Гость
Статьи
У сына взрослый друг

У сына взрослый друг

Сыну 16, другу скоро 21. Не понимаю, как взрослому человеку может быть интересно с подростком. Скажите пожалуйста, что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
овсянка, сэр!
#1

И че? У меня друзья тоже были старше меня. Все интересно чем тупые разговоры своих ровесников

Алексей
#2

Дайте мыну презервативы и смазку

Гость
#3
Алексей

Дайте мыну презервативы и смазку

У него свои есть.

Гость
#4
овсянка, сэр!

И че? У меня друзья тоже были старше меня. Все интересно чем тупые разговоры своих ровесников

Ладно сыну, а 21 летнему парню что интересного?

овсянка, сэр!
#5
Гость

Ладно сыну, а 21 летнему парню что интересного?

Тоже что и сыну.

Гость
#6
овсянка, сэр!

Тоже что и сыну.

😷

Гость
#7

Возраст дружбе не помеха, так же как и любви, которой "все возрасты покорны"

Гость
#8
Гость

Возраст дружбе не помеха, так же как и любви, которой "все возрасты покорны"

Тяжело.

Гость
#9

Дело не в возрасте друга, а в том какой он человек. Если с дурными наклонностями, тогда плохо. Я бы наверное разузнала что из себя представляет этот парень.

Гость
#10
Гость

Тяжело.

Тяжело-нетяжело, но истина

овсянка, сэр!
#11
Гость

😷

Комиксы, компютерные игры, машины, спорт. Чего сыну в оьщении с ровесниками не хватает о том он и общается с другом. Да и старший брак ему пригодится хоть и не родной. Необязательно в этом видеть извращения.

Гость
#12
Гость

Дело не в возрасте друга, а в том какой он человек. Если с дурными наклонностями, тогда плохо. Я бы наверное разузнала что из себя представляет этот парень.

Склоняет сына к сексу.

овсянка, сэр!
#13
овсянка, сэр!

Комиксы, компютерные игры, машины, спорт. Чего сыну в оьщении с ровесниками не хватает о том он и общается с другом. Да и старший брак ему пригодится хоть и не родной. Необязательно в этом видеть извращения.

Брат

Автор
#14

А в дружбе теперь есть ограничения по возрасту? Поверьте, для мужчины 21 год - это очень мало)

Гость
#15
Автор

А в дружбе теперь есть ограничения по возрасту? Поверьте, для мужчины 21 год - это очень мало)

Когда это с вашим родным сыном случится, я посмотрю на вас.

овсянка, сэр!
#16
Гость

Склоняет сына к сексу.

Откуда вы знаете и почему сразу с этого не начвли?

Гость
#17
овсянка, сэр!

Откуда вы знаете и почему сразу с этого не начвли?

Мне так кажется

овсянка, сэр!
#18
Гость

Мне так кажется

Когда кажется надо крестится. Меньше читайте всякие бредни в ынтырнетике и не тероризируйте сына по этому поводу. Радоваться надо когда в жизни есть хорошие друзья.

Гость
#19
Гость

Мне так кажется

Ахаха))), отчего ж такие мысли в голову скверные лезут?))

Гость
#20

Го со фобка

Гость
#21
Гость

Го со фобка

Гомофобка

Гость
#22

Разница всего четыре года, вроде не критично) да и возраст уже более подходчщий для совместных каких-то интересов...у нас во дворе с 10-11 летними детьми бегает,играет 20 летний парень, вот тут бы я задумалась что делать, если бы не знала его самого и родителей.

Гость
#23
Гость

Склоняет сына к сексу.

Разводка очередная. Было бы правда были бы уже в ментовке

Гость
#24

Нет, в психушке скорее)

Аксиос
#25
Гость

Разводка очередная. Было бы правда были бы уже в ментовке

Так от неё ещё темка есть , теперь про дочь :
",,,
Дочь обсуждает одноклассников
Здравствуйте. Дочери 15. Умный и сообразительный ребёнок. Уже в детском саду умела складывать трёхзначные числа в уме. С началом переходного периода "потупела". Ну это ещё допустимо, нагрузка на школьников сейчас ого-го, тем более у нее ещё допы по английскому. Суть проблемы - дочка с 8 класса (сейчас в 9) начала общаться с новенькой одноклассницей, не разлей вода. Теперь это кошмарики, девочки. Сидят на последней парте вместе, хохочут, детей отвлекают, учителей посылают прямым текстом. Ходят вместе по школе, обсуждают всех и придумывают обидные прозвища даже тем ребятам, которые к ним никакого отношения не имеют. На ОГЭ забила. А раньше так хотела попасть в престижный вуз. Как нам быть?

Сегодня, 18:30
Автор
[2138587163],,,

Имя
#26
Аксиос

Так от неё ещё темка есть , теперь про дочь :
",,,
Дочь обсуждает одноклассников
Здравствуйте. Дочери 15. Умный и сообразительный ребёнок. Уже в детском саду умела складывать трёхзначные числа в уме. С началом переходного периода "потупела". Ну это ещё допустимо, нагрузка на школьников сейчас ого-го, тем более у нее ещё допы по английскому. Суть проблемы - дочка с 8 класса (сейчас в 9) начала общаться с новенькой одноклассницей, не разлей вода. Теперь это кошмарики, девочки. Сидят на последней парте вместе, хохочут, детей отвлекают, учителей посылают прямым текстом. Ходят вместе по школе, обсуждают всех и придумывают обидные прозвища даже тем ребятам, которые к ним никакого отношения не имеют. На ОГЭ забила. А раньше так хотела попасть в престижный вуз. Как нам быть?

Сегодня, 18:30
Автор
[2138587163],,,

90% - 95% тут фантазия, выдумки на этом сайте, да и пусть. Мы же читаем, книжки, где много придуманного и обсуждаем их так же. (лично я, что пишу, не выдумываю, все правда, уже пожил знаю)

#27
Гость

Ладно сыну, а 21 летнему парню что интересного?

Розовая, упругая, узенькая попка. Вах какой персик!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: