Гость
Статьи
Все впринципе хорошо …

Все впринципе хорошо между нами . Но появилось одно « но»

Что делать ?
Ситуация следущая , прошу на объективность .Хотя вполне возможно , что меня камнями забросают ...
С молодым человеком встречались с 15 лет ( 8 лет ) . Все это время не позволяла всякие интрижки на стороне , общение с парнями на стороне , всегда было взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу . В июне 2021 года мы поженились . Все время отношений в интимном плане все отлично , просто все впринципе хорошо между нами . Но появилось одно « но»
3 месяца назад я познакомилась с парнем , общая деятельность . И короче говоря мы начали тянуться оба друг другу , хотя понимали , что тпк нельзя . Мы общались несколько месяцев и я оборвала связь . Об отношениях с ним и речи быть не может , я не хочу чтобы он был моим мужчиной и т.п.Но я безумно хочу его обнять , увидеть его и не просто увидеть . Я хочу понять как мне с этим разобраться , не знаю как быть ???
Как бы вы поступили ???

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вот она, дурость ваша бабская.

Гость
#3

Не бывает такого, что бы любить одного человека, а хотеть обнять и всего остального с другим! Спросите себя, любите ли вы своего мужа на самом деле! Или это просто привычка и комфортное существование без проблем с ним! Просто когда любишь, даже прикосновения чужого мужчины будут противны.

Гость
#4

Я думаю, у мужа тоже скоро появится женщина, которую захочется обнять и и не просто обнять.... Ваши отношения изжили себя, вот уже и захотелось из них вырваться. А вообще, если осознанно создали семью и дорожите ей, никаких левых мужчин и желаний не должно быть. Это просто табу. Или вы себе не хозяйка?

Гость
#5

Это мимолётное увлечение ваше и оно ни к чему хорошему не приведет.Забудьте о нём, переключите внимание на что то другое.
Может у вас с мужем сейчас одна бытовуха в жизни, каждый день одно и тоже происходит, живете как соседи, вот и стали смотреть на других. Вам нужны новые ощущения, новые яркие краски в жизни с мужем)) Больше уделяйте внимание мужу, например съездите с ним на отдых куда нибудь. Делайте какие нибудь романтические сюрпризы мужу, попробуйте секс в необычном месте)
Я уверена, потом даже не будете помнить этого молодого человека))

#6

Попробуй посоветоваться с мужем.

Гостья
#7

Разведись и обнимайся, и не только, с кем хочешь, а мужу голову не морочь.

Гость
#8

это из за сшибки рангов, своего мужа ты не любишь, отношения в раннем возрасте всегда обречены, муж должен быть старше на 5-8 лет, чем жена инача такой брак рушится. Я тебе больше скажу, у тебя включится скоро сравнительный процесс, а потом ты узнаешь, что существуют парни без ипотек и обладатели недвижимости по 50 млн, а твой лох будет тянуть ипотеку и тебя будет бомбить от того, что ты повелась на всю эту любовь морковь по малолетству

Сама по себе
#9

Выросла ты. С 15 лет, с детства, знать одного мужчину! А они разные. За 8 лет ты узнала своего вдоль и поперек. И белье красивое надевала и сюрпризы устраивала, сознайся. Выросла. И он тоже. У него те же мысли. Только ты мучаешься, вопросы задаешь, у них все проще. "но" превратится в "она". Лучше жить честно. и счастливо.

#10

просто исключите все связи с ним и полный игнор в его сторону ... и когда пройдет где то полгодика вы будете вспоминать это как кошмар ... сейчас сосредоточьтесь на муже ... такое часто в семьях бывает и если человек с таким справляется то семья выходит на новый уровень в отношениях и становится намного крепче ... но процентов 90 тупо идут и изменяют и разваливают семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: