет...
Фиг знает, что у людей в голове и в постели. И пусть всем будет хорошо.

У деда шаблонная прошивка он не поймет.

Гость
#29
Гость

Автор! О чём Вам беспокоиться?
- Ваш сын , наверняка, сыт, доволен, ублажён. Немолодая женщина мамкой позаботится о нём в сто раз лучше, чем ровесница или 18-летка....
- В подоле Ваш сын не принесёт. На Вас не ляжет воспитание внука....Даже если сделает бабе ребенка, то будет откупаться смешными алиментами, как это делает большинство мужчин. Ребенка по-любому будет растить и воспитывать баба. Мужчины этим не занимаются....
- Время у Вашего сына не капает. Мужик и в 50 лет - жених. Встанет на ноги, будет зарабатывать хорошие бабки, может потом и на 18-летнюю претендовать.
Чего Вы переполошились?

Насчет того, что мужик всегда жених это вы погорячились, а так верно.

Дама за 40
#30
Гость

Не бойся, не влюбится))) так что пусть шевелит старухе потроха молодой кочергой. Со временем ему надоест и он ее бросит.

Очень надеюсь на это,а если она родит от него,он парень видный,а она в детородном возрасте и что тогда делать?

Дама за 40
#31
Гаф

она его страпонит

Уж лучше бы помолчал,чем чепуху писать.

Дама за 40
#32
Психолог

Старушка видимо строгая госпожа,а твой синуля пэдэрок..

А причём тут пэдерок? У них обычный нормальный секс как я понимаю,просто она с опытом,этим-то и завлекла его.

Дама за 40
#33
Гость

А вы мамаша чего хотите, что бы он малолеток имел и такую с брюхой домой принес? Не все мужчины/ пацаны педофилы, по малолеткам бегать.

Зачем по малолеткам,мог бы и ровесницу найти или чуть постарше и без детей.

Акулина
#34
Гость

Не знаю таких. Будучи студентами спали со студентками забесплатно. Повзрослев, спим с теми же студентками, но уже за комфортную жизнь с нашей стороны. Кому в удовольствие ковырятся в старой мaнде за бесплатно, вырвать же может.

Не говорите за всех. Лучше зайдите как нибудь в женсккю консультацию. Там полно убогих и страшных, старых или кривых.женщин. Даже беременные горбуньи и карлицы встречаются. И их всех кто то любит. А вы говорите всего лишь о старости. Старость по вашему это милфы 40+?

Дама за 40
#35
Гость

Вы не написали сколько лет вашему сыну, его подруге и какой материальный достаток у него и у нее.

Сыну 22,а ей под сорок,точно не знаю,он не говорит,наверное стесняется.Он студент,а у неё свой дом,машина,работа с хорошим заработком.

Дама за 40
#36
Гостья

Поднаберется опыта от взрослой тётеньки, переключится на молоденьких, не переживайте.

Очень на это надеюсь,думаю, ума у него на это хватит.А вдруг она его не отпустит?

Дама за 40
#37
Гость

Последнее время.. парни (мужчины) ищут девушку (женщину) при деньгах 🤷🏻‍♀️
Может быть она богатая?

Не особо богатая,примерно на нашем уровне,но обеспеченная,имеет помощь по хозяйству.

Дама за 40
#38
Гость

Это кхуйня а вот если она залетит от него это кранты

Вот этого я и боюсь,мой сын врядли об этом думает.

Дама за 40
#39
Акулина

Как вы об этом узнали? Он вам ее представил как даму сердца? Если нет то не о чем беспокоиться. Если ему до 30 значит он просто экспериментирует, ему м.б. любопытно. Потом вы можете узнать что его девушка негритянка или азиатка, или женщина с детьми и т.д.
Он же не сказал вам что готов жениться и завести детей?

Он стал уходить на ночь,а оттуда прямо на учёбу.Я поняла,что у него женщина,но не знала,что в таком возрасте,а позже сам рассказал,чтобы я не беспокоилась.

Гость
#40
Акулина

Не говорите за всех. Лучше зайдите как нибудь в женсккю консультацию. Там полно убогих и страшных, старых или кривых.женщин. Даже беременные горбуньи и карлицы встречаются. И их всех кто то любит. А вы говорите всего лишь о старости. Старость по вашему это милфы 40+?

да в 50+ на западе все рожают

Гость
#41
Дама за 40

Вот этого я и боюсь,мой сын врядли об этом думает.

не бойтесь, поздно метаться

Дама за 40
#42
Гость

Мужчины постарше это для лохушек.

Почему для лохушек?

Дама за 40
#43
Гость

Ну и встречался бы он с ровесницей и что? Это от каких-то проблем его спасет?

Это было бы естественно и я могла бы влиять на их отношения.

Гость
#44
Дама за 40

Это было бы естественно и я могла бы влиять на их отношения.

каким образом? ваше дело пятое, посидели и идите домой с богом

Дама за 40
#45
Гость

Это с дедами молодые девки за ништяки спят, а взрослые женщины без проблем и вложений себе парнишек в койку тягают.

Моему сыну сверстницы не особо нравились,вот и результат.

Гость
#46
Дама за 40

Моему сыну сверстницы не особо нравились,вот и результат.

вам бриться надо было

не брились не мылись вот

результат

разводки бородатых мдешников на женском форуме

Дама за 40
#47
Гость

Автор! О чём Вам беспокоиться?
- Ваш сын , наверняка, сыт, доволен, ублажён. Немолодая женщина мамкой позаботится о нём в сто раз лучше, чем ровесница или 18-летка....
- В подоле Ваш сын не принесёт. На Вас не ляжет воспитание внука....Даже если сделает бабе ребенка, то будет откупаться смешными алиментами, как это делает большинство мужчин. Ребенка по-любому будет растить и воспитывать баба. Мужчины этим не занимаются....
- Время у Вашего сына не капает. Мужик и в 50 лет - жених. Встанет на ноги, будет зарабатывать хорошие бабки, может потом и на 18-летнюю претендовать.
Чего Вы переполошились?

Что правда,то правда,но получается,что я вырастила альфонса?

Гость
#49
Дама за 40

Что правда,то правда,но получается,что я вырастила альфонса?

тибя придурка в майонезной банке вырастили, куда ниггеры из африки малафью сливали

Дама за 40
#50
Гость

да в 50+ на западе все рожают

А ей 38,ещё как родить может.