Гость
Статьи
Что хотите увидеть на …

Что хотите увидеть на сз?

Сделал анкету на сз, фото нейтральные, в описании указал только рост, но никто не пишет, а сам писать я не хочу, мне что одному что ли надо? Что написать в описании? Вываливать в описание "бохатства"?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь именно прoститутку, то сделай фотосессию на фоне богатств, пусть даже не своих, кто-нибудь напишет

#2

Напиши ,что хочешь создать семью, только с некрасивой женщиной, мол красивым не доверяешь, они все изменщицы ...
И на такого лоха гурьбой повалят!Удачной охоты,брат!)))

Гость
#3
Сергей

Напиши ,что хочешь создать семью, только с некрасивой женщиной, мол красивым не доверяешь, они все изменщицы ...
И на такого лоха гурьбой повалят!Удачной охоты,брат!)))

Так любая женщина в глубине души считает себя красивой, так что я думаю не напишут

Гость
#4
Гость

Если хочешь именно прoститутку, то сделай фотосессию на фоне богатств, пусть даже не своих, кто-нибудь напишет

И что тогда служит ориентиром для нормальных, получается только внешность?

Гость
#5

Напиши,что ВВП твой дядя

Гость
#6
Гость

И что тогда служит ориентиром для нормальных, получается только внешность?

Ну вначале только внешность, а потом общение

Гость
#7
Сергей

Напиши ,что хочешь создать семью, только с некрасивой женщиной, мол красивым не доверяешь, они все изменщицы ...
И на такого лоха гурьбой повалят!Удачной охоты,брат!)))

Мне много не надо, достаточно одной.

Гость
#8

Указал только рост и хочет при этом чтр бы ему сами писали... Совсем что ли? Думаете, кроме роста женщину ничего больше не волнует?

Гость
#9
Гость

Ну вначале только внешность, а потом общение

Т.е. если внешность понравилась, то вы сами напишите? Самому писать смысла нет?

Гость
#10
Гость

И что тогда служит ориентиром для нормальных, получается только внешность?

Кстати если ты написал про себя только рост, то наверное многие тебя сочли неадекватом или нарциссом, поэтому никто и не пишет, описание тоже должно быть вменяемым

Гость
#11
Гость

Т.е. если внешность понравилась, то вы сами напишите? Самому писать смысла нет?

Нет, я первая не пишу принципиально.

Гость
#12
Гость

Кстати если ты написал про себя только рост, то наверное многие тебя сочли неадекватом или нарциссом, поэтому никто и не пишет, описание тоже должно быть вменяемым

Я листал анкеты, у многих написано парни ниже 180 не пишите, я выше, поэтому написал, вдруг на фото не видно, а им это важно.

Гость
#13

Вчера в соседней теме была история как мужик указал доход $10000 и его предложениями завалили.

Гость
#14
Гость

Т.е. если внешность понравилась, то вы сами напишите? Самому писать смысла нет?

Это от характера зависит, есть женщины которые рассуждают также как вы и сами не будут кого-то искать и писать

#15
Гость

Мне много не надо, достаточно одной.

Ты делай, что взрослые говорят.Выберешь лучшее для себя из тех кто клюнет и уговарить не придется.Про квартиры,машины не пиши, сейчас мужики такие, свою надоевшую могут сплавить.
Учись, пока есть у кого и кому не жалко опыта )))

Гость
#16
Гость

Я листал анкеты, у многих написано парни ниже 180 не пишите, я выше, поэтому написал, вдруг на фото не видно, а им это важно.

Вы считаете этих женщин адекватными?

Гость
#17
Гость

Нет, я первая не пишу принципиально.

Мой вопрос потянет на ещё одну отдельную тему, но тем не менее, а в чем принципиальность? Я просто хочу понять логику, это считается неправильным, унизительным, лень? Смотрите ли вы чужие профили или просто зарегистрировались, свайпнули условно 5 самых популярных анкет мужчин-инстаграмеров, которые всегда показывает приложение, и всё, ждёте, иногда просматривая тех кто написал?

Гость
#18
Гость

Мой вопрос потянет на ещё одну отдельную тему, но тем не менее, а в чем принципиальность? Я просто хочу понять логику, это считается неправильным, унизительным, лень? Смотрите ли вы чужие профили или просто зарегистрировались, свайпнули условно 5 самых популярных анкет мужчин-инстаграмеров, которые всегда показывает приложение, и всё, ждёте, иногда просматривая тех кто написал?

Логика элементарная, с теми, кто написал тебе сам, общаться проще. А когда пишешь ты, то это будут отказы и надо трепать себе нервы

Гость
#19
Гость

Мой вопрос потянет на ещё одну отдельную тему, но тем не менее, а в чем принципиальность? Я просто хочу понять логику, это считается неправильным, унизительным, лень? Смотрите ли вы чужие профили или просто зарегистрировались, свайпнули условно 5 самых популярных анкет мужчин-инстаграмеров, которые всегда показывает приложение, и всё, ждёте, иногда просматривая тех кто написал?

В профили захожу, даже если мужчина понравился внешне, все равно не пишу. Он же зайдёт в ответ ко мне, когда увидит меня в гостях и тогда карты в руки ему,если я ему понравилась, напишет сам.. Если по какой то причине не подхожу, значит не напишет. Принцип у меня такой. Мужчина должен делать первый шаг, у кого то может другое мнение, это его дело. У меня мнение такое. Я просто верю в судьбу. Поэтому верю, что если это мое, то мимо меня не пройдёт и напишет.. А если нет, то нет.. За мужчиной никогда не бегала и не собираюсь.

Гость
#20
Гость

Вы считаете этих женщин адекватными?

Так выше кто-то писал, что смотрят в первую очередь на внешность, рост атрибут внешности. Что я считаю значение не имеет, я же мужчина, мы иначе смотрим на некоторые вещи, мне безразличен женский рост, во всяком случае сантиметры высчитывать неинтересно.

Гость
#21
Гость

В профили захожу, даже если мужчина понравился внешне, все равно не пишу. Он же зайдёт в ответ ко мне, когда увидит меня в гостях и тогда карты в руки ему,если я ему понравилась, напишет сам.. Если по какой то причине не подхожу, значит не напишет. Принцип у меня такой. Мужчина должен делать первый шаг, у кого то может другое мнение, это его дело. У меня мнение такое. Я просто верю в судьбу. Поэтому верю, что если это мое, то мимо меня не пройдёт и напишет.. А если нет, то нет.. За мужчиной никогда не бегала и не собираюсь.

Спасибо за ответ, я наоборот думал, если в профиль зашла и не написала, то не понравился

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ, я наоборот думал, если в профиль зашла и не написала, то не понравился

Нет, не так. Многие просто придерживаются такого принципа как я.

Гость
#23
Гость

Так выше кто-то писал, что смотрят в первую очередь на внешность, рост атрибут внешности. Что я считаю значение не имеет, я же мужчина, мы иначе смотрим на некоторые вещи, мне безразличен женский рост, во всяком случае сантиметры высчитывать неинтересно.

У тебя видимо проблема в том, что женщин считаешь инопланетянами. Надо наоборот искать женщину такую же как ты, которая абсолютно также смотрит на вещи, смысл искать женщину которая не похожа на тебя? Вы не поймёте друг друга все равно

Викторинка
#24

СЗ - это рынок. Ну выставили вы себя как товар, написали одно преимущество. И как бы ЧО хотите?)))
Где ваш маркетинг, продвижение, показать сильные стороны "покупателю"?))) Там таких как вы тьма. Губу закатайте и действуйте.

Гость
#25
Викторинка

СЗ - это рынок. Ну выставили вы себя как товар, написали одно преимущество. И как бы ЧО хотите?)))
Где ваш маркетинг, продвижение, показать сильные стороны "покупателю"?))) Там таких как вы тьма. Губу закатайте и действуйте.

Ок, пишу: "Работаю тем-то, имею Х квартир, живу один, детей нет, женат не был, в свободное время хожу в спортзал и лазаю по интернету. Буду рад сходить выпить кофе. 188/75."
Мне кажется я один буду с таким описанием) Я так понял все обычно размещают тупую шутку с самоиронией.

#26
Гость

Ок, пишу: "Работаю тем-то, имею Х квартир, живу один, детей нет, женат не был, в свободное время хожу в спортзал и лазаю по интернету. Буду рад сходить выпить кофе. 188/75."
Мне кажется я один буду с таким описанием) Я так понял все обычно размещают тупую шутку с самоиронией.

188/75 это дрыщ, пиши 180/95-это может и поднять и в кусты заволочь, романтику женщины любят!

Гость
#27
Гость

Ок, пишу: "Работаю тем-то, имею Х квартир, живу один, детей нет, женат не был, в свободное время хожу в спортзал и лазаю по интернету. Буду рад сходить выпить кофе. 188/75."
Мне кажется я один буду с таким описанием) Я так понял все обычно размещают тупую шутку с самоиронией.

А чо, норм.
Про кофе не пиши.
Это уже осточертело.
Каждое *** зовет выпить кофе, как будто это что-то удивительное, и баба сама не может купить.

Гость
#28

а сам писать я не хочу, мне что одному что ли надо? Что написать в описании? Вываливать в описание "бохатства"?
-------------------
Так ты помрешь инцелом.
Бабы сами не пишут, если ты не топ-10% мужла на СЗ.
Так что да, вываливай.
Но и сам понимаешь - если ты пускаешь слюни на красивых молодых тюнингованных баб с ж.опами в стрингах, то таким маловато будет твоей однушки в Бибирево.
Сожрут бохатство и не поперхнутся, вышвырнут шкурку твою и дальше пойдут искать питательного.

Гость
#29

Ищи бабу по себе, не супер-красотку и не супер-молодку.
А для завлечения такой бабы сделай фотки, как ты занимаешься спортом, выступаешь на конференции, гуляешь с собачкой по парку и т.д.
Адекватные бабы такое любят.
Голого тела не выставляй.
Фото на фоне машины, квартиры, Москва-Сити, лежачее селфи - это моветон.

Викторинка
#30
Гость

Ок, пишу: "Работаю тем-то, имею Х квартир, живу один, детей нет, женат не был, в свободное время хожу в спортзал и лазаю по интернету. Буду рад сходить выпить кофе. 188/75."
Мне кажется я один буду с таким описанием) Я так понял все обычно размещают тупую шутку с самоиронией.

Скучное описание, как состав на шоколадке)) я бы вам не написала..

Гость
#31
Викторинка

Скучное описание, как состав на шоколадке)) я бы вам не написала..

Можно в конце тупую шутку: "До рождения ангел спросил меня, хочу ли я большой *цензура* или ум? Надо было хоть что-то тогда ответить..."

Гость
#32
Гость

Можно в конце тупую шутку: "До рождения ангел спросил меня, хочу ли я большой *цензура* или ум? Надо было хоть что-то тогда ответить..."

На тупую шутку поймаешь лишь примитивных пошловатых баб. Если нужны такие, то - вперед.
До этого нормальное было описание, включая кофе. Адекватное.

Гость
#33
Сергей

188/75 это дрыщ, пиши 180/95-это может и поднять и в кусты заволочь, романтику женщины любят!

А при встрече выяснится что?

Гость
#34

Мужа найти нынешнего там своего думаю. Тварь сидит там

#35
Гость

А при встрече выяснится что?

Да тут всё , если вы не разобрались, чтоб поднять настроение друг другу.И темы придумываются и ответы.Видно же, что автор не в серьез интересуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: