Гость
Статьи
Парень настолько …

Парень настолько занялся своими делами, что сказал, что мы потом вообще не увидимся

Привет читателям, мой парень настолько занялся своими делами, что сказал, что мы потом вообще не увидимся. Он живёт с родителями, немного подрабатывает, учится как и я, учит языки, закрывает долги по учёбе. Я тоже учусь работаю и подрабатываю, но почему-то я нахожу на него свободное время и зову его всегда гулять или ко мне. А он говорит, что когда у него будет полностью собран компьютер, то мы вообще не увидимся. Потому что видите ли у него нет времени на меня. И вторую неделю, что мы делаем это только и переписываемся между собой. Звал гулять недавно, а потом говорит, я не обязан тебя звать гулять, когда у тебя есть свободное время, а я его и не звала, даже инициативу не проявляла. Очень обидно и больно, что он такое говорит. Почему я нахожу на него лишнее время, хотя я работаю тоже и учусь и подрабатываю всё сама, а он говорит потом вообще не увидимся или, когда захочу проявить инициативу тогда и проявлю. #отношения

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти

Конечно обидно и больно, поэтому потратьте это драгоценное время на себя любимую.

Гость
#1

Те мужик открытым текстом - от,jъебись, а ты дура и не понимаешь

Гость
#2

Вы не пара, так друзья с натяжкой

Гость
#4

Все просто. Вы больше ему не очень интересны. Так бывает и это не значит, что вы какая-то не такая или что-то не так делаете. Живите своей жизнью, встречайтесь с подругами и другими парнями.

#5

А зачем тебе такой нужен то ?

Гость
#6

В чем ваш вопрос ? Идите гулять с другим если этот не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: