Гость
Статьи
Парень слился, что …

Парень слился, что делать

Был парень, которому я понравилась внешне. Он постоянно приходил к нам на работу, смотрел и так далее.
Но я повела себя глупо : избегала зрительного контакта, начала делать вид, что он мне не интересен и так далее. В последний раз я вообще такое лицо сделала, будто «опять он». ( мне коллега сказала, что он женат, а потом я узнала, что нет. Поэтому так реагировала). Так он вообще слился. Видимо решил, что раз так реагирую, то вообще не стоит знакомиться. Хотя он мне понравился очень. Что делать? Мой поезд ушел, да?…:( Я знаю, что мы увидимся когда-нибудь. В одной компании работаем.

Дебилка настоящая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну хоть подала бы вербальный сигнал, что он тебе тоже интересен

Гость
#3
Гость

только пердеть и надеяться на то, что запах дойдет до него

Только если ты напердишь. На твоём примере знаешь видимо как воняет твой пердёж, думаешь,что у всех так же

Гость
#4

Смотрел и че еще делал?

Гостья_А
#5

Хотелось бы уточнить. "Приходил, смотрел и так далее" - что именно означает "и так далее"?
Какие-то попытки сближения с его стороны были? Или, может, он тоже о Вас узнавал через коллег, как и Вы о нём?

Гость
#6

Просто подойти сказать Привет, да и все. ))

Гость
#7

Какой ник, такие и действия

Гость
#8

С чего вы решили, что нравитесь ему? Когда женщина нравится мужчине, он действует. В остальных случаях это лишь ваши фантазии. Посмотрел пару раз, а она уже внукам имена придумывает.

Гость
#9
Гость

С чего вы решили, что нравитесь ему? Когда женщина нравится мужчине, он действует. В остальных случаях это лишь ваши фантазии. Посмотрел пару раз, а она уже внукам имена придумывает.

Точно. Кому действительно надо, уже давно детей наплодили, а не в гляделки играют

Гость
#10

Найди и подпишись в соцсетях

Дебилка настоящая
#11
Гостья_А

Хотелось бы уточнить. "Приходил, смотрел и так далее" - что именно означает "и так далее"?
Какие-то попытки сближения с его стороны были? Или, может, он тоже о Вас узнавал через коллег, как и Вы о нём?

Нет, девочки-коллеги говорили, что он тихий парень. По нему видно, что не Дон Жуан( хотя кто его знает)
Стеснялся меня сильно. Нервничал рядом со мной. Сейчас прям в игнор ушел

Гость
#12
Дебилка настоящая

Нет, девочки-коллеги говорили, что он тихий парень. По нему видно, что не Дон Жуан( хотя кто его знает)
Стеснялся меня сильно. Нервничал рядом со мной. Сейчас прям в игнор ушел

С подходящими людьми не нервничают.

Дебилка настоящая
#13
Гость

С подходящими людьми не нервничают.

Значит не подошла) раз нервничал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: