Гость
Статьи
Передружба, …

Передружба, недоотношения с бывшим

Уже лезу на стенку. Встречались с парнем пол года, расстались после ковида. Общаться не переставали и начали сходиться и расходиться по его инициативе. Многое прошли вместе, оба изменились. Остались друзьями, но взаимоотношения у нас как отношения только без статуса. Все праздники отмечали все равно вместе. Возит меня к своей семье, куда-то водит, очень многое для меня делает, помогает. НО отношений не хочет из-за того, что не будет свободы и других баб. Парень помладше меня. Пыталась уйти - не вышло. Учимся вместе. Не могли отпустить друг друга даже когда разъехались на разные концы. Нервы уже ни к черту, других парней видеть просто не могу. Успокоительные не помогают, спать тоже не могу. Провели много времени на НГ праздники и все, он ушел в загул. Что делать? Уже просто схожу с ума.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Вы в созависимых отношениях находитесь, очень сложная штука. Первое, конечно, нужно постараться разобраться в себе. Почему происходит так, что вы соглашаетесь на такую модель отношений. Либо менять ситуацию, либо отношение к ней. Либо рвать это все, не терзать себя, либо постараться от него отстраниться и начать давать хотя бы шанс другим мужчинам. Я в таких ситуациях всегда думаю про упущенные возможности, мне это помогает. Вот сижу я загоняюсь, в несчастливых отношениях, моя молодость, моя жизнь проходит прям здесь и сейчас. Я сейчас потрачу время на эти отношения, потом ещё восстанавливаться после них буду что лет, приобрету недоверие к будущим потенциальным парням из-за негативного опыта, и все это из-за того, что вовремя не взяла себя в руки. Главное понять, что это ваша жизнь, только вы решаете, как ее прожить: вечным запасным вариантом, к которому возвращаются из-за привязанности и удобства или побороться за своё счастье и психологическое здоровье прямо сейчас.

#2

А вы сами то чего хотите?

Гость
#4

Сплошные противоречия, автор.
«…не могли отпустить….», а потом «….он ушёл в загул».
Вы должны понимать, что этими недоотношениями дорожите только вы, а он нет. Это вы не можете его отпустить, а вот он с вами по привычке.
Попробуйте переключиться, общайтесь с друзьями, проводите время без него

Static X - Destroyer
#5

Так тебя всё устраивает - ты просто кайфуешь от драмы в твоей жизни. 😀

Гость
#6

Это же надо из-за неверного тра-халя довести себя до такого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: