Гость
Статьи
Перестала воспринимать …

Перестала воспринимать всех мужчин

Что делать, когда из-за сильной влюблённости к одному мужчине я абсолютно перестала воспринимать других мужчин. Кроме того самого, я не могу представлять других, мне неприятно. И очень грустно и больно от этого. Потому что тот в кого я влюблена не особо стремится ко мне, мы не вместе. Я тихо молча страдаю по нему. Даже спрашивала у гадалки насчёт него и меня (докатилась). И с другими я пересилить себя не могу, и с ним не получается. Как выйти из этого замкнутого круга? На душе кошки скребут, так плохо. Просыпаюсь каждый день и первая мысль- он. Похоже я так и останусь одна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Постарайтесь абстрагироваться от него. Вы как бы уже должны его ненавидеть потому что он не отвечает на вашу любовь взаимностью, а значит его не любить, а ненавидеть надо!

#2

Завести котика/собакина, ну и выждать время

Гость
#3

Разводка от безработного ипотечника

Ахаха
Как жизнь за жоппу взяла

Гость
#4

Как объяснить мужику, что он лох?
Бизнеса нет и ниогда не было, маман жопппу подтирала всю.дорогу, опыта ни в строительстве, ни в чем.

Решил за 5 минут мужиком стать чтоли?

женя
#5

Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: