Гость
Статьи
Думайте головой …

Думайте головой девочки

Я была замужем 5 лет, потом муж просто за год сгорел от рака. Осталась дочка от первого брака, я долго не решалась ни на какие отношения, очень долго отходила. Но через 4 года в моей жизни появился новый мужчина, который смог завоевал мое сердце. Мы с дочкой переехали и к нему и тут через год, сама виновата, беременность. Долго думала , оставила, ведь новый мужчина такой хороший. И тут после месяца 5 , начался ад. Во всем меня ущемляет , ревнует, за каждый рубль отчитывал и проверял, вечно меня оскорблял, толкал беременную. Потом я родила, стал бить, унижать, когда вроде все хорошо, он морально меня просто уничтожает, дочку обижать стал, потому что она меня защищает и может ему гадости сказать. Вечные унижения, притензии, он всегда и всем недоволен. И что …. Я до сих пор с ним, потому что я назло никому не нужна с детьми ….. и идти в однушку к матери не вариант… сыну пока только год…..Так вот девочки будьте осторожны, смотрите лучше за кого замуж выходите и предохраняйтесь , если не планируете детей. Думайте головой, не как я!!!!!!!!!
Р.s. С покойный мужем жили у его отца, но там ушлая сестра, еще при жизни отца, сделала дарственную на себя и нас с дочкой , после смерти мужа(ее брата) выгнала. Ушла к маме. Своего жилья не было и нет. #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь ,раздел имущества,алименты,на ребенка и себя

Не отчаивайтесь, всего двое здоровых детей, мальчик и девочка,молодая,прям никому,не смеши

MrSmit
#2

Как то все не слава Богу...
Как же так влипли то...

Гость
#3

Классика жанра, у мужика слетел демо-режим.

Гость
#4

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

MrSmit
#5
Гость

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

Совет - правильный.
Потому что это видно - сразу.
Только шоры на глазах мешают!
Он же хороший! Я его сделаю лучше! Он - исправиться ( и это в том числе и о алкоголиках - больных (!!!) людях)
И еще - он же моложе!

Гость
#6

Правильно говорит: думайте. Будте как сестра брата. Она никто и никакого права на жильё не имеет.
А второй муж, ну, она первого мужа сгубила, он свою жизнь защищал. Сжечь ведьму, однозначно

Гость
#7
Гость

Классика жанра, у мужика слетел демо-режим.

Скорее у нее слетел с беременностью. И мужик: фига се, не работает, не удовлетворяет, что то там хочет, да ты вобще кто?

Гость
#8
Гость

Разводитесь ,раздел имущества,алименты,на ребенка и себя

Не отчаивайтесь, всего двое здоровых детей, мальчик и девочка,молодая,прям никому,не смеши

Чего делить то?)))
Всего двое? Фига се? Вы наверняка всего трех с детдома взяли, днти это ж счастье)))

Гость
#9
MrSmit

Как то все не слава Богу...
Как же так влипли то...

Бог шельму метит

Гостья_А
#10
Гость

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

Если мужчина воспитывался в порядочной семье, а его отец был хорошим мужем и отцом, есть большая вероятность, что и сам мужчина будет таким же хорошим мужем и отцом.
Недаром говорят про невест, что нужно смотреть на будущую тёщу. С женихами так же. Поэтому в общих чертах можно и до свадьбы составить впечатление. Исключения бывают, конечно, но на то они и исключения, чтобы не встречаться на каждом шагу.

Гость
#11

Просто бей его в ответ. Покажи ему свою силу. Ты можешь, просто стесняешься. Ты можешь быть плохой, поверь. Мой муж такой же у₽од и му∆ак, как твой, пытался меня бить, каждый день унижает и обесценивает. Но я его забила каблуком под плинтус. Во первых он глохнет от моих воплей. Это надо обязательно делать, что б мужик боялся и знал свое место. Во вторых, зачем самой пачкаться? Однажды мусора его отму∆охали по моему вызову. Каждый раз только при одной угрозе сразу вызывай ментов. Ночью привяжи его скотчем к кровати и заклей ему рот. Пообещай что отрежешь ему яйца, если он посмеет, не то что голос на тебя повысить, а недобро глянуть в твою сторону. А если он сделает что-то с тобой, то он останется один с двумя детьми. Так что у него нет выбора, кроме как быть хорошим и полезным для семьи.
Мой лошок теперь шёлковый, готовит, убирает, с ребенком гуляет. Но меня всё равно его мерзкая рожа бесит. Я свалю от него в ближайшее время, ребенка ему оставлю.

Гостья
#12

Абьюзер, нарцисс возможно. Посмотрите на ютьюб много видео про таких мужиков. Не надо себя винить, они часто ведут себя как ангелы до того, как женщина беременеет и оказывается в их власти. Забудьте что, как и почему. Это прошлое, вам надо думать о будущем. Готовьте план отступления. Можно и к маме в однушку, если у вас ад и дети страдают. Какие у вас отношения с матерью? Если хорошие - искать работу, снимать двушку пока и жить вместе, сдавать ее однушку. Все это потихоньку надо делать, не привлекая его внимания. Потом продаёте на развод, раздел имущества и алименты. Сходите на консультацию к юристу, чтобы учесть все моменты. И по поводу ситуации с первым мужем проконсультируйтесь насколько это все было законно, то что они провернули, ведь у вас был маленький ребёнок и вас просто на улицу выставили, как я поняла.

Гость
#13
MrSmit

Как то все не слава Богу...
Как же так влипли то...

Твой бог лайно

Продавшица из Пятёрочки
#14

Автор ты просто ду ррра.
Сама себе создала проблемы.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

Так узнают только иди отки.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Бог шельму метит

Как меня достали богопиддооасы

Гость
#17

Есть кризисные центры для женщин с детьми. Поищите может в вашем городе есть такие. Там можно жить какое то время , они помогают. Это лучше чем с таким му...ком жить

Гость
#18

Не повезло, сочувствую.

#19

Хорош себя виноватить. Вы год жили и всë ок было. Забеременела ты с его участием, а не тупо сама по себе. Видимо он не выдержал тебя беременную, и секса меньше, и настроение скачет, и капризы.. Слабый оказался. Еще и с наклонностями тирана. Жаль конечно. Попробуй всë же собраться силами и уйти от него. Хорошей семьи у вас уже никогда не будет.

Мангуста
#20

Потерпи до сада хотя бы, потом на работу и на сьем уйдешь. Будет еще все хорошо, молодая, вся жизнь в переди, не унывай.

#21
MrSmit

Как то все не слава Богу...
Как же так влипли то...

Влипли, потому что двое детей в отсутствие собственного или хотя бы даже ипотечного жилья это глубокий, полный, абсолютный капец.

Захария
#22

экая сука двуличная пишет
о каких то там чужих девочках тревожится
нет чтобы о своей

MrSmit
#23
Гость

Бог шельму метит

Ну пусть тот, кто без греха первый кинет в нее камень!
Все мы - хороши, а если копнуть поглубже...
Даме просто надо как то помочь вылезти из этого г а в н а.
Только не верю я в такой расклад.
Дашь координаты а в итоге - молчок, тема то - фуфлыжнщя и ничего там из описанного в действительности - нет, только в голове Автора.

MrSmit
#24
Гость

Твой бог лайно

Кто?

MrSmit
#25
Ирина

Влипли, потому что двое детей в отсутствие собственного или хотя бы даже ипотечного жилья это глубокий, полный, абсолютный капец.

Да этого жилья - навалом! Не в мегаполисе конечно, но в доме где я квартиру снимаю стоит муниципальная закрытая. Стоит уже полгода как.
Я думаю если сунуться в Администрацию ПГТ можно решить вопрос.
Вот тебе и жилье. Один ( два) похода в органы местного самоуправления.
Если с деньгами получше за 100 рублей можно купить там же комнату в доме на две семьи ( что то типа дупекса в старом варианте)
Но нет же. Нам бл подавай Москву или Питер или другой миллионник.
Вам же как медом там намазано!

Гость
#26
Ирина

Влипли, потому что двое детей в отсутствие собственного или хотя бы даже ипотечного жилья это глубокий, полный, абсолютный капец.

Это его жилье. Он не снимает

Гость
#27
MrSmit

Совет - правильный.
Потому что это видно - сразу.
Только шоры на глазах мешают!
Он же хороший! Я его сделаю лучше! Он - исправиться ( и это в том числе и о алкоголиках - больных (!!!) людях)
И еще - он же моложе!

Он страшне меня!

Гость
#28
MrSmit

Совет - правильный.
Потому что это видно - сразу.
Только шоры на глазах мешают!
Он же хороший! Я его сделаю лучше! Он - исправиться ( и это в том числе и о алкоголиках - больных (!!!) людях)
И еще - он же моложе!

Старше меня

Гость
#29
Гость

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

А вы считаете, когда я узнала о беременности, я сидела на шее его? У меня есть хорошая работа с хорошим по моим меркам зп. Я в декрете. Но декретных мне не хватит снимать жилье и обеспечивать нас. Я трезво оценивают ситуацию. Беременность не желанная, но об этом я и говорю, нужно предохраняться и думать головой, если нет этого нет в планах. А у него есть жилье свое, мы не снимали и не голодали. Денег он приносит, а толку …

Гость
#30
Гость

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

Не согласна. *** качества и качества муд…ка проскальзывают и раньше. Только этот хорошо зашифровался.

Гость
#31
Гость

Я не очень понимаю, к чему тут совет думать головой. Узнать, каким мужчина будет мужем и отцом можно только после того, как вы выйдете за него замуж, родите ребенка, осядете в декрете и будете полностью от него зависеть. Но никак не "до" этого. Если речь о том, что прежде чем плодиться, неплохо бы иметь свое жилье, стабильный заработок и финансовую подушку - да, это желательно. Но это не про мужчин, а про вас.

Прекрасно можно осесть дома, не работать и "до" детей и посмотреть, как он себя ведет, как заботится, насколько хорошо обеспечивает, едой и коммуналкой или вообще всем от прокладки до квартиры.

Гость
#32

Подушку безопасности "до" беременности вы конечно тоже не попросили или из денег мужика не накопили? Ну такую глупую не зря бьют и унижают.

Гость
#33
Гость

Не согласна. *** качества и качества муд…ка проскальзывают и раньше. Только этот хорошо зашифровался.

Так не надо беременеть с голым задом. Сначала тылы прикройте, средствами мужчины конечно же. А не за свой счет, как глупыхи делают.

Гость
#34
Гость

А вы считаете, когда я узнала о беременности, я сидела на шее его? У меня есть хорошая работа с хорошим по моим меркам зп. Я в декрете. Но декретных мне не хватит снимать жилье и обеспечивать нас. Я трезво оценивают ситуацию. Беременность не желанная, но об этом я и говорю, нужно предохраняться и думать головой, если нет этого нет в планах. А у него есть жилье свое, мы не снимали и не голодали. Денег он приносит, а толку …

Толку от работы, что у вас деньги не накоплены? И сидите терпите?

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Так узнают только иди отки.

Да, они пока писю не разверзнут, не родят - не могут узнать почему-то.

Гость
#36
Гость

Подушку безопасности "до" беременности вы конечно тоже не попросили или из денег мужика не накопили? Ну такую глупую не зря бьют и унижают.

Наверное вы именно такой же гнилой мужчина , который бьет женщин , ну или завистливая вонючая баба.

Гость
#37
Гость

Толку от работы, что у вас деньги не накоплены? И сидите терпите?

Терпеть я буду до поры до времени. А вам мы заняться саморазвитием и узнать , зачем человеку хорошая работа. Я сижу дома но просто так, а в декрете! И через год выйду и смогу зажить

MrSmit
#38
Гость

Старше меня

Ну тогда этот тезис отпадает, но остаются остальные - не лучше

Гость
#39
Захария

экая сука двуличная пишет
о каких то там чужих девочках тревожится
нет чтобы о своей

Вы больная?

Гость
#40
Гость

Просто бей его в ответ. Покажи ему свою силу. Ты можешь, просто стесняешься. Ты можешь быть плохой, поверь. Мой муж такой же у₽од и му∆ак, как твой, пытался меня бить, каждый день унижает и обесценивает. Но я его забила каблуком под плинтус. Во первых он глохнет от моих воплей. Это надо обязательно делать, что б мужик боялся и знал свое место. Во вторых, зачем самой пачкаться? Однажды мусора его отму∆охали по моему вызову. Каждый раз только при одной угрозе сразу вызывай ментов. Ночью привяжи его скотчем к кровати и заклей ему рот. Пообещай что отрежешь ему яйца, если он посмеет, не то что голос на тебя повысить, а недобро глянуть в твою сторону. А если он сделает что-то с тобой, то он останется один с двумя детьми. Так что у него нет выбора, кроме как быть хорошим и полезным для семьи.
Мой лошок теперь шёлковый, готовит, убирает, с ребенком гуляет. Но меня всё равно его мерзкая рожа бесит. Я свалю от него в ближайшее время, ребенка ему оставлю.

И он однажды отвезет тебя в лес, оде ты потеряешься)))

#41

Вам сколько лет? В мегаполисе живете? Пенсия на первого ребенка есть же? Работа какая у вас(или была)Я к тому что, есть вариант на расширение (в ипотеку) с маминой квартирой ? Со второго мужа на алименты подайте.И хватит ныть что не нужны никому- это вам никто будет не нужен, сейчас мода на милф. У меня у самой парни младше на 10-16 лет- хожу развлекаюсь с ними в свое удовольствие. Зачем вам пердящий импотент. Будете сами уверены в себе - увидите как у вашего отношение изменится к вам.

#42

В любом случае вы уже отстрелялись как мать- двое детишек, и девочка и мальчик. Осталось их вырастить и в люди, и теперь самой жить и наслаждаться жизнью. Со временем встретиться мужчина по душе, у которого тоже возможно был брак неудачный и детей больше ни вам, ни ему не надо. И если случится беременность- не сохраняйте, если не уверены в себе и только в себе, до 1 месяца срока там даже в матке ничего живого нет, только яйцо прикреплено, и типо слушать кого то, что это убийство, не надо, сначала сами узнайте как и что происходит с организмом, потом остальных слушайте.

Захария
#43
Гость

Вы больная?

спасибо, горло побаливало, но прошло
Вы как себя чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: