Гость
Статьи
Что мне делать? Как с …

Что мне делать? Как с ним поговорить? Я в него очень влюблена

Интимная связь с мужчиной, с которым встречаюсь пару месяцев. Спустя месяц у нас все было, это нормальный срок? Мне 22 ему 25. Он даже меня со своими близкими друзьями познакомил, представил как девушку.
До этого каждый день общались, гуляли, все было круто, но после близости как то не так все, не хватает той заботы и внимания.. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пройдет

#2

А что не так то?
Вы вместе, у вас есть секс. Всё хорошо.
Не форсируй, не выноси ему мозг розовыми соплями. Иначе он сбежит.

Али-баба
#3

Преодолел первую ступень. Червячок спермотоксикоза накормлен. Годится. Теперь с пустыми яйцами разглядывает вас со всех сторон.

Гость
#4

Автор,какая это по счету тема за сегодня?к вас мания уже,возьмите себя в руки,выпейте валерьянки.

Гость
#5
Ваше Высочество

А что не так то?
Вы вместе, у вас есть секс. Всё хорошо.
Не форсируй, не выноси ему мозг розовыми соплями. Иначе он сбежит.

Он плохо себя чувствовал, написала ему, поддерживала, я же переживаю.. и оставила его отдыхать. Но на днях ему стало лучше, и не пишет. Хотя мы договаривались встретиться через 2 дня. И мозг ему не выношу если что то беспокоит, нормально начинаю разговор и все решается. А тут я даже себе места не нахожу, мы каждый день общались.. А тут вот так. Наседать тоже не хочется, может он просто хочет отдохнуть..

Гость
#6
Гость

Он плохо себя чувствовал, написала ему, поддерживала, я же переживаю.. и оставила его отдыхать. Но на днях ему стало лучше, и не пишет. Хотя мы договаривались встретиться через 2 дня. И мозг ему не выношу если что то беспокоит, нормально начинаю разговор и все решается. А тут я даже себе места не нахожу, мы каждый день общались.. А тут вот так. Наседать тоже не хочется, может он просто хочет отдохнуть..

22 года, у вас совсем нет занятий в жизни, кроме обмусоливания своих отношений???

Генеральную уборку в доме сделайте!
Маму пригласите в парк погулять!
Книгу почитайте!
В лес сходите за грибами!
Ужин на всю семью приготовьте!
ИЛИ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ!

#7

Привлекай его на всякие важные для тебя вещи и интересные для вас двоих мероприятия. Шкаф подвинуть, ковёр из магазина донести, на выставку сходить.
Чтобы он чувствовал свою нужность вам, а там посмотрите пп ходу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: