Гость
Статьи
Он старше меня, и …

Он старше меня, и предлагает замуж

Девушки посоветуйте !Живу с мужчиной уже 5 лет, мне 26 ему 40...жить стали через месяц как познакомились, вроде не плохой мужик, рукастый и работает, любит меня очень... но пьёт много, может каждый день выпивать, а по выходных нажраться. Ругаемся часто из за этого. Строит планы на будущие. А я не вижу не какого будущего с этим человеком.Сегодня предложил замуж, а я даже незнаю что сказать и как вежливо отказать ему. Надо бы бросить его, да боюсь сопется... Что делать незнаю.... #отношения #алкоголь

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Готова жить с алкоголиком? Если да, то вперёд!

Гость
#2

Не видите будущего - говорите ему "нет".

#3

......

Гость
#4

Не надо брать на себя ответственность за его жизнь. Пить или не пить-это его личный выбор.
Честно говоря, я у этого брака не вижу перспектив. Судя по описанию, мужчину вы не любите, он сильно старше, да еще с зачатками алкоголизма. Не знаю, зачем вам это нужно.

Гость
#5

Хуже чем есть, уже не будет, не сопьется. Он ведь уже алконавт. Боитесь что сопьется???))) те вы готовы жить с мужчиной, который вас не устраивает, лишь бы тот не спился?? Так что ли??? 😂Вы-мать Тереза, о всех заботиться, кроме себя? Автор, ну реально, я бы так не смогла... В отношениях в первую очередь нужно думать о себе, если вам комфортно с этим человеком и вас все устраивает, тогда можно и проявлять заботу по отношению к партнеру. А такие отношения как у вас, это и не отношения вовсе. Ему удобно, что вы под боком, а вам просто лень его бросить и что-то менять в жизни. Честное слово, я бы вовсе не тратила свое время на такого человека. А вы еще и живете с ним🤦‍♀️

#6

Он гадость пьет из экономии, вы уйдете, он сможет позволить себе качественный алкоголь, что значительно повлияет на улучшение его здоровья.

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8

Автор, возраст тут ну совсем роли не играет, имхо...) но бояться его бросить по той причине, что "сопьется"... очень нездоровый комплекс спасительницы у Вас. Разница бывает разная, у меня муж тоже старше, но у Вас мужчина с явными зачатками алкоголизма... Достоинств мало, Вы как будто себя убеждаете, что "ну вроде неплохой". Ужас какой! Задумайтесь, лучше в любом возрасте быть одной, чем встречаться с алкоголиком!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: