Гость
Статьи
Перестаю воспринимать …

Перестаю воспринимать мужчин за людей

Очень давно на удаленке и при каждом взаимодействии с живыми мужчинами воспринимаю их эмоции как всего-лишь имитацию настоящих человеческих чувств. Как-будто разговариваю с странной китайской комнатой или нейросетью которая просто обучена на текст. При мыслях об отношении с ними омерзение ибо не понимаю как существа которые воспринимают секс как акт унижения могут вообще иметь настоящие человеческие чувства

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы

Гость
#2

Что за акт унижения? Зря вы так. Любовь от мужчин, а от кого ещё-то? Или нет любви?

Гость
#3

Т.е. вы неадекватно воспринимаете эмоции мужчин и априори считаете, что они все «воспринимают секс как акт унижения»? Тогда проблема – в вашем восприятии мужчин. Продолжительная изоляция от людей вызвала у вас нарушения в восприятии реальности и социальной адаптации.

Гость
#4

Не переживай, мужчины тебя за человека тоже не считают. Ты для них как говорящая на китайском кофемолка.

Гость
#6

Все мужчины извращенцы и больные на голову. Они не способны на чувства кроме выгоды и наживы. Им нужна аамака или карьеристка а не любимая женщина

Гость
#7

Все мужчины от 18 до 50 лет извращенцы. Им нравятся уродливые женщины. Грязь и извращения

#10

Вам бы к психологу, но тут настоящих специалистов мало осталось. Ну а если дальше так пойдет, то и до психиатра дойдет ... 👳

#11
Гость

Все мужчины извращенцы и больные на голову. Они не способны на чувства кроме выгоды и наживы. Им нужна аамака или карьеристка а не любимая женщина

А что, женщины в своей массе какие то другие? 👳

Гость
#12
Jessy

Это факт 🤣 я постоянно вижу как мудики ко всяким урродкам лепятся когда рядом я королева, такой бред логики ноль, должны только мне пятки целовать

Я работаю фотографом. К мне на фотосеты приходят богатые и известные мужчины. С жёнами. И все как призедент макарон. У него. Жена страшная и выгдялит старшеиего. И они все такие. Вроде успешный мужчина, может позволить себе любую леди, а рядом с ним какой-то трансвестиt, а то-ли лошадь стоит. Ещё у неё нет манер. Грубая хабалка. Да ещё она и командует им, манипулирует. У мужиков с головой беда.

Гость
#13
Август

А что, женщины в своей массе какие то другие? 👳

Если бы я была мужчиной и у меня болт много денег я бы не выбрала себе мымру. Темболее власоную чтобы сидеть под её каблуком. Я не понимаю

Гость
#14
Гость

Если бы я была мужчиной и у меня болт много денег я бы не выбрала себе мымру. Темболее власоную чтобы сидеть под её каблуком. Я не понимаю

Властную

Гость
#15

Они и не люди. Мужчины считают, что они боги, а женщин восприеимают как тараканов. А жизнь таракана ничего не стоит.

Гость
#16
Гость

Они и не люди. Мужчины считают, что они боги, а женщин восприеимают как тараканов. А жизнь таракана ничего не стоит.

Я видела много богатых и успешных мужчин, которые сидят под каблуком своей никчёмный, бездарно и страшной жены. Только потомучто она грозится забрать его дома и детей. Знаешь сколько подкаблучников? Так что тараканы это как раз мужчины

Гость
#17
Гость

Я видела много богатых и успешных мужчин, которые сидят под каблуком своей никчёмный, бездарно и страшной жены. Только потомучто она грозится забрать его дома и детей. Знаешь сколько подкаблучников? Так что тараканы это как раз мужчины

Бездарной -. В смысле она и как личность ноль

Гость
#18

Спите с тетями, какая проблема, раз дяди "воспринимают секс как акт унижения " или вообще завязывайте с сексом, не Ваше это))

Гость
#21
Гость

Я видела много богатых и успешных мужчин, которые сидят под каблуком своей никчёмный, бездарно и страшной жены. Только потомучто она грозится забрать его дома и детей. Знаешь сколько подкаблучников? Так что тараканы это как раз мужчины

Я видела много богатых и успешных мужчин, которые сидят под каблуком своих никчёмных, бездарно и страшных мужей. Только потомучто он грозится забрать ее дома и детей. Знаешь сколько баб-терпил? Так что тараканы это как раз женщины

Гость
#22
Гость

Я работаю фотографом. К мне на фотосеты приходят богатые и известные мужчины. С жёнами. И все как призедент макарон. У него. Жена страшная и выгдялит старшеиего. И они все такие. Вроде успешный мужчина, может позволить себе любую леди, а рядом с ним какой-то трансвестиt, а то-ли лошадь стоит. Ещё у неё нет манер. Грубая хабалка. Да ещё она и командует им, манипулирует. У мужиков с головой беда.

Я работаю фотографом. К мне на фотосеты приходят богатые и известные женщины. С мужьями. И все как призедент макарон. У нее. Муж страшный и выгдялит старшеиее. И они все такие. Вроде успешная женщина, может позволить себе любого джентльмена, а рядом с ней какой-то трансвестиt, а то-ли конь стоит. Ещё у него нет манер. Грубый хам. Да ещё он и командует ей, манипулирует. У баб с головой беда.

Гость
#23
Гость

Властную

Вcpaтyю.

Гость
#24
Гость

Я работаю фотографом. К мне на фотосеты приходят богатые и известные женщины. С мужьями. И все как призедент макарон. У нее. Муж страшный и выгдялит старшеиее. И они все такие. Вроде успешная женщина, может позволить себе любого джентльмена, а рядом с ней какой-то трансвестиt, а то-ли конь стоит. Ещё у него нет манер. Грубый хам. Да ещё он и командует ей, манипулирует. У баб с головой беда.

Слишком толсто, ладно бы еще речь о его жене шла, там действительно страшила.

Гость
#25
Гость

Слишком толсто, ладно бы еще речь о его жене шла, там действительно страшила.

Это его жена

Гость
#26

Вы не одна такая, здесь уже были подобные темы с кучами одобрительных комментариев. Вы ещё очень-преочень цензурно выражаетесь)

Гость
#27
Гость

Я работаю фотографом. К мне на фотосеты приходят богатые и известные мужчины. С жёнами. И все как призедент макарон. У него. Жена страшная и выгдялит старшеиего. И они все такие. Вроде успешный мужчина, может позволить себе любую леди, а рядом с ним какой-то трансвестиt, а то-ли лошадь стоит. Ещё у неё нет манер. Грубая хабалка. Да ещё она и командует им, манипулирует. У мужиков с головой беда.

Какая вам нхй разница, кто на ком женат и кем командует? Своей личной жизни нет, поэтому решили чужую оbocrать?

#28

Дело не в том, что кто-то плохой. Сейчас тренд на разобщение, стадом, разбитым на одиночек, легче управлять, разделяй и властвуй. Поэтому нагнетается вот такое вот отношение в обществе полов друг к другу. Про это феминизм и мисп, кстати. Грустно, а если б жили большими дружными семьями, общинами были бы силищей.

Гость
#29

Мужчины вынуждены говорить что-либо под воздействием матриархатной пропаганды, а также ввиду бесправия и отсутствия свобод.
Вряд ли в реале найдёте хотя бы одного, кто рискнёт высказать правду по какой-то межличностной теме. Мужчины стремятся к миру, к конструктивному диалогу... а женщины -- к склокам... потому мужчины подстраиваются под особенности деспотичной матриархатной диктатуры.

Гость
#30
Гость

Мужчины вынуждены говорить что-либо под воздействием матриархатной пропаганды, а также ввиду бесправия и отсутствия свобод.
Вряд ли в реале найдёте хотя бы одного, кто рискнёт высказать правду по какой-то межличностной теме. Мужчины стремятся к миру, к конструктивному диалогу... а женщины -- к склокам... потому мужчины подстраиваются под особенности деспотичной матриархатной диктатуры.

К склокам лишь ты стремишься, солевой дед, не зря ты тут сам с собой срешшшься 24/7 😀😀

Гость
#31
Гоша

Дело не в том, что кто-то плохой. Сейчас тренд на разобщение, стадом, разбитым на одиночек, легче управлять, разделяй и властвуй. Поэтому нагнетается вот такое вот отношение в обществе полов друг к другу. Про это феминизм и мисп, кстати. Грустно, а если б жили большими дружными семьями, общинами были бы силищей.

Ты уверен, что именно одиночками легче управлять?
По-моему, наоборот как раз - община и коллектив предполагают чёткое разделение обязанностей, и, соответственно, деление на властных и подвластных. А одиночка что кому должен?

Гость
#32
Гоша

Дело не в том, что кто-то плохой. Сейчас тренд на разобщение, стадом, разбитым на одиночек, легче управлять, разделяй и властвуй. Поэтому нагнетается вот такое вот отношение в обществе полов друг к другу. Про это феминизм и мисп, кстати. Грустно, а если б жили большими дружными семьями, общинами были бы силищей.

ну да, расскажите в какие времена боялись крепких семей? наоборот это всегда были рычаги давления у власти.
Пока у народа нет оружия, он ничего не противопоставит государству с его правом на насилие

Гость
#35

То что ты мужчин не воспринимаешь, это твои проблемы с головой, более интересный момент, почему ты секс воспринимаешь актом унижения? Да, именно ты это так воспринимаешь, так как ни один мужчина секс так не позиционирует (традиционнаый без го мо сятины )

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Слухай ну если так, то секс до брака - это и есть унижение для бабы. Её ибййбут просто так, кончают на неё или в неё и уходят. Щр это? Не унижение? Мож гордиться ещё этим?

унижением может быть только что они уходят после, но это уже характеризуется бабу как ту, которая кроме секса ничего не может дать и становится не интересна после секса.

По пи здим
#38

Даже не знаю что ответить на твой дектаторский выпад, почитай сказку о золотой рыбке, а главное на картинку посмотри там где корыто, уразумела?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Унижает баба саму себя, когда даёт до брака. А должно быть так. Хочешь ийбббаться? Давай в загс и потом ийбб.ёмся. всё. И 99% ненужных членов сами отвалятся. Останется только нужный

как скажешь

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

А що ты так? Що не споришь? Ты ж так не считаешь?

Не вижу смысла, у тебя своя точка зрения, у меня своя. Оба варианта имеют право на жизнь

Мяу
#45

С выздоровлением!

Мяу
#46

Всем к просмотру фильм Барби) там тема *** расскрыта ... хоть и фильм о куколках

Мяу
#47
Гость

Все мужчины извращенцы и больные на голову. Они не способны на чувства кроме выгоды и наживы. Им нужна аамака или карьеристка а не любимая женщина

Еще и у каждого второго пробитое гнездо ..пидорассы они

Гость
#48

А еще эти нелюди - бросают заболевших жён и детей.

А том, чтобы ласкать регулярно и эффективно клитор жене оральным способом - и речи нет.

Максимум в честь праздника Нового Года вам пиcю щетиной бездарно наколет((

Гость
#49
Гость

У вас проблемы

У вас.

Гость
#50
Гость

Что за акт унижения? Зря вы так. Любовь от мужчин, а от кого ещё-то? Или нет любви?

Если б любили мужчины - сосали бы клитор (минимум 3 раза в день каждый день).

А не лезли бы со своими отвратительными фрикциями.

Предыдущая тема