Гость
Статьи
Он женат, я замужем

Он женат, я замужем

Здравствуйте. Мне очень нужно выговориться, тема щекотливая.
Я замужем, с мужем семь лет вместе, двое детей. Младшему год. Устроилась на работу два месяца назад, коллектив мужской, работаю курьером. Начальник единственный адекватный человек, к тому же вполне приятен в общении и симпатичен. Поначалу не обращала внимания на его поблажки в работе, пока один из работников не указал на это. Мол как это я сама не вижу. И я увидела. Сильный интерес начальства к моей персоне. Я не супер супер девушка, обычная внешне, муж уже давно не обращает внимания как на женщину. Мне стало приятно (а какой женщине не приятно внимание противоположного пола). Я не оправдываю себя, но стала понемногу сближаться, чаще общаться. Пару недель назад перешли на СМС и внерабочее время общаемся. Мужчина женат. До сегодняшнего дня я много думала, почему он готов так легко предать супругу, может у них отношения испортились, ну должна быть причина. Он говорит, что готов на все что я могу предложить. Я пока кроме смсок ничего не предлагаю. И тут сегодня говорит, что просто обязан сказать, его очень напрягает то что я в неведении. Его жена должна родить на днях. И вот у меня все опустилось и я вообще теперь не понимаю этого мужчину. И общение не могу прекратить, я втянулась по самое не хочу. Знаю, что нужно крепкой рукой и здравым смыслом прекратить все это, пока мы не зашли слишком далеко.
Я люблю мужа, у нас прекрасная семья, моя единственная претензия - мне очень не хватает его внимания. И мужчина с работы тоже утверждает что любит жену, но его ко мне тянет неведомой силой.
Господи прости, в какое *** я вляпалась.

Ас.
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сильно писська чешется?

Гость
#2

Писеньку ему пососито и жизнь твоя наладится

Гость
#3

лучше бы ты направила свои силы на свою семью,а не на левого мужика....лучше бы с мужем выяснила причину его невнимания к тебе, начала бы меняться .... а так,бесперспективные отношения...бред какой-то

#4

Немедленно ОСТАНОВИТЕСЬ!Это же мужчина..Вы что!Для него это интрига..игра.они этим самоутверждаются..Вы МАТЬ в первую очередь..Согрешите и все..Этот крест с вами на всю жизнь..А этот кобель встрехнется и дальше топтать кур наивных..Как женщины глупы!Учитесь на чужих ошибках!!!ГОНИТЕ КОБЕЛЯ!

Гость
#5

Знакомо к сожалению
Бывает, что такие истории хорошо кончается
Я была не против общаться подобным образом, но парень первый не выдержал. Но у вас обстоятельств не дающих вам быть вместе больше. Просто подумайте сможете ли изменив мужу дальше к нему в постель со спокойной совестью ложиться

Гость
#6

Вы маленькая что ли, тpахaться он хочет.

#7

Вот хоть убей, не понимаю авторов таких постов, что вы здесь услышать то хотите??? Вопрос то в чем? У всех семьи, но все хотят ахаться на стороне. Старо как мир. Все чаще задумываясь, нахрена люди вообще семьи создают...

Мумрик
#8

Совестливый какой, надо же.

Гость
#9

Многие мужики на время беременности и родов жены находят себе на стороне женщин. Что уж они там тем женщинам плетут - вопрос десятый.

Гость
#10

А вы думаете ему хватает вашего внимания,если вы постоянно о другом думаете,а что вы сделали для мужа? начните с себя.а то что вы себе нафантазировали ничем хорошим не закончится, вас просто поимеют.

Гость
#11

Простить/понять может и можно ( если Это случится ), а забыть, наверное, никогда - так многие обманутые женщины описывали свои чувства ( тут на форуме читала ). Поэтому, это лёгкий выбор, по моему, автор.

Гость
#12
Гость

Знакомо к сожалению
Бывает, что такие истории хорошо кончается
Я была не против общаться подобным образом, но парень первый не выдержал. Но у вас обстоятельств не дающих вам быть вместе больше. Просто подумайте сможете ли изменив мужу дальше к нему в постель со спокойной совестью ложиться

Что за слово совесть? И для кого оно?

Гость
#13

Тупая самка

Гость
#14

автор читаю и просто как детский сад какой то... вы замужняя женщина с двумя детьми! Вам видимо скучно там вот вы и выдумываете какие то там сказки..а мужчина наделал ребенка другой и готов свалить..кабель просто! Очнитесь, женщина! Вас потом совесть просто съест!

Что делать-то?
#15

Люблю мужа, у нас прекрасная семья... как это вяжется с вашими словами, что мужа вы как женщина не интересуете и с вашими действиями по флирт у и переписке с другим мужчиной?
Признайтесь себе, не любите вы мужа, он вас и семья у вас показушная, а не прекрасная

Гость
#16

Знаете ,я побывала в шкуре,когда ты беременная, а потом родила ,а твой муж завел интрижку ,свет ,если честно не мил .Думаешь кому ты нужна,зачем родила,депрессия полная,не внимания ,ничего .Такое отчаяние берет,а он приходит сытый чужой любовью,равнодушие в глазах ...

#17

Автор, не переживайте, долго эта связь, если начнется, не продолжится. Месяц повстречаетесь, и самец охладеет. И все рассосется само собой.

Гость
#18
Гость

Знаете ,я побывала в шкуре,когда ты беременная, а потом родила ,а твой муж завел интрижку ,свет ,если честно не мил .Думаешь кому ты нужна,зачем родила,депрессия полная,не внимания ,ничего .Такое отчаяние берет,а он приходит сытый чужой любовью,равнодушие в глазах ...

К сожалению тоже слышала от многих знакомых, когда они были беременными муж гулял...потом все налаживалось, но осадочек оставался. Автор он сейчас удовлетворит свои потребности , т.к он голодный и потеряет к вам интерес. А для мужа вы будете уже падшей женщиной...не рубите сук на котором сидите!

Гость
#19

автор все внимание к тебе это слить сперму пока жена беременна.ты че там размечталась

Гость
#20
Что делать-то?

Люблю мужа, у нас прекрасная семья... как это вяжется с вашими словами, что мужа вы как женщина не интересуете и с вашими действиями по флирт у и переписке с другим мужчиной? Признайтесь себе, не любите вы мужа, он вас и семья у вас показушная, а не прекрасная

О Святые,и это пишет бблядь

Гость
#21

Он на свою жену смотрит такими же глазами, как на вас смотрит ваш муж. Пустыми и без интереса. Она беременна, конечно , она как самка для него не существует. И тут подвернулись вы. Была бы на вашем месте другая, на нее бы тоже пялился и писал смс. Эта история стара как мир, автор, вы что. Он сказал вам , что жена беременна, считай прямым текстом обозначил, что ни на что серьезное вам не стоит рассчитывать. Конечно, вы можете с ним переспать, но в вашей ситуации вы просто измажете себя в говне, а он вас попользует. И грех на душу возьмете, и мира в вашу семью это не принесет. Еще и работу потеряете, когда начнете ему ныть, что хотите большего.

Гость
#22
Гость

О Святые,и это пишет бблядь

Ну я хотя бы могу признать, что семья у меня дерьмовая была, показушная.

Гость
#23

Не связывайтесь с д-мом. Не стоит это того, чтобы рисковать своей семьей. Лучше с мужем поговорите и наладьте отношения.

Гость
#25
Гость

Ну я хотя бы могу признать, что семья у меня дерьмовая была, показушная.

Это ты дерьмовая,а не семья была

HappyHappy
#26

Не портите себе жизнь. Не можете остановиться - уйдите с работы, нафиг вам леваки нужны. Но для начала вы с мужем переговорите что вам не хватает его внимания а другие мужчины (на улице например) вам его оказывают, вот вы и вспомнили как это классно когда мужчины проявляют интерес. Предложите какой-то досуг новый, или чтобы он сам подумал. Скажите что чувствуте что вам этого не хватает. Вы себя переключите и все наладится.

Гость
#27
Гость

*** самка

Верно!И глупая к тому же

Гость
#28

Так мужа любишь, что почти на чужой хрен запрыгнула, ещё и классическое "не уделял внимания" заготовить успела. Браво.
Раз уж сама не в состоянии будущее спрогнозировать, помогу: ахнешься с начальником, мужа окончательно разлюбишь и уважать перестанешь. Начальнику тебя ахать рано или поздно надоест и он тебя сольёт, найдя новый объект для удовлетворения своих потребностей. Муж твоё охлаждение заметит и сам, либо с помощью, поймёт, в чём дело. Дальше либо он, либо ты подадите на развод. Муж, если ошибки осознает, создаст новую семью с верной женщиной. Ты, в статусе РС2П, будешь обречена скакать по хренам в надежде поиметь с них какие-либо ресурсы, либо наткнуться на оленя-снабженца, потому что нормальные мужчины создают семьи со своими детьми, а не с чужими отпрысками.
Всё устраивает? Тогда вперёд и с песней, в атаку на хрен начальника!

Karlson
#29

Дай в ж0пy. Это не измена.

Гость
#30

Была в похожей ситуации. Думала,что выпутаюсь,а я вляпалась,стала спать с начальником. Продлилось четыре месяца и добрые люди до мужа донесли правду. Вот где был момент истины,стало понятно,что начальник вроде и не причем и что виновата одна я. Развелась с любимым мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема