Гость
Статьи
После отношений со …

После отношений со мной мужчина стал успешным

Почему после меня у мужчины идут дела в гору? Проанализировав отношения в своей жизни, я увидела наглядную закономерность. Все налаживается после расставания со мной. У мужчины в отношениях с которым жили с его родителями, потому что не было выбора, после расставания появилась своя квартира. У мужчины с которым все отношения ездили на каршеринге и максимум ходили в лес на шашлыки, после меня в ближайшее время появилась хорошая работа, машина, водит девушку по местам которые мы себе не могли позволить из-за финансового положения. Глядя на все это, я понимаю, что я бы, такое, конечно оценила как никто другой, потому что со мной этого не было и мы довольствовались малым. Как так происходит? Возможно как-то на подсознательном уровне я выбираю тех, у кого ничего нет за душой. К слову, со всеми молодыми людьми я расставалась по своей инициативе. В основном просто потому, что больше терпеть этого не хотелось и становилось скучно. Как вступать в отношения с мужчиной, который уже прошёл эту стадию становления? Или как вести себя в отношениях, чтобы мужчина будучи со мной добивался таких успехов? Я больше прилаживаюсь версии того, что мое расставание стимулирует их. Но мне от этого не легче. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, с вами мужчине сложно стать успешным.

Гость
#2

А вы думали, что сразу вот так встретите человека с которым сможете органично взаимодействовать? Ха! Лучше проанализируйте за счет каких качеств эти ваши мужчины стали успешными. Может следующую женщину также используют и к следующей перейдут. Такие мужской конкуренции не выдерживают, а самоутверждаются в жизни за счет женщин.

Гость
#3
Гость

А вы думали, что сразу вот так встретите человека с которым сможете органично взаимодействовать? Ха! Лучше проанализируйте за счет каких качеств эти ваши мужчины стали успешными. Может следующую женщину также используют и к следующей перейдут. Такие мужской конкуренции не выдерживают, а самоутверждаются в жизни за счет женщин.

А когда разберетесь, таких мужчин вы на пушечный выстрел к себе не подпустите и вполне возможно, что появится мужчина в вашей жизни. Сильный, умный, который не конкурирует с женщинами и не самоутверждается за их счет).

Гость
#4

Вы по 2 мужчинам решили, что с Вами что-то не так? Вам сколько лет? У меня тоже были такие мужчины, но их успех после отношений со мной вполне обьясним. Первого сократили с первой работы, и его приятель устроил его в свою фирму, где выше зарплата и были перспективы роста. Не разорилась бы та фирма, он так и продолжал бы жить так, как жил. Второй в отношениях со мной как раз закончил ВУЗ и работал на низкооплачиваемой работе, так как по той специальности без опыта найти работу или нереально, или за копейки. Поработал 3 года и нашёл другую работу, где уже с опытом платили намного больше. + бабушка умерла и оставила ему в наследство квартиру. С мужем начинала отношения, когда он тоже после ВУЗА только начал работать. Тоже сначала получал копейки, жили на сьёмной. Через 3 года получил повышение, соответственно зарплата стала больше. + его дедушка с бабушкой переехали из города в деревню, а ему оставили свою квартиру (по дарственной). Вообще для меня странно, когда мужчине для толчка обязательно нужна определённая женщина. То есть вообще без женщины он на дно опустился бы?

Гость
#5

Вы прямо как моя бывшая. Тоже рассталась по своей инициативе, а потом локти кусала.)

Если допустить, что у вас с ней много общего то, могу сказать две вещи. Вы слишком нестабильны сами по себе. Любите раскачивать лодку, в которой сидите. Возможно неосознанно. Мужчина не может с вами расслабиться и сосредоточиться на профессиональной деятельности. Ведь вы тянете из него эмоции, провоцируя то ссоры, то примирения.
И второе, вы не способны правильно оценить потенциал мужчины. Поэтому не цените то что имеете. Видимо, с одной стороны, подсознательно считаете, что если мужчина с вами связался то он неудачник. А с другой вам просто не хватает интеллекта. Например, моя бывшая предпочла студенту политеха, только что вернувшегося из армии парня без образования. В итоге, бывший студент закончив с красным дипломом стал жить в шоколаде, купил квартиру, женился, завёл детей. А её выбор опустился до охранника.

Гость
#6
Гость

Вы по 2 мужчинам решили, что с Вами что-то не так? Вам сколько лет? У меня тоже были такие мужчины, но их успех после отношений со мной вполне обьясним. Первого сократили с первой работы, и его приятель устроил его в свою фирму, где выше зарплата и были перспективы роста. Не разорилась бы та фирма, он так и продолжал бы жить так, как жил. Второй в отношениях со мной как раз закончил ВУЗ и работал на низкооплачиваемой работе, так как по той специальности без опыта найти работу или нереально, или за копейки. Поработал 3 года и нашёл другую работу, где уже с опытом платили намного больше. + бабушка умерла и оставила ему в наследство квартиру. С мужем начинала отношения, когда он тоже после ВУЗА только начал работать. Тоже сначала получал копейки, жили на сьёмной. Через 3 года получил повышение, соответственно зарплата стала больше. + его дедушка с бабушкой переехали из города в деревню, а ему оставили свою квартиру (по дарственной). Вообще для меня странно, когда мужчине для толчка обязательно нужна определённая женщина. То есть вообще без женщины он на дно опустился бы?

Мне 22 года, почему-то сложилось такое впечатление. Спасибо

Гость
#7
Гость

Вы прямо как моя бывшая. Тоже рассталась по своей инициативе, а потом локти кусала.)

Если допустить, что у вас с ней много общего то, могу сказать две вещи. Вы слишком нестабильны сами по себе. Любите раскачивать лодку, в которой сидите. Возможно неосознанно. Мужчина не может с вами расслабиться и сосредоточиться на профессиональной деятельности. Ведь вы тянете из него эмоции, провоцируя то ссоры, то примирения.
И второе, вы не способны правильно оценить потенциал мужчины. Поэтому не цените то что имеете. Видимо, с одной стороны, подсознательно считаете, что если мужчина с вами связался то он неудачник. А с другой вам просто не хватает интеллекта. Например, моя бывшая предпочла студенту политеха, только что вернувшегося из армии парня без образования. В итоге, бывший студент закончив с красным дипломом стал жить в шоколаде, купил квартиру, женился, завёл детей. А её выбор опустился до охранника.

Вы точно очень похоже описали ситуацию. Я действительно очень эмоциональный человек, в отношениях у меня всегда много бурных страстей, смены настроения и тд. Если вы об этом. То есть вы считаете что надо быть спокойней? И второй пункт тоже отчасти правда. Знакомиться с кем-то заведомо зная о материальном благе человека очень меркантильно. Тут дело не совсем в интеллекте, а скорее в более менее равных социальных и финансовых положениях. Я к своим 22 годам добилась не многого. Да, я получила образование, работаю на очень хорошей и любимой работе, получаю хорошую зарплату, полностью себя обеспечиваю, но мне некомфортно было бы знакомиться с человеком, у которого допустим богатые родители которые все дали или нарциссическая модель поведения, мол посмотри как многого я добился, где ты ещё такого найдёшь. Мне по душе ближе найти молодого человека который со мной бы достигал каких-то высот и к чему-то стремился, точно также как и я. Например хотел строить карьеру, с таким же рвением как и я. Приобрести машину, квартиру и т.д.

Гость
#8
Гость

Мне 22 года, почему-то сложилось такое впечатление. Спасибо

В таком случае нет ничего странного в том, что эти мужчины начали чего-то добиваться, если, конечно, Вы не с 30+ встречались. ваши ровесники только ВУЗы начали заканчивать и более-менее определяться в жизни или, если постарше лет на 5, то толко сейчас начали более-менее уверенно становиться на ноги. И Вы тут точно не при чём. Если бы они с кем-то встречались, а потом уже с вами, то и Ваши предшественницы так же могли думать о Вас. Мол, вот с Вами-то они начали чего-то добиваться в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема