Гость
Статьи
Как вернуть человека

Как вернуть человека

Девчата, спасайте. Только пожалуйста, без шуток. Поссорилась с любимым человеком. Два года отношений, достаточная разница в возрасте. Таких сильных ссор было две за все время. Я его очень сильно задела, высказала буквально всё, что думаю. Он сказал, что ни от кого таких дурных слов не слышал за всю свою жизнь. Человек он с тяжёлым характером, суровый. Ситуация похожа была бы на то, как обижается строгий родитель на свое чадо. Начал отдаляться сейчас. Встречаемся, но кормит холодом так, что я теперь ощущаю себя просто чужим человеком для него. Что делать? Как найти подход?
P.S. Виновата я была в ссоре.

UxorPalustri
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помните , давным -давно была тему на Вумен , " как вернуть мужчину раком" ? ))

Дуся
#2

😄 вон вы их тех кто хвалиться что дали ?

Гость
#3

Извинитесь и дайте ему остыть. И в следующий раз думайте, что говорите

Гость
#4

Поговорить. Искренне извиниться, если сама виновата. Признать ошибку и повиниться, в общем

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#6

Попроси у него прощения. Сходи в святую обитель нашу Христову, причастись и Бог ниспошлёт на тебя голупую дурочку светоч благодати своей во веки веков.

Гость
#7

Извинились уже? Одного раза хватит. Если он и после извинений продолжает морозиться-это манипуляция.

Гость
#8

Эмм, а думать башкой прежде чем гадости нести нет?

Гость
#9

Я бы не простила.

Имею горький опыт, когда прощала подлость и ужасную грубость.....
Паршивое чувство, когда виновник не просит прощения особо, но своим видом показывает сильное раскаивание....а потом снова и ещё сильнее!

За борт сразу.
Никакого общения.
И только тогда можно сохранить самооценку и психику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: