Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с успешным мужчиной?

Последние отношения закончились 3 года назад. С тех пор я одна, ходила на свидания, никто не нравится. Все это время я занималась саморазвитием, в результате доходы увеличились (нашла хорошую работу), внешность улучшилась, занимаюсь спортом, слежу за собой. Понимаю, что на мужчин, такого уровня как раньше, я больше не согласна. Глупость жадность безинициативность для сейчас это сразу нет. Но где найти другого? Я так понимаю, большинство нормальных мужчин в 30+ уже женаты. На сайтах знакомств один неликвид и антисекс. Питаюсь в ресторанах там одни женщины и парочки. На фитнесе все потеяют и заняты своим делом. В офисе все женаты. #отношения #мужчины

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В баре "У кобеля"

Гость
#2

В нефтяной компании

#3

Среди своего широкого круга общения.

#4
גבר

Среди своего широкого круга общения.

Успешного круга общения 😂

#5

Тогда не ищи мужчину Ищи женщину

#6

Успешным не нужны успешные. им либо легкие т красивые, либо домашние для детей и семейного очага.

#7

Богатые обычно ходят к женщинам в сауны.
Там их и ищи.

#8
Шурик

Успешным не нужны успешные. им либо легкие т красивые, либо домашние для детей и семейного очага.

я второе, зай КУЖ 3 в одном- К- красота У- ум точнее его отсутствие Ж- жир

#9
Шурик

Успешным не нужны успешные. им либо легкие т красивые, либо домашние для детей и семейного очага.

Кстати вот, в точку!
Возраст, рост, вес, размер груди?

Гость
#10

Прикол в том, что для успешных мужчин 30-35 лет, женщины 30+ зачастую нелеквид. Тем более, с молодыми куда проще. Забыла уже о чем мечтала в 20? :)

Гость
#11

Нигде, они не ходят в пятерочки и не ездят в маршрутках. А, придумала - можно так невзначай и играючи кинуться ему под Майбах, он такой выйдешь, вытрет тебе сопли, отвезёт к своему семейному врачу, потом в ресторан, потом в загс и набали

Гость
#12

В Дубай на выставке.

Гость
#13

Я успешный. Пиши контакты.

Гость
#14
Гость

В нефтяной компании

Точно!

Акулина
#15

Странная у вас ситуация. По всем признакам у вас должно быть все в шоколаде. Могу посоветовать купить хорошее новое авто, но не слишком дорогое, чтобы мужчина мог проявить щедрость и чистоту намерений. Например тойоту королу, киа оптиму, хендай сонату и т.п. Останавливайтесь смело для ремонта авто где нибудь на дороге и соберёте кучу приличных знакомств.

Султан Арабские Эмираты
#16

После второй мировой в Израиль переселились почти одни молодые женщины. Мужчин всего 10%. Так вот, об этом не пишут, как народилось, от этих женщин поколение?! А все просто, женщины ходили на пляж выбирать себе мужчин, для оплодотворения. Замужние так же ходили оплодотврялись. Итог новое поколение здоровое и умное. А выбирали себе мужчин, одного из 10 мужчин. То есть пация возродилась вся, от 10% имеющихся мужчин. Вывод, что русскую нацию, тоже надо по такому же принципу перерождать. Иначе, лет через 50 останутся одни диграданты.

#17
Султан Арабские Эмираты

После второй мировой в Израиль переселились почти одни молодые женщины. Мужчин всего 10%. Так вот, об этом не пишут, как народилось, от этих женщин поколение?! А все просто, женщины ходили на пляж выбирать себе мужчин, для оплодотворения. Замужние так же ходили оплодотврялись. Итог новое поколение здоровое и умное. А выбирали себе мужчин, одного из 10 мужчин. То есть пация возродилась вся, от 10% имеющихся мужчин. Вывод, что русскую нацию, тоже надо по такому же принципу перерождать. Иначе, лет через 50 останутся одни диграданты.

Ага, вроде тебе, который даже слово "дегенерат" не может правильно написать 😂

Гость
#18

В музеях, галереях, на выставках, на разных ивентах

Гость
#19

Зачем вам мужчина? Заведите котика), в другой стране попробуйте

Гость
#20
Султан Арабские Эмираты

После второй мировой в Израиль переселились почти одни молодые женщины. Мужчин всего 10%. Так вот, об этом не пишут, как народилось, от этих женщин поколение?! А все просто, женщины ходили на пляж выбирать себе мужчин, для оплодотворения. Замужние так же ходили оплодотврялись. Итог новое поколение здоровое и умное. А выбирали себе мужчин, одного из 10 мужчин. То есть пация возродилась вся, от 10% имеющихся мужчин. Вывод, что русскую нацию, тоже надо по такому же принципу перерождать. Иначе, лет через 50 останутся одни диграданты.

Тоже за, Рожайте от депутатов и богатых

Султан Арабские Эмираты
#21
Добрый Самаритянин

Ага, вроде тебе, который даже слово "дегенерат" не может правильно написать 😂

Так уже 8 литров спирта, включая младенцев, на одного человека в год. А смертельная норма, как раз 8 литров на одного в год, включая младенцев. Вывод, что младенцы, начинают пить спирт с грудного молока.

Гость
#22
Гость

В музеях, галереях, на выставках, на разных ивентах

Туда только женщины ходят

Философ
#23
Султан Арабские Эмираты

После второй мировой в Израиль переселились почти одни молодые женщины. Мужчин всего 10%. Так вот, об этом не пишут, как народилось, от этих женщин поколение?! А все просто, женщины ходили на пляж выбирать себе мужчин, для оплодотворения. Замужние так же ходили оплодотврялись. Итог новое поколение здоровое и умное. А выбирали себе мужчин, одного из 10 мужчин. То есть пация возродилась вся, от 10% имеющихся мужчин. Вывод, что русскую нацию, тоже надо по такому же принципу перерождать. Иначе, лет через 50 останутся одни диграданты.

А с чего вы взяли что самые умные и красивые мужчины будут согласны оплодотворять всех подряд? Я допустим умный и привлекательный и в кого попало пихать не собираюсь. Я не на помойке нашел член. Только самые красивые из всех меня привлекут

Гость
#24
Гость

Туда только женщины ходят

Неправда. Мужчины тоже ходят. И даже больше чем женщины

Гость
#25

Для таких как вы саморазвитых и хорошо зарабатывающих лучший способ - сайт поиска попутчиков с обязательной припиской "каждый платит за себя"

#26
Гость

Нигде, они не ходят в пятерочки и не ездят в маршрутках. А, придумала - можно так невзначай и играючи кинуться ему под Майбах, он такой выйдешь, вытрет тебе сопли, отвезёт к своему семейному врачу, потом в ресторан, потом в загс и набали

Главное не переиграть , что бы в морг не пришлось вести 😂

#27
Гость

В Дубай на выставке.

Уточняйте на каких, а то можно попасть на ярмарку для туристов 😂

#28
Гость

Я успешный. Пиши контакты.

Как вы добились успеха успешного ?))

Гость
#29

На Вумен.Ру

Акулина
#30
Гость

В музеях, галереях, на выставках, на разных ивентах

Ивенты это хорошо, но туда обычно ходят по приглашениям или со спутником. Как вариант познакомиться с каким нибудь немолодым преподом вуза. Они обычно холостяки и ходоки, знающие престижные тусовки в городе. И любят ходить туда не в одиночестве, а с молодыми спутницами. (Смехх в том, что их возрасте молодыми кажутся все кто моложе 40)

Гость
#31
Акулина

Странная у вас ситуация. По всем признакам у вас должно быть все в шоколаде. Могу посоветовать купить хорошее новое авто, но не слишком дорогое, чтобы мужчина мог проявить щедрость и чистоту намерений. Например тойоту королу, киа оптиму, хендай сонату и т.п. Останавливайтесь смело для ремонта авто где нибудь на дороге и соберёте кучу приличных знакомств.

Не факт !коллега очень привлекательная молодая особа ,ломалась несколько раз на машине средней ценовой категории ,и на городской улице ,и за городом ,ни один рашенбыдлочлен нет остановился ,только материли за пробку

Гость
#32
Гость

Не факт !коллега очень привлекательная молодая особа ,ломалась несколько раз на машине средней ценовой категории ,и на городской улице ,и за городом ,ни один рашенбыдлочлен нет остановился ,только материли за пробку

Эээ.! А в чем проблема то?

Акулина
#33
Гость

Не факт !коллега очень привлекательная молодая особа ,ломалась несколько раз на машине средней ценовой категории ,и на городской улице ,и за городом ,ни один рашенбыдлочлен нет остановился ,только материли за пробку

Вот пробку точно создавать не стоит. Надо на обочине и никому не мешать типа бензин закончился, канистры нет или колесо меняю/подкачать надо.

Гость
#34
Султан Арабские Эмираты

После второй мировой в Израиль переселились почти одни молодые женщины. Мужчин всего 10%. Так вот, об этом не пишут, как народилось, от этих женщин поколение?! А все просто, женщины ходили на пляж выбирать себе мужчин, для оплодотворения. Замужние так же ходили оплодотврялись. Итог новое поколение здоровое и умное. А выбирали себе мужчин, одного из 10 мужчин. То есть пация возродилась вся, от 10% имеющихся мужчин. Вывод, что русскую нацию, тоже надо по такому же принципу перерождать. Иначе, лет через 50 останутся одни диграданты.

Вы в процентах ошиблись, 10% от10% это 1%,а следовательно для оплодотворения 99% самок человека будет достаточно 1% самцов. Ваше будущее это ЭКО по графику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: