Гость
Статьи
Как вернуть человека?

Как вернуть человека?

Мне 19, это мои первые отношения с парнем(ему 18). Встречались 8 месяцев. Была и любовь и страсть и проблемы. И тут он начал реже писать и отвечать, сам сказал, что я перестала вызывать некий интерес как собеседник и другом меня давно уже не считает. Конечно, я была сильно опечалена. И на его др после подарка, сделала ему ещё один (те наше расставание). Почему в тот момент я вынудила из него слова :мы расстаёмся? На что мой ответ последовал:хорошо. И всё, бесследно пропал из моей жизни человек... Конечно, у меня сильные чувства до сих пор, хотя прошло 1.5 месяца, я не мучаюсь, но понимаю, что хочу вернуть человека. Он нигде не блокировал, пару раз переписывались, я хотела уговорить встретиться, но он отказывался и грубо отвечал. Но не заблокировал и отвечал на каждое сообщение. Я очень плохо поступила, спрашивая у всех его друзей как его вернуть, тк они то не стали молчать и эта Ситуация его ***, о чём он скзал моей знакомой при их встрече. Так же он говорил, что рад что всё закончилось. Но его близкий друг мне написал, что не понимает почему мы расстались, тк у него были чувства в тот момент. И эти две крайности в виде "она меня достала" и "у него же были чувства" просто угнетает. Вокруг меня достаточно хороших людей и парней в том числе. Но моё сердце хочет именно этого человека. Хотя бы общение с ним. Что делать? (ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ, ЖИВИ ДАЛЬШЕ И ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ И ТП, Я СЮДА ПРИШЛА ИМЕННО ЗА СОВЕТОМ КАК ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА) Через сколько времени он перестанет ассоциировать меня с заёбом в плане того что я его друзей опрашивала? Как поступиться? Если человек отвечает, но встречу не хочет никаким образом. Помогите. Пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через полтора месяца вернуть? Поезд ушел, как говорится, у него уже скорее всего другая.

#2

Чтобы вернуть человека, надо его опустить. Если вы перестанете его трогать, совсем, абсолютно. Ни писать, ни звонить, ни спрашивать у знакомых, никаких намеков в соцсетях - ничего, то 99% он сам объявится. Вы должны дать ему возможность по вам соскучиться. А вы бегаете хвостиком, и это действительно только раздражает.

Гостья
#3

Это эгоистично!!! Вы насильно себя навязывание! Он не хочет быть с вами, он дал вам понять это. Я просто не пойму, неужели вас устраивает вернуть и строить отношения с человеком, которой в душе вас не любит? Да все мы через это проходили (ну многие, ну я точно). Эти поганые чувства, когда любишь, хочешь, а к тебе спиной. А потом , когда время проходит начинаешь карать себя мыслями "ой, дура! Зачем я так унижалась и напрашивалась, видно же было, что это не взаимно".

777
#4

Автор, мы не можем насильно заставить кого то, быть с нами, это невозможно. Отпустить и жить своей жизнью. Навязчивость делает человека ещё более противным в его глазах, поймите

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#6

Вот читаю и себя узнаю. Какие же мы девчонки глупые. Я своего приворожила, есть в Нижнем Новгороде одна ясновидящая Катерина. Так потом за отворотом к ней ходила. Приворот так действует , что ты перестаешь человека любить и он тебе противен становится.

Гость
#7
Гость

Вот читаю и себя узнаю. Какие же мы девчонки глупые. Я своего приворожила, есть в Нижнем Новгороде одна ясновидящая Катерина. Так потом за отворотом к ней ходила. Приворот так действует , что ты перестаешь человека любить и он тебе противен становится.

У нее, кстати, много разных способов направленных на развитие себя и своего потенциала, очень советую. Может поможет тебе и встретишь настоящую любовь 89040616036

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: