Гость
Статьи
Замужние дамы вы где …

Замужние дамы вы где любовников ищите?

Замужние дамы, вы на каких ресурсах в основном ищите себе любовников? Сам женат, и что-то так заскучал...

25 ответов
Последний — Перейти
#1

В барах.

Гость
#2

во френдзоне.

Гость
#3

А зачем?

#4

СЗ,там замужних дам-овермногА😀

#5
Гость

А зачем?

10 лет одно и тоже кушать немного надоедает.

Гость
#6

Я балуюсь с мужем подруги. Знакомы уже много лет. На прежней работе был любовник. Потерялся.

Гость
#7
СОЛИСТ

СЗ,там замужних дам-овермногА😀

там одни выброшенные за негодностью

Гость
#8
СОЛИСТ

СЗ,там замужних дам-овермногА😀

там на замужних очередь.

Гость
#9
Вторник

10 лет одно и тоже кушать немного надоедает.

Значит вы ветреный и не очень умный человек без фантазии. Есть очень много способов приготовления одних и тех продуктов. А ещё если очень что-то любишь, то не надоедает.

#10
Гость

Значит вы ветреный и не очень умный человек без фантазии. Есть очень много способов приготовления одних и тех продуктов. А ещё если очень что-то любишь, то не надоедает.

Насчет ветренный и не очень умный - согласен. А вот способов то "приготовления" может и много, но ингредиенты то все те же.

Ариелла
#11

У нас на работе две дамы около 40 всех мужчин перетрахали, от молодняка, до тех, у кого еще хоть как-то стоит. На любом корпорате в компании мужиков. Везде такие есть. Развеять скуку само оно. Или ты хочешь, чтобы тебя вкусно накормили, поразвлекали и удовлетворили? Любовница этого делать не будет, если только из семьи увести не захочет. Но если оба в браке, то врядли.

#12
Ариелла

У нас на работе две дамы около 40 всех мужчин перетрахали, от молодняка, до тех, у кого еще хоть как-то стоит. На любом корпорате в компании мужиков. Везде такие есть. Развеять скуку само оно. Или ты хочешь, чтобы тебя вкусно накормили, поразвлекали и удовлетворили? Любовница этого делать не будет, если только из семьи увести не захочет. Но если оба в браке, то врядли.

На работе не такой уж и большой коллектив. Я бы не задавался вопросом таким, если бы на работе было на кого смотреть) Я в принципе сам могу кого хочешь вкусно накормить и поразвлекать) С замужней наверное будет как то попроще, не? Не будет звонков в 2 часа ночи итд, так как человек сам в такой же ситуации

Гость
#13
Вторник

10 лет одно и тоже кушать немного надоедает.

Так вы с женой проконсультируйтесь, где она в меню разнообразие вносит, явно же ей тоже надоело.

#14
Гость

Так вы с женой проконсультируйтесь, где она в меню разнообразие вносит, явно же ей тоже надоело.

Зачем? Да и собственно как? "Дорогая, привет. Как работа? С кем сегодня поибалась?" Так чтоли? :D

Гость
#15
Вторник

Зачем? Да и собственно как? "Дорогая, привет. Как работа? С кем сегодня поибалась?" Так чтоли? :D

Такое тоже один из видов разнообразия)) попробуйте может вам понравится))

Гость
#16

И жене тоже поищите. Для разнообразия. У нее наверное от вас такие же ощущения. Если честно- жаль ее,с мужем не повезло.

#17
Гость

И жене тоже поищите. Для разнообразия. У нее наверное от вас такие же ощущения. Если честно- жаль ее,с мужем не повезло.

Прикольно) С начальной темы все плавно перешло в обсуждение меня и моей жены) Я знаю свои проблемы, и знаю насколько я плохой или хороший муж, и знаю как это все решить. Но так как я "ветренный" по словам одного из пользователей, то сегодня мне захотелось узнать где обитают такие же пропащие души как и я...

#18
Ваше Высочество

В барах.

А в интернете не вариант ?

#19
Гость

Я балуюсь с мужем подруги. Знакомы уже много лет. На прежней работе был любовник. Потерялся.

Шустрая шалунья ) , а не боитесь что подруга узнает ?

#20
Ариелла

У нас на работе две дамы около 40 всех мужчин перетрахали, от молодняка, до тех, у кого еще хоть как-то стоит. На любом корпорате в компании мужиков. Везде такие есть. Развеять скуку само оно. Или ты хочешь, чтобы тебя вкусно накормили, поразвлекали и удовлетворили? Любовница этого делать не будет, если только из семьи увести не захочет. Но если оба в браке, то врядли.

У 40 летней женщины вместо киски крокодил , так что не удивительно что они всех перетрахали ))

#22

Ищу любовницу, мне 30, чистоплотный, женат, встречи в будни днем. Почта yxessss@mail.ru

#23

Секс втроём попробовали. Так у жены и появился.

Гость
#24
Ruslan

Шустрая шалунья ) , а не боитесь что подруга узнает ?

Подруга сосёт её мужу и ей давно похрен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: