Гость
Статьи
Присылают фото бывшего …

Присылают фото бывшего мужа с незнакомых номеров

В дополнение к теме муж ушел из семьи к женщине моложе на 12 лет. Спасибо за обсуждение этой темы. Спустя семь месяцев после развода, мне начали присылать его фотографии с незнакомых номеров. С бывшим мужем не общаемся совсем. Не реагирую никак. Хочется узнать ваше мнение, зачем это делают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти любители фоточек чисто манипуляторы.

Что бывшие опомнившиеся и заценившие былые фото усигавшего вдаль , что новые , которым есть дело до бывших ( что бывает реже)

Гость
#2
Гость

Все эти любители фоточек чисто манипуляторы.

Что бывшие опомнившиеся и заценившие былые фото усигавшего вдаль , что новые , которым есть дело до бывших ( что бывает реже)

до бывших из списка мч*

Гость
#4
Гость

Все эти любители фоточек чисто манипуляторы.

Что бывшие опомнившиеся и заценившие былые фото усигавшего вдаль , что новые , которым есть дело до бывших ( что бывает реже)

Я проверила ради интереса от кого. Фото с женского номера, имя можно определить. Мой номер для ватс ап знают несколько близких человек. Значит кто то кому то его обозначил. На мой взгляд это детский сад. Посмотри кого потеряла? Вместе с фото еще его статьи в газете с поздравлениями на проф праздник. И фото высланные с первоисточника, а не пересланные от других лиц.

Гость
#5
Гость

Я проверила ради интереса от кого. Фото с женского номера, имя можно определить. Мой номер для ватс ап знают несколько близких человек. Значит кто то кому то его обозначил. На мой взгляд это детский сад. Посмотри кого потеряла? Вместе с фото еще его статьи в газете с поздравлениями на проф праздник. И фото высланные с первоисточника, а не пересланные от других лиц.

Махни рукой да в блок.

Фото да хоть с областной ёлки с раздачами сертификатов за примерную работу, это ж реально пох. Ключевое слово - бывшее.

Гость
#6

Очень странно конечно. Если случайно его встретите покажите. А сами никак не реагируйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: