Гость
Статьи
Как вернуть человека, …

Как вернуть человека, которого сама отвергла

Добрый день). В общем, не знаю, как быть. Поэтому прошу совета у вас, дорогие девушки. 7 лет назад я познакомилась с парнем в Одноклассниках. Он служил в армии, а я была студенткой. Мы постоянно были с ним на связи 24/7. Но ни разу не виделись, так как он служил в другом городе. Затем, наше общение прервалось. Прервала его я... И вот. Спустя 7 летя наткнулась на его профиль в ***. Начали общаться заново. Увиделись несколько раз. Но он очень напористый. И просто задушил меня своим чрезмерным вниманием. Каждые пол часа звонки, сообщения. И я опять прервала общение.
Его это задело. Так как парень видный, спортсмен довольно популярный в нашем городе. Сейчас я поняла, какая я была дура. И поняла, как я не ценила его внимание и заботу. Но у него есть девушка на данный момент. По-дружески мы с ним общаемся, но я хочу его вернуть. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Стоит ли вообще лезть туда, если у него отношения уже с другой девочкой. #отношения #бывшие

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так а когда он опять начнет тебя отаковать своим внимание и звонками каждые полчаса тебе это будет норм? У меня тоже есть знакомый, хороший парень, живет в лондоне, внешность, деньги, могу написать ему с висомым поводом и общение закрутится, но как представлю его этот натиск сразу желание отпадает, вряд ли сможем быть вместе

Гость
#3

Космонавта я любила космонавту я дала......?..?

Гость
#4

вот она меркантильная натура, раньше он был никем и ты его слила и тебе было все равно, а тут ты его слила и почувствовала себя дурой, так как он стал высокоранговым + занят кем то, а значит включается инстинкт самки, отбить чужое... Скажу по секрету, из тех кого ты ранее отшила, он не единственный стал высокоранговым, полюбому есть еще какой нибудь, проверь вк и инсты всех кого отшила и ужаснись, там будет и миллионер и просто алкаш

Ольга
#5
Гость

вот она меркантильная натура, раньше он был никем и ты его слила и тебе было все равно, а тут ты его слила и почувствовала себя дурой, так как он стал высокоранговым + занят кем то, а значит включается инстинкт самки, отбить чужое... Скажу по секрету, из тех кого ты ранее отшила, он не единственный стал высокоранговым, полюбому есть еще какой нибудь, проверь вк и инсты всех кого отшила и ужаснись, там будет и миллионер и просто алкаш

С чего вы взяли, что он был на тот момент никем? Он таким же, какой есть на данный момент. Меркантильность-это не про меня. Вы, возможно, правы только в одном, что у него кто-то появился и здесь сработало у меня чувство собственичества. Но даже отбросив это, я понимаю что он мне нужен, и я была дурой.

Гость
#6

Зачем ему наступать на те же грабли? Чтоб Вы снова поманили и опять отшили в очередной раз? Думаю, что он на такое не купится...
А если согласится , то Вам стоит всерьёз остеречься. Возможно, он захочет взять реванш. Приручить Вас, чтобы потом уже самому Вас бросить, наказав за прежнее пренебрежение. Многие бывшие так поступают. Возвращаются не ради любви и счастья, а с желанием отомстить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: