Гость
Статьи
Мне 31, ему 48: очень …

Мне 31, ему 48: очень влюблена

Могу с уверенностью сказать, что таких как он мало. Мне так хорошо и легко с моим мужчиной... С ним я вообще больше не парюсь в нашей разнице в возрасте, он везде хорош: в постели, в отношениях, в делах... Чтобы не думали, что с ним из-за финансов, у него их нет абсолютно, обычная работа. Мне с ним здорово, мы очень похожи... Смотрела на других, но никто кроме него не нравится. Никто возраста моего, никто ниже или чуть выше. Знаю одно: хочу, чтобы этот человек стал моим мужем. Он не против. Выглядит нормально, морально очень легко с ним, ничем не загоняется, как многие в его возрасте... А среди вас есть примеры такой разницы в возрасте и любви? #отношения

Lena
37 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не...не случилось
у меня был роман , мне 30 , ему 55
я была очень влюблена
а потом он меня отодвинул(

Гость
#2

Очень большая разница, не представляю что может быть общего у совсем молодой женщины и мужчины предпенсионного возраста. Я вас постарше, даже 40-летних мужиков не могу смотреть.. все же мужчины стареют гораздо раньше, чем женщины

#4

Леночка, напишите пожалуйста здесь сообщение про своего мужчину и секс через 7 лет максимум. (Не забудьте тогда указать количество своих любовников). К 40 годам у женщин пик сексуальности...а в 55 большинство мужчин думает совсем ни о сексе....

#5

17 лет разницы очень много.
Но раз сейчас хорошо - живuте сейчас )

Гость
#6
Гость

Очень большая разница, не представляю что может быть общего у совсем молодой женщины и мужчины предпенсионного возраста. Я вас постарше, даже 40-летних мужиков не могу смотреть.. все же мужчины стареют гораздо раньше, чем женщины

Глупости не пишите! Автор если что тоже уже не 20-летняя девушка!

Гость
#7
Гость

Глупости не пишите! Автор если что тоже уже не 20-летняя девушка!

Это мое мнение и мои наблюдения. Автор волен считать то, что сам думает.

Гость
#8
Гость

Глупости не пишите! Автор если что тоже уже не 20-летняя девушка!

Моя подруга познакомилась с мужчиной,он ее старше на 10лет.Так он все хочет ее прогнуть под себя.Диктует ей делай так,не дрлай этого.Зачем ты красишься,не трать деньги.Если что -то не так сделает,он ей часами читает нотации.Она устала уже от таких отношений.

Захария
#9
Гость

Моя подруга познакомилась с мужчиной,он ее старше на 10лет.Так он все хочет ее прогнуть под себя.Диктует ей делай так,не дрлай этого.Зачем ты красишься,не трать деньги.Если что -то не так сделает,он ей часами читает нотации.Она устала уже от таких отношений.

а я тут про такие отношения с ровесником читала...

Гость
#10

В папы годится, да ещё и денег нет… где-то мама девочку упустила

Гость
#11

Ничего страшного, не такая уж и большая разница.

Гость
#12

фу..старый мужик это *** простите...научитесь себя уважать и ищите молодое красивое и выносливое тело.. а не дедов..мужчины в принципе выглядят плохо с возрастом- особенно русские...мне тоже 31 и мне нравятся мальчики 17- 22. а российские бабы - терпилы...и вечные жертвы. приезжайте заграницу --- тут мальчишки красивучие аполлоны - хоть поймете как мужская красота выглядит....

Lena
#13
Захария

не...не случилось
у меня был роман , мне 30 , ему 55
я была очень влюблена
а потом он меня отодвинул(

А почему?

Lena
#14
Гость

Очень большая разница, не представляю что может быть общего у совсем молодой женщины и мужчины предпенсионного возраста. Я вас постарше, даже 40-летних мужиков не могу смотреть.. все же мужчины стареют гораздо раньше, чем женщины

Ну, вот так сошлись, общего много, практически всё.

Lena
#15
Vika - Vika

Леночка, напишите пожалуйста здесь сообщение про своего мужчину и секс через 7 лет максимум. (Не забудьте тогда указать количество своих любовников). К 40 годам у женщин пик сексуальности...а в 55 большинство мужчин думает совсем ни о сексе....

Не изменяю, и вам не советую.

Lena
#16
Pacific

17 лет разницы очень много.
Но раз сейчас хорошо - живuте сейчас )

Вообще не ощущается.

Lena
#17
Гость

фу..старый мужик это *** простите...научитесь себя уважать и ищите молодое красивое и выносливое тело.. а не дедов..мужчины в принципе выглядят плохо с возрастом- особенно русские...мне тоже 31 и мне нравятся мальчики 17- 22. а российские бабы - терпилы...и вечные жертвы. приезжайте заграницу --- тут мальчишки красивучие аполлоны - хоть поймете как мужская красота выглядит....

Извините, но каждому своё. Я не педоффилка, любить 17-22 летних...

Гость
#18

Представьте себе картину себя и своего мужа через 25 лет. Вам 56, мужу 73. Вы гуляете в парке, или на улице. Вам будет о чём поговорить? Вам будет над чем посмеяться вместе? Вы будете грустить, если придётся завтракать в одиночестве? А выдержите если тяжелая болезнь привяжет его к постели?
Ответили себе на эти вопросы?

Гость
#19

Автор, не слушайте советы про представить через 25 лет. Это бред. Ни с одним человеком не представить это - мы и через 5 лет то не знаем, что будет, посмотрите что в мире творится. Если взаимная любовь, то возраст не помеха. Но вот Вы пишите "он не против", это как-то не очень похоже на любовь с его стороны.
У меня есть знакомые пары с такой разницей, живут долго и детей растят. У меня с мужем 11 лет разница. Очень много плюсов с мужчиной старше, опытнее и мудрее.

Lolo
#20
Гость

фу..старый мужик это *** простите...научитесь себя уважать и ищите молодое красивое и выносливое тело.. а не дедов..мужчины в принципе выглядят плохо с возрастом- особенно русские...мне тоже 31 и мне нравятся мальчики 17- 22. а российские бабы - терпилы...и вечные жертвы. приезжайте заграницу --- тут мальчишки красивучие аполлоны - хоть поймете как мужская красота выглядит....

А в какой вы стране?

Захария
#21
Lena

А почему?

ну хватило ему, похоже
он то говорил, что не стоит мне с ним...он уже мне не соответствует..
Но, думаю, просто одиночка такой..

Гость
#22
Гость

Очень большая разница, не представляю что может быть общего у совсем молодой женщины и мужчины предпенсионного возраста. Я вас постарше, даже 40-летних мужиков не могу смотреть.. все же мужчины стареют гораздо раньше, чем женщины

Добрый вечер! Полный бред! Даже мне женщины говорят, что женщины стареют чаще раньше! 😅 Разница не большая, когда мне было уже 30 - некоторые думали что я в школе учусь, это те мужики которые много пьют и гуляют стареют быстро!

Гость
#23
Vika - Vika

Леночка, напишите пожалуйста здесь сообщение про своего мужчину и секс через 7 лет максимум. (Не забудьте тогда указать количество своих любовников). К 40 годам у женщин пик сексуальности...а в 55 большинство мужчин думает совсем ни о сексе....

Добрый день! Это у меня будет пик сексуальности будет в 40 лет, а многие женщины развалюхи уже в этом возрасте в нашей стране. Фитоняшки только в норме! А про секс у мужика без вредных привычек и спортом занимающегося стоит каждый день, а можно подумать что все 40-летние женщины хотят много секса, а рожать часто вообще не хотят! Где логика?!

Гость
#24
Гость

фу..старый мужик это *** простите...научитесь себя уважать и ищите молодое красивое и выносливое тело.. а не дедов..мужчины в принципе выглядят плохо с возрастом- особенно русские...мне тоже 31 и мне нравятся мальчики 17- 22. а российские бабы - терпилы...и вечные жертвы. приезжайте заграницу --- тут мальчишки красивучие аполлоны - хоть поймете как мужская красота выглядит....

Русские мужчины иногда может и выглядят плохо с возрастом, так как пьют много, а баб много типичных *** - которым дурят головы альфонсы-иностранцы. Лично я трудюга, спортсмен, 30 с лишнем лет вызывают симпатию у многих 18-летних, но стараюсь с ними не знакомится, чтобы они не удивились сильно! 😅

Гость
#25
Гость

Очень большая разница, не представляю что может быть общего у совсем молодой женщины и мужчины предпенсионного возраста. Я вас постарше, даже 40-летних мужиков не могу смотреть.. все же мужчины стареют гораздо раньше, чем женщины

Если бухают, курят по две пачки в день, работают грузчиками на химзаводе, питаются чем попало, тогда наверно раньше стареют. )) А если ведут здоровый образ жизни, то все с точностью до наоборот. Не верите, спросите любого врача или почитайте на эту тему. Но разница в возрасте действительно великовата.

Гость
#26

У меня с мужем была разница в 16 лет. Вместе прожили 15 лет. 5 лет назад обнаружили онкологию. В этом году его не стало, он ушёл от ковида. Сколько было передано вместе словами не описать, Иногда казалось, что мы с разных планет. Но в основном была любовь и взаимопонимание. Если меня спросят, если вернуть все назад, осталась бы я с ним? 50/50. После его смерти осталась зияющая пустота. В 40 лет я стала вдовой. Советовать можно много, но решать только вам. Очень хорошо подумайте и решите для себя готовы ли вы?

Захария
#27
Гость

У меня с мужем была разница в 16 лет. Вместе прожили 15 лет. 5 лет назад обнаружили онкологию. В этом году его не стало, он ушёл от ковида. Сколько было передано вместе словами не описать, Иногда казалось, что мы с разных планет. Но в основном была любовь и взаимопонимание. Если меня спросят, если вернуть все назад, осталась бы я с ним? 50/50. После его смерти осталась зияющая пустота. В 40 лет я стала вдовой. Советовать можно много, но решать только вам. Очень хорошо подумайте и решите для себя готовы ли вы?

Сочувствую
У моей подруги в ее 39 умер муж. Ему было 40.
Онкология

Гость
#28
Lena

Ну, вот так сошлись, общего много, практически всё.

Женитесь и живите, никого не слушайте. И поменьше о нем говорите, могут сглазить. У меня был на 27 лет старше, мне было 22. Должны были пожениться. Всем рассказывала про свое счастье. В итоге он меня бросил. Думаю, не надо было говорить, особенно подругам и своей матери. Они завистливые.

Гость
#29

У нас с мужем разница в 8 лет, он старше. Ну что сказать... 22 года прожили, под девизом - ты молодая вот и делай, а я устал и лучше полежу.
Так и жили, пока у меня силы были и здоровье. К моим 40 вытурила наконец , теперь отдыхаю и лечу хронику нажитую за прошлые годы.

Гость
#30

Живите и н кого не слушайте. Может случиться так, что потом никого не встретите, отказавшись от этого мужчины. Он к вам хорошо относится, это главное. И не слишком делитесь своим счастьем.

Гость
#31

Про комментарии. Мне знакомый один тоже говорил о том, "о чем говорить с женщиной младше на 15 лет". Тут всегда все очень индивидуально.
Знакомый другой женился в 53, жене 20. Выглядит он хорошо. До этого был долго в отношениях с женщинами на 7 и 16 лет его младше. И не женился на них. С одной жил, с другой гостевые отношения. А тут девочка из провинции России. В общем, она получила все. Квартиру в Москве, хорошее образование в топ вузе, карьеру на телевидении. Могла ли она это все сделать в Екатеринбурге, вопрос.
Есть примеры, где женщины старше. Кто-то развелся, кто-то живёт. Муж моложе часто не поймет, пропасть в менталитете. Мне мужики 30-40 лет выдают, что женщина беременная и с грудным ребенком должна работать и сама себя содержать. Они вообще нормальные такое заявлять? Лучше выйти замуж за мужчину 50-60-70 лет, но у которого с головой все в порядке.

Заноза.
#32

У меня много знакомых были разницей у кого-то 12лет у кого-то 20лет,закончились плохо все разошлись. Женщины входят в свой раж а мужчины угасают. Думаю не стоит.

Anna
#33
Гость

Автор, не слушайте советы про представить через 25 лет. Это бред. Ни с одним человеком не представить это - мы и через 5 лет то не знаем, что будет, посмотрите что в мире творится. Если взаимная любовь, то возраст не помеха. Но вот Вы пишите "он не против", это как-то не очень похоже на любовь с его стороны.
У меня есть знакомые пары с такой разницей, живут долго и детей растят. У меня с мужем 11 лет разница. Очень много плюсов с мужчиной старше, опытнее и мудрее.

Рада, что понимаете... На счёт любви, нам сейчас хорошо вместе, как дальше пойдет не знаю, поживем, увидим...

#34
Гость

Представьте себе картину себя и своего мужа через 25 лет. Вам 56, мужу 73. Вы гуляете в парке, или на улице. Вам будет о чём поговорить? Вам будет над чем посмеяться вместе? Вы будете грустить, если придётся завтракать в одиночестве? А выдержите если тяжелая болезнь привяжет его к постели?
Ответили себе на эти вопросы?

Гость, а вы точно знаете, что вас через год-три не тра-х-нет инфаркт/инсульт, или не собьет за углом машина? А если нет, то зачем пишете подобную чушь???

#35

Лена, не слушайте никого, кроме своего сердца.
Поверьте, что в ипанутом мире, где мы сейчас живем, шанс найти "своего" человека, ментально похожего на Вас, с которым хорошо, легко и просто - один на миллион.
А деньги - вещь наживная и счастье человеческое на них НЕ ПОКУПАЕТСЯ.
Берегите его и будьте счастливы...

Гость
#37

Мне 34 ему 49, встречались 10 лет, в этом году поженились, безгранично его люблю, а что будет дальше жизнь покажет. Не стоит загадывать, живите моментом. И расскажите, как у ва сейчас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: