Гость
Статьи
Они говорят «ты тоже …

Они говорят «ты тоже должна что-то делать»

Привет, с Новым годом.
До сих пор не встретила мужа, поклонники есть, но от них сердечко не ёкает. Родственники каждый день спрашивают есть ли «новости», на каждый ДР и НГ желают «наконец встретить того самого», нарожать детей🙄
И они постоянно говорят «ты тоже должна для этого что-то делать»! Что делать? Вешаться на мужиков? Бабуля говорит иди на сайт знакомств, там сейчас все знакомятся, а я человек закрытый, неприятно, что мои фото как товар выставлены. Ходить по улице и улыбаться парням тоже странновато. На работе женский коллектив. 
Знакомо? #отношения #знакомства

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Лет то сколько?

Гость
#2

Ппц с такой роднёй
Тока посочувствовать.
Совет, расслабиться, жить своей жизнью , всё придёт в своё время .

Гость
#3

Нет, не знакомо. Бабулю не слушать, меньше общаться с такими родственниками и пресекать разговоры о личной жизни. Это ненормально

Гость
#4
Простой Парень.

Лет то сколько?

Будет 33

Гость
#5
Гость

Ппц с такой роднёй
Тока посочувствовать.
Совет, расслабиться, жить своей жизнью , всё придёт в своё время .

Ну да, бестактно вообще, ещё и тыкают мол отказывала классным ребятам, типа сама виновата. Тетя на днях говорит в таком возрасте нужно выбирать прикрыв один глаз (образно говоря на внешность мужчины сильно не смотреть), я говорю «причём тут внешность», у меня другие критерии.

Гость
#6

Сз помойка. Каток, горнолыжка, игровые клубы, спортивные секции без баб - полно мест

#7

А лет то сколько вам?

Гость
#8
Гость

Нет, не знакомо. Бабулю не слушать, меньше общаться с такими родственниками и пресекать разговоры о личной жизни. Это ненормально

Ещё и мнимые, «думающие обо мне» друзья у них также один совет - СЗ !
А мне там некомфортно.
С другой стороны зачем в такой циничный , жестокий, поверхностный мир рожать невинных детей.

Гость
#9
Гость

Ещё и мнимые, «думающие обо мне» друзья у них также один совет - СЗ !
А мне там некомфортно.
С другой стороны зачем в такой циничный , жестокий, поверхностный мир рожать невинных детей.

Зачем вы поддерживаете эти темы? Дайте четко понять людям что это не их дело

Гость
#10

Воля, "яйца" - вот, что вызывает уважение к мужчинам. А если этого нет, будьте самими собой, чтобы была видна индивидуальность, а то меркантильная, не дала на первом свидании, чушь собачья.

Гость
#11
Гость

Сз помойка. Каток, горнолыжка, игровые клубы, спортивные секции без баб - полно мест

Вот хотела на баскетбол или хоккей сходить, никто из моего окружения не поддержал меня, может создам тему «ищу приятельницу»

Гость
#12
Простой Парень.

А лет то сколько вам?

Я написала выше - 33 будет , все поклонники младше, ещё одно препятствие, зачем мне младше себя мужчина (

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13

А я ничего не делала.
И так мужчин вокруг было море. Работала воспитателем в заводском общежитии, 200 проживающих, почти все мои поклонники), и ни от одного сердечко не ёкало. Просто общение, иногда дружеское, шутки, веселье, но не влюблялась ни в кого, хотя и красивые были.
Просто жила, просто работала, уже думала кошек заводить. И вдруг взгляд как удар током. И уже почти 35 лет мы вместе.
Судьба есть. Торопить её не надо).
Ну, а судьба была б жить одной, жила бы и одна. Ничего страшного.

Гость
#14

Иди в мужской коллектив там и найдешь себе жОнихка *цокаю*.

Гость
#15

Вчера кузина родила 3 ребёнка, она на 3 года младше, раньше жутко мне завидовала, говорила хочет внешность, как у меня и плакала, что меня все любят, а ее никто. Сейчас ни с кем из родни она не общается, зазналась, считает, что она самая везучая, у неё обеспеченный муж и трое детей, в этом и есть счастье и везение для этих людей.

Гость
#16
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А я ничего не делала.
И так мужчин вокруг было море. Работала воспитателем в заводском общежитии, 200 проживающих, почти все мои поклонники), и ни от одного сердечко не ёкало. Просто общение, иногда дружеское, шутки, веселье, но не влюблялась ни в кого, хотя и красивые были.
Просто жила, просто работала, уже думала кошек заводить. И вдруг взгляд как удар током. И уже почти 35 лет мы вместе.
Судьба есть. Торопить её не надо).
Ну, а судьба была б жить одной, жила бы и одна. Ничего страшного.

Во сколько лет встретили его?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17
Гость

Во сколько лет встретили его?

В 27.

Гость
#18
Гость

Иди в мужской коллектив там и найдешь себе жОнихка *цокаю*.

Я не хочу целенаправлено искать мужчину, мне это противно, в этом нет никакой романтики

Гость
#19

Автор, спортзал, музеи, курсы

Гость
#20

33 года и все еще ждет, екнет ли сердце. Ну жди до 40, авось екнет на кого-небудь 45летнего разведенного васька, умора))

Гость
#21
Гость

Я не хочу целенаправлено искать мужчину, мне это противно, в этом нет никакой романтики

А что целенаправленно надо? Многие люди так и думают.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#22
Гость

33 года и все еще ждет, екнет ли сердце. Ну жди до 40, авось екнет на кого-небудь 45летнего разведенного васька, умора))

А у вас ёкало?)

Гость
#23
Гость

Вчера кузина родила 3 ребёнка, она на 3 года младше, раньше жутко мне завидовала, говорила хочет внешность, как у меня и плакала, что меня все любят, а ее никто. Сейчас ни с кем из родни она не общается, зазналась, считает, что она самая везучая, у неё обеспеченный муж и трое детей, в этом и есть счастье и везение для этих людей.

А вы так легко все о них выговариваете, здесь, на сайте...

Гость
#24
Гость

Вчера кузина родила 3 ребёнка, она на 3 года младше, раньше жутко мне завидовала, говорила хочет внешность, как у меня и плакала, что меня все любят, а ее никто. Сейчас ни с кем из родни она не общается, зазналась, считает, что она самая везучая, у неё обеспеченный муж и трое детей, в этом и есть счастье и везение для этих людей.

А что, с родней обязательно общаться?

Гость
#25

Если мне нужна девушка, я делаю красивые фотки, закидываю их в вк. Делаее ставлю фильтры по городу и возрасту и начинаю знакомится. Напишу 50-ти самым приглянувшимся, ответят 20, из них встречусь с 10, из них захотят продолжения 5, из них выберу одну, самую понравившуюся и буду с ней встречаться. А эта в 33 сидит и ждет, что все самое случится.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#26
Гость

А вы так легко все о них выговариваете, здесь, на сайте...

А кстати да, мне это тоже не понравилось.

Гость
#27
Гость

Я не хочу целенаправлено искать мужчину, мне это противно, в этом нет никакой романтики

А ты не целенаправленно. Устройся на работу, как бы невзначай и найдешь там мужчину. Это же не целенаправленно, а просто ты хочешь там работать(

Гость
#28
Гость

Автор, спортзал, музеи, курсы

Она не хочет целенаправленно.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#29
Гость

Если мне нужна девушка, я делаю красивые фотки, закидываю их в вк. Делаее ставлю фильтры по городу и возрасту и начинаю знакомится. Напишу 50-ти самым приглянувшимся, ответят 20, из них встречусь с 10, из них захотят продолжения 5, из них выберу одну, самую понравившуюся и буду с ней встречаться. А эта в 33 сидит и ждет, что все самое случится.

Опытный рыбачок), сетью ловит.

Гость
#30
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А кстати да, мне это тоже не понравилось.

Мне тоже не нравится. Это какой-то беспредел, что люди могут так легко рассказывать на всяких публичных сайтах о своих родных людях.

Гость
#31
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Опытный рыбачок), сетью ловит.

Ахах) Ага.

Гость
#32
Гость

33 года и все еще ждет, екнет ли сердце. Ну жди до 40, авось екнет на кого-небудь 45летнего разведенного васька, умора))

Неее, согласно вуману, 45 летний для неё слишком молодой, в её возрасте она может претендовать только на дедка 50+😏
Автор, хотите такого старикашку?

Гость
#33
Гость

Если мне нужна девушка, я делаю красивые фотки, закидываю их в вк. Делаее ставлю фильтры по городу и возрасту и начинаю знакомится. Напишу 50-ти самым приглянувшимся, ответят 20, из них встречусь с 10, из них захотят продолжения 5, из них выберу одну, самую понравившуюся и буду с ней встречаться. А эта в 33 сидит и ждет, что все самое случится.

Зачем равнять ж... с пальцем.
Это для мужчины тут ничего зазорного.
А женщина, которая занимается подобной рассылкой, выглядит жалкой.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#34
Гость

Мне тоже не нравится. Это какой-то беспредел, что люди могут так легко рассказывать на всяких публичных сайтах о своих родных людях.

Ну, анонимно же, им это не навредит.
Но это саму авторицу характеризует. Вроде, девушка романтичная, а тут себя показала неромантично, как кумушка на завалинке в деревне.
Всё-таки мужчинам нравится в женщинах некое благородство слов и поступков.
К примеру, мой так не любит, когда я вдруг сплетничать начинаю, так что я, живя с ним, от этого почти отучилась).

Гость
#35
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, анонимно же, им это не навредит.
Но это саму авторицу характеризует. Вроде, девушка романтичная, а тут себя показала неромантично, как кумушка на завалинке в деревне.
Всё-таки мужчинам нравится в женщинах некое благородство слов и поступков.
К примеру, мой так не любит, когда я вдруг сплетничать начинаю, так что я, живя с ним, от этого почти отучилась).

Ага.. А мой так-то не сплетничает. Но на вумане любит пописать. Он и тут, подозреваю пописывает под Гостем.

Гость
#36

Про "яйца" извините, не хотела обидеть близкого человека. Под "яйцами" подразумевала характер, харизму, интерес к себе.

Гость
#37

Почему СЗ все гнобят - вполне реально найти там хорошего парня и не одного.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#38
Гость

Ага.. А мой так-то не сплетничает. Но на вумане любит пописать. Он и тут, подозреваю пописывает под Гостем.

Вдруг встретитесь))

Гость
#39

Мне 31. Когда в очередной раз родня спрашивает, когда женишься, отвечаю никогда! )))))

Гость
#40
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вдруг встретитесь))

Ахахахха))) Ага)

Гость
#41

Хочу извиниться перед Украиной и Чехией. На родителей надо даже не пытаться обижаться. Они сделали все, что могли и не могли. Просто, не принимайте мои слова на свой счет и не обижайтесь. Я уже не с Вами.

Гость
#42
Гость

33 года и все еще ждет, екнет ли сердце. Ну жди до 40, авось екнет на кого-небудь 45летнего разведенного васька, умора))

Ну вот и родственники мне кажется также и думают.

Гость
#43
Гость

А что, с родней обязательно общаться?

Не хочу, они начинают «ой, а что Анна с нами хоть разок не поговорит», да и маме все это говорят, а она мне

Гость
#44
Гость

Если мне нужна девушка, я делаю красивые фотки, закидываю их в вк. Делаее ставлю фильтры по городу и возрасту и начинаю знакомится. Напишу 50-ти самым приглянувшимся, ответят 20, из них встречусь с 10, из них захотят продолжения 5, из них выберу одну, самую понравившуюся и буду с ней встречаться. А эта в 33 сидит и ждет, что все самое случится.

Мы с вами не в равных позициях ( вы мужчина)

Гость
#45
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А кстати да, мне это тоже не понравилось.

Что не понравилось ?

Гость
#46
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А кстати да, мне это тоже не понравилось.

У меня нет цели кому -то тут понравится или нет.

Гость
#47
Гость

Зачем равнять ж... с пальцем.
Это для мужчины тут ничего зазорного.
А женщина, которая занимается подобной рассылкой, выглядит жалкой.

Вы меня понимаете

Гость
#48
Гость

У меня нет цели кому -то тут понравится или нет.

И мне?)

Гость
#49
Гость

Что не понравилось ?

Что ты всю свою родню полощешь)

#50

Ну ясное дело что тебе родня будет такое говорить. Мне 25 и на меня уже второй год давят с браком, типа пора уже ))
В твои годы я уже была матерью как 4 года говорит мне бабушка 😂 ну и как бы да, это накаляет
Что уж про 33 говорить. Не обращай внимания и не стесняйся не общаться с такой роднёй, они только настроение портят