Гость
Статьи
Сама провоцирую в …

Сама провоцирую в отношениях

Здравствуйте
Мне 18 лет, и у меня проблемы в отношениях. Я намеренно всё порчу, когда долго всё идеально. Мне хочется чтобы он позлился, поревнлвал(хотя он и так злится и ревнует и без меня). Всю жизнь мечтала такого парня встретить. Идеален во всем: вкусы в музыке, мировоззрение макс схожее, внешность(высокий, накачанный, лицо идеал для меня), у меня необычные вкусы в музыке и всё совпадает, целеустремлённый, прям такой идеальный, как и мечтала. Однако когда доходило до отношений, и мы гуляли, я поняла что ничего к нему не испытываю. Просто всё равно, гуляем за руку - пофиг, обнимаемся - пофиг, почти на всё. Также его злит что я не даю ему платить за себя. Ещё когда мы ссоримся (и чаще я провоцирую конфликты), то мне сразу пох на него, и когда я мирюсь(ну или он) , я не осознаю даже зачем. Но если мы не миримся долго, я нереально скучаю и плачу. Не думаю что это привязанность, просто мне как будто бы нравится портить всё, злить его. думаю дойдёт до того что он не выдержит , и тогда мы расстанемся навсегда. Что делать? Как побороть себя? #нуженсовет

Liza
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его просто не любишь.

Гость
#2

Надеюсь парень тебя бросит, ты просто невротик

Гость
#3

Поставьте себя на его место! 1)Относитесь к людям так, как хотели бы, чтоб они к вам относились! 2) что имеем - не храним, потерявши - плачем!

Гость
#4

Не хочешь заняться своим образованием и работу себе поискать? Всю жизнь мечтала о таком парне, при том, что тебе 18. С пеленок видимо. ты настолько не зрелая, что тебе эти отношения, которые ты называешь любовью, не нужны.

Гость
#5

Сходите в храм к священнику, он даст Вам взрослый мудрый совет. После похода голова прояснится и вы в себе разберетесь.

M
#6

Ты молодая и не дружишь с головой. С парнем в итоге у вас не получиться. У тебя проблемы в психологии. Думаю, что у тебя нет полноценной семьи, и родители чачто ругались. Потому ты переносишь свои детские паттерны в семье на парня. Поверь провокации и конфликты не нормально. Чел тебя пошлет рано или поздно6 или ты его допрооцируешь. У тебя будет еще много таких парней, с провокацимями и мыслями, что ты такая оху** а они все не достойны. С Головй бы тебе дружить, сходи к психологу молча от всех, помогут. А так, я бы был твоим парнем, послал бы, мозги выноси другому. Норма это тихо и миролюбиво делать, а не провоцировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: