Гость
Статьи
Пополамщики, а вы …

Пополамщики, а вы умеете вкусно и разнообразно готовить?

Вопрос в теме

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ананас 🍍
#1

столько ответов с подробными рецептами, что я даже не знаю какой выбрать

Гость
#2

Не, пополамы умеют только жрррать, срррать и требовать с других все остальное 😀

Гость
#3

А Вы ?
С других стоит спрашивать то , что сам умеешь ))

гендерное преступление🍎
#4

Судя по количеству разводов с ними -- нет, больше ля-ля об этом.
Даже если умеют, но не готовят в итоге, что толку-то))

#5
гендерное преступление🍎

Судя по количеству разводов с ними -- нет, больше ля-ля об этом.
Даже если умеют, но не готовят в итоге, что толку-то))

А что, пополамщики ещё и женятся?

И вообще..у тебя..кто такой пополамщик?

Общий бюджет, куда оба свой доход складывают (когда он у обоих есть)..это пополамщик?

Гость
#6

Вы правда считаете, что умение готовить у мужчины компенсирует его скупердяйство?🙄

Гость
#7
Гость

Вы правда считаете, что умение готовить у мужчины компенсирует его скупердяйство?🙄

Ну да. Пополам яичницу раз в месяц приготовит и будет потом бабе год орать, какой он молодец и ему должны 😀

Гость
#8

Я могу ответить за своего бывшего сожителя-пополамщика - он готовил лучше меня, питался правильно (в отличие от меня), знал много рецептов вкусной и здоровой пищи. Мы каждый сам себе покупали продукты и готовил тоже каждый сам себе. И убирались ровно по очереди - неделя через неделю. По моему, именно в этом смысл пополама, что весь быт разделен, никто никому не готовит и тому подобное.

777
#9
Гость

Я могу ответить за своего бывшего сожителя-пополамщика - он готовил лучше меня, питался правильно (в отличие от меня), знал много рецептов вкусной и здоровой пищи. Мы каждый сам себе покупали продукты и готовил тоже каждый сам себе. И убирались ровно по очереди - неделя через неделю. По моему, именно в этом смысл пополама, что весь быт разделен, никто никому не готовит и тому подобное.

а смысл с ним жить?секс тоже пополам,не до конца?

Гость
#10

Тоже интересно, пироги интересно умеют печь?

Гость
#11

Ещё как умеем. Мы же можем и без вас жить и по дому умеем и деньги зарабатывать. А вам то что? Хватит слюной давиться. Довольствуйтесь алкашами.

Ди
#12

А как же в декрете?

Али-баба
#13
Гость

Тоже интересно, пироги интересно умеют печь?

Конечно сумеем. В нете полно рецептов. Я вот мастерски готовлю плов Шубу, как с куста. Холодец варю на ура. Мужик безрукий в кухне- это жалкое зрелище. Как жены напарница поделилась...будет стоять у холодильника и помрет голодной смертью, не зная как он открывается)))

Гость
#14
Али-баба

Конечно сумеем. В нете полно рецептов. Я вот мастерски готовлю плов Шубу, как с куста. Холодец варю на ура. Мужик безрукий в кухне- это жалкое зрелище. Как жены напарница поделилась...будет стоять у холодильника и помрет голодной смертью, не зная как он открывается)))

Понятно, значит опыта в выпечке пирогов нету

Али-баба
#15
Гость

Понятно, значит опыта в выпечке пирогов нету

Да хлопотно это. Да и не полезно по большому счету.Легче в магазине прикупить, побаловать себя.

Гость
#16
Али-баба

Да хлопотно это. Да и не полезно по большому счету.Легче в магазине прикупить, побаловать себя.

Это вкусно и дома уютно сразу. А насчёт полезности смотря какая начинка.
Яйцо с зелёным луком с грядки, что не полезно что ли?
А с грибами из леса?
А с капустой квашеной? А с горбушей?
И т.д.
А если муку высшего сорта мешать с какой-нибудь ржаной, то с чего не полезно?

Гость
#17
Гость

Я могу ответить за своего бывшего сожителя-пополамщика - он готовил лучше меня, питался правильно (в отличие от меня), знал много рецептов вкусной и здоровой пищи. Мы каждый сам себе покупали продукты и готовил тоже каждый сам себе. И убирались ровно по очереди - неделя через неделю. По моему, именно в этом смысл пополама, что весь быт разделен, никто никому не готовит и тому подобное.

Вам не противно было идти в постель с этим мгмм… созданием мужского пола?🙄🤮

Гость
#18
Гость

Ещё как умеем. Мы же можем и без вас жить и по дому умеем и деньги зарабатывать. А вам то что? Хватит слюной давиться. Довольствуйтесь алкашами.

Так и живите сами и по дому, кто же возражает 🥱

Гость
#19
777

а смысл с ним жить?секс тоже пополам,не до конца?

Они любят писать « секс обоим нужен одинаково»)))

Гость
#20

В микроволновке готовую еду готовлю. Если что-то интересного хочется, иду в ресторан

Бабкины трусы
#21

Ну что вы. Откуда. Жена должна работать. Жена должна крепкой рукой вести дом. Кухня - это место жены.

Был жених. Оба работали. Первый скандал - пришёл с работы, ужина нет. За весь период совместного проживания, ни разу не сделал мне чай/кофе, ни разу не проявил инициативу "Давай я приготовлю обед. Давай помогу тебе, почищу овощи". Хрен. Как то душно мне стало в отношениях. А ведь рассчитывала на другое - быть любимой, чтоб муж заботился и был моим защитником. В итоге, оказалось, что я забочусь, словно я его родила, и я защищаю его от домашней работы. А оно мне надо ? Последняя лошадь сдохла :)

Если и отношения, то только с самостоятельным мужчиной. Который не опускается до визга, оскорблений женщины. Всё таки я не домохозяйка. И после работы я тоже хочу отдыхать.

Князь Альфонс"кий
#22
Гость

Они любят писать « секс обоим нужен одинаково»)))

Так это так и есть.

А готовить умею.

Гость
#23
Князь Альфонс"кий

Так это так и есть.



А готовить умею.

Поэтому ты визжишь на всех ветках, что бабы без денег не дают?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема