Гость
Статьи
Парень слился с …

Парень слился с ночевки у меня, что делать?

У меня начальный конфетно-букетный этап отношений, сегодня должна была быть наша первая совместная ночевка (ну вы понимаете) и парень слился. Сказал что у него ЧП и нужно уехать из города. Что случилось не говорит.

Что могло случиться супер важного в девятом часу вечера за городом, о чем не стоит рассказывать своей девушке? Конечно мысли не самые лучшие... Думаю, если бы был пожар/потоп, то он бы так и сказал.

Как бы вы себя вели? Или сразу послать его?  #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут много можно гадать. Подождать адекватного объяснения а дальше по обстоятельствам

Гость
#2

Я ху&ю с баб. Мужика может там убивают на разборке, а она думает о бл%#ве.

Гость
#3

Конфеты таскал, цветы таскал, за ручку в парке гулял... а секса не дал и сбежал? Ну привет жителям параллельного мира😁

Гость
#4

Отомстил за всех мужчин, которых на кафе раскручивали и не давали😁

#5

Может что-то реально случилось. Либо комплексует из-за чего-то (не обязательно размер пипки), и боится раньше времени это демонстрировать...

Гость
#6

Да откуда мы знаем , хотя может скоро узнаете причину . Когда к вам постучат оперативники и поинтересуются знает ли вы такого то человека ?

Гость
#7
Сергей Шейн

Может что-то реально случилось. Либо комплексует из-за чего-то (не обязательно размер пипки), и боится раньше времени это демонстрировать...

Не встает? По сюжету давно должен, а в реале сонная болезнь.

#8
Гость

Конфеты таскал, цветы таскал, за ручку в парке гулял... а секса не дал и сбежал? Ну привет жителям параллельного мира😁

Именно так, самой обидно :(

Гость
#9

Автор если бы он переночевал и слился другое дело. А тут человек не дошел. Конечно что то стряслось! Будьте деликатны и не пытайте распросами. Вообще научитесь не задавать вопросов мужчинам и будет счастье и ему и вам

#10
Гость

Автор если бы он переночевал и слился другое дело. А тут человек не дошел. Конечно что то стряслось! Будьте деликатны и не пытайте распросами. Вообще научитесь не задавать вопросов мужчинам и будет счастье и ему и вам

Ага, буду сидеть и молча терпеть.

#11
Гость

Не встает? По сюжету давно должен, а в реале сонная болезнь.

Ну если молодой, вряд ли не встает у него. Скорее что-то другое.

Гость
#12

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Гость
#13

жена не отпустила

Василий
#15

Очевидно, ваше время прошло. Рекомендую прочитать Горького "Старуха Изергиль".

Гость
#16

Может другая девочка его позвала на трах?

Гость
#17

Член кривой, трусы рваные, тараканы в башке, девственник, охранником работает, носки воняют

Выбирайте любой вариант и смело сливайте этого додика

Гость
#19
Гость

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Та какую рассорку, творюка жирная?! Сама пишешь: похудела. Вот мужик и вернулся🤷

Гость
#20

Я так делал когда подрочил 2 раза. Боялся что не встанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: