Гость
Статьи
Дамы, где же вы ищете …

Дамы, где же вы ищете любовника?

Приветствую.

Допустим я молодой парень 25 лет, проживаю в СПБ, ищу себе взрослую замужнюю женщину (тут конечно опционально, но лучше так), среди сверстниц имею вполне определенный успех, но по ряду причин интересуют женщины от 32 до 40 (считаю это лучим возрастом женщины, в случае если она ухаживает за телом).
Сам имею высшее, обеспечен (квартира для встреч имеется), 184 рост, имею атлетическое телосложение, очень эстетичное (без перекачки), отсюда все вытекающие - выносливость, сила, как в плане мышц, так и потенции. Обладаю не маленьким агрегатом (18 см +-1 см в зависимости от степени эрекции). В сексе могу проявлять разные роли и инициативы, в общем партнеры были в восторге. Это только малая доля моих положительных качеств))

Допустим вы - ухоженная дама указанного возраста, симпатичная и не имеющая проблем с лишним весом.

Итак, где вы меня можете найти? Или я вас?

Дальше я напишу о том, что я пробовал или просто обдумывал, в это сообщение не влезает кол-во символов.

OP
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами найдутся, зачем искать? Меня нашел через общих друзей

Я3ВА
#2

А обхват?!

Гость
#3

В Турции ищем, так что тормози

гость
#4

ищи на танцах -кому от 30 и шире)))

Гость
#5

рыбак рыбака видит издалека.

Гость
#6

фууууу, какой то грязью и чм0шностью веет от пота автора

OP
#7

Пробовал на сайт знакомств заходить, там мне пишут одни педики, ведутся на тело что-ли?

О какой турции речь? Вы там на 2 недели бываете, а тут круглый год.

Обхват не мерял, но пропорционален длине, т.е. не тонкий.

OP
#8
Гость

фууууу, какой то грязью и чм0шностью веет от пота автора

Привет, запишись в тренажерку и кушай поменьше=)

Таня
#9

Автор, в реальной жизни одиноких женщин от 30 стооолько, просто странно, что Вы их не видите.

OP
#10

В общем.

На работе не вариант, среди знакомых тоже. Сплетни не нужны.

На сайтах знакомств женщин достали рабы и лизуны, которые сотнями засоряют им ящики сообщений. Педики пишгут, ужас какой-то.

OP
#11
Таня

Автор, в реальной жизни одиноких женщин от 30 стооолько, просто странно, что Вы их не видите.

и правда. Вот я и хочу узнать почему! На улице все одинаковые. На работе их не так и много, а если есть - те по очевидным причинам одиноки. Я же не жену ищу себе, а женщину для секса без обязательств... С позиции такой женщины и рассуждайте.

Гость
#12

блин..жаль я из Москвы..и мне всего 28 (ВСЕГО 28..как же шииикарно это звучит))

Таня
#13
Гость

блин..жаль я из Москвы..и мне всего 28 (ВСЕГО 28..как же шииикарно это звучит))

И мне понравилось, что мои 38 - это лучший женский возраст. А Вы, гость, вообще еще девочка юная. И все самое лучшее у Вас впереди.

Горгона Б.
#14
OP

Пробовал на сайт знакомств заходить, там мне пишут одни педики, ведутся на тело что-ли?



О какой турции речь? Вы там на 2 недели бываете, а тут круглый год.



Обхват не мерял, но пропорционален длине, т.е. не тонкий.

А чувство юмора абсолютно непропорционально возрасту.

Ромашка
#15

Любовник не плохо!Но вы молоды.Мне 37 лет,я бы мужчинку хотела бы лет 40,не страшно если бы женатый.

&ъ9829;
#16

Мы не ищем. У нас есть Г.риб,Че.л,Рупр.ехт и Пук.ающий девственние. Нам хватает.

Горгона Б.
#17
&ъ9829;

Мы не ищем. У нас есть Г.риб,Че.л,Рупр.ехт и Пук.ающий девственние. Нам хватает.

А деда Чака Нориса и дядю Джигурды ( или наоборот) забыли?!

Таня
#18
OP

и правда. Вот я и хочу узнать почему! На улице все одинаковые. На работе их не так и много, а если есть - те по очевидным причинам одиноки. Я же не жену ищу себе, а женщину для секса без обязательств... С позиции такой женщины и рассуждайте.

Одиноких женщин такого возраста чаще все-же интересует создание семьи и рождение детей. Есть, конечно, исключения, но их мало. Да еще и надо под ваши требования подходить. Может быть Вам, Автор среди замужних поискать? Женщины, которые обделены вниманием супруга, но разводится не хотят и могут расчитывать на Вашу порядочность, думаю найдутся.

Таня
#19
Горгона Б.

А деда Чака Нориса и дядю Джигурды ( или наоборот) забыли?!

А еще серый волк, странный и рабочий.

OP
#20
Таня

Одиноких женщин такого возраста чаще все-же интересует создание семьи и рождение детей. Есть, конечно, исключения, но их мало. Да еще и надо под ваши требования подходить. Может быть Вам, Автор среди замужних поискать? Женщины, которые обделены вниманием супруга, но разводится не хотят и могут расчитывать на Вашу порядочность, думаю найдутся.

Вы 1 сообщение читали? там так и написано, что нужна замужняя. Вот я с этой целью и создал тему =)

Гость
#21
Гость

В Турции ищем, так что тормози

Вряд ли автор салом интересуется.

Гость
#22
OP

Привет, запишись в тренажерку и кушай поменьше=)

я итак все это уже давно делаю, так что ты все таки чм0

Таня
#23
OP

Вы 1 сообщение читали? там так и написано, что нужна замужняя. Вот я с этой целью и создал тему =)

О, пардон, действительно проглядела. Автор, ну тогда не знаю, чем Вам помочь. Знаю только, что у женщин, почти всех, есть мнение, что мужчинам всегда нравятся женщины помоложе. Трудно будет Вам доказать женщие под 40, что она сексуально Вас привлекает.

OP
#24
Таня

О, пардон, действительно проглядела. Автор, ну тогда не знаю, чем Вам помочь. Знаю только, что у женщин, почти всех, есть мнение, что мужчинам всегда нравятся женщины помоложе. Трудно будет Вам доказать женщие под 40, что она сексуально Вас привлекает.

Гость

я итак все это уже давно делаю, так что ты все таки чм0

Ну если женщина красива и ухожена, то почему нет!

Странно, вы вроде бы взрослая женщина (или нет?), а фрустрации как у школьницы.

Гость
#25
OP

Обхват не мерял, но пропорционален длине, т.е. не тонкий.

Прямо пропорционален или обратно?

OP
#26
Гость

Прямо пропорционален или обратно?

Евгений Ваганович, это вы? Поле "Ваше имя заполните" =)

Таня
#27
OP

Ну если женщина красива и ухожена, то почему нет!

Странно, вы вроде бы взрослая женщина (или нет?), а фрустрации как у школьницы.

Автор, да не отвечайте просто этим, тут полно таких, которые в каждой теме просто дерьмом кидаются. Интернет теперь всем доступен.

Как замужняя дама Вам скажу: наверное я подошла бы под Ваши требования. Мне 38, ухоженная и стройная, замужем. И если бы я не была верной женой и из Москвы, то была бы только одна причина: Мне трудно поверить, что я могу нравиться 25-летнему мальчику. Нравиться вообще мужчинам еще могу, а вот молодым - не верю. Это трудно объяснить, но это так. Да, комплекс возраста.

Гость
#28
OP

Гость

Прямо пропорционален или обратно?Евгений Ваганович, это вы? Поле "Ваше имя заполните" =)

Вы на вопрос сначала ответьте

Sofi
#29

А меня вот всегда удивляют такие темы. Ищу кого то для секса. А как же чувства? То есть если лишнего веса нет, то можно идти в постель не важно с кем. Типа давай пойдёт друг у друга в пиписьках поковыряемся.

Sofi
#30
Гость

фууууу, какой то грязью и чм0шностью веет от пота автора

А вы откуда знаете какой у него запах пота? :))

!!!!!!!!!!!!!!!bravo!
#31

Автор поднял хорошую тему. Я такая какую он ищет. И я таких как автор ищу. Где? да везде. Среди знакомых пару раз получалось. Но смотрю всегда с интересом на молодых ребят. И всегда хотела моложе лет на 15. Ровесников не воспринимаю как сексуальный объект . Мужчины стареют раньше. Автор, я в другом городе. Может будете в Минске когда-то. С удоолвьствием бы встретилась. ПОлно женщин за 40 которые мечтают о таких ребятах. И я уже не знаю никого, кто хотел бы мужчину ровесника. Нет таких. Но это у нас в Минске. Мы все-таки более по западному мыслим.

OP
#32
Sofi

А меня вот всегда удивляют такие темы. Ищу кого то для секса. А как же чувства? То есть если лишнего веса нет, то можно идти в постель не важно с кем. Типа давай пойдёт друг у друга в пиписьках поковыряемся.

Я предполагал, что появится подобный ответ. Я хоть и молодой, но понимаю, что женщине в этом плане нужны еще эмоции. Так вот, то, что я буду желать эту женщину, проявлять внимание и делать комплименты - уже даст ей бурю эмоций. Однажды мне даже предлагали стать кем-то типа альфонса, но дама была полновата, поэтому я отказался, хотя деньги нужны были в то время, так что мужику не только потыкаться надо тоже, важно так же эстетическое чувство, оно даже в пирамиде маслоу значится =)

OP
#33
Таня

Как замужняя дама Вам скажу: наверное я подошла бы под Ваши требования. Мне 38, ухоженная и стройная, замужем. И если бы я не была верной женой и из Москвы, то была бы только одна причина: Мне трудно поверить, что я могу нравиться 25-летнему мальчику. Нравиться вообще мужчинам еще могу, а вот молодым - не верю. Это трудно объяснить, но это так. Да, комплекс возраста.

Я из Петербурга, а не Москвы. Насчет нравится ли взрослая женщина молодым парням - таких полно. Делятся они на 2 типа:

1) молодые ребята, чаще всего задротского типа, у них отчасти проявляется эдипов комплекс (неосознанное влечение к матери), который они пытаются реализовать. Опознать таких несложно, чаще всего они предлагают сделать куннилингус, считая, что раз это нравится женщинам, то это отличный способ найти женщину в интернете для секса.

2) Молодые парни, которым и правда нравятся взрослые женщины. Если выбирать себе партнера между ухоженной стройной взрослой женщиной и молодой (тоже ухоженной и стройной), то я не думая выберу взрослую. Больше опыта, намного приятнее общаться, зачастую лучше секс. Есть люди для которых эти вещи важнее, чем отсутствие нескольких там морщинок и т.д. (фигня всё это).

Разумеется долгосрочная перспектива (какие-то серьезные отношения) тут рассматриваются редко, почти никогда, поэтому надо понимать, что сильно привязываться в таком случае не стоит, но и пренебрегать этим тоже не нужно.

Идеальный формат - влюбленность, без крышесносов =)

OP
#34

Знаете, я тут подумал, сидеть тут целыми днями я не могу, а может кто-то сидит и стесняется тут, поэтому, если кто то с Питера подходит мне, пишите на email: mailsurge@mail.ru , желательно вместе с фото, потому что так мы можем сэкономить время. Не упустите свой шанс =)

Гость
#35

жаль, что я в Москве, мне 30 , правда не замужем, но может и не отказалась бы.

Гость
#36
OP

Таня

Как замужняя дама Вам скажу: наверное я подошла бы под Ваши требования. Мне 38, ухоженная и стройная, замужем. И если бы я не была верной женой и из Москвы, то была бы только одна причина: Мне трудно поверить, что я могу нравиться 25-летнему мальчику. Нравиться вообще мужчинам еще могу, а вот молодым - не верю. Это трудно объяснить, но это так. Да, комплекс возраста.Я из Петербурга, а не Москвы. Насчет нравится ли взрослая женщина молодым парням - таких полно. Делятся они на 2 типа:

1) молодые ребята, чаще всего задротского типа, у них отчасти проявляется эдипов комплекс (неосознанное влечение к матери), который они пытаются реализовать. Опознать таких несложно, чаще всего они предлагают сделать куннилингус, считая, что раз это нравится женщинам, то это отличный способ найти женщину в интернете для секса.

2) Молодые парни, которым и правда нравятся взрослые женщины. Если выбирать себе партнера между ухоженной стройной взрослой женщиной и молодой (тоже ухоженной и стройной), то я не думая выберу взрослую. Больше опыта, намного приятнее общаться, зачастую лучше секс. Есть люди для которых эти вещи важнее, чем отсутствие нескольких там морщинок и т.д. (фигня всё это).



Разумеется долгосрочная перспектива (какие-то серьезные отношения) тут рассматриваются редко, почти никогда, поэтому надо понимать, что сильно привязываться в таком случае не стоит, но и пренебрегать этим тоже не нужно.

Идеальный формат - влюбленность, без крышесносов =)

Еще забыл третий, самый основной тип- нищеброд который хочет бабла срубить по-легкому

Гость
#37

В ***-клубах

Гость
#38

Агрегат есть- мозгов нет. На ехидство отвечает , как на серьезный вопрос. Вот здесь себе даму и ищи, уже хотят. Насчет комплекса возраста у дам- правильно комплексуете и приготовьте кошелек- мальчик начнет жаловаться, что свет отключили и бабушка в Тамбове ***. Будете выручать, а не выручите- пойдет к своей 20 летней подружке, обсуждать где найти очередную тетку и стоить денег.

OP
#39
Гость

Агрегат есть- мозгов нет. На ехидство отвечает , как на серьезный вопрос. Вот здесь себе даму и ищи, уже хотят. Насчет комплекса возраста у дам- правильно комплексуете и приготовьте кошелек- мальчик начнет жаловаться, что свет отключили и бабушка в Тамбове ***. Будете выручать, а не выручите- пойдет к своей 20 летней подружке, обсуждать где найти очередную тетку и стоить денег.

Вам припекло я смотрю. В чем причина вашей боли?

Sofi
#40
OP

Я предполагал, что появится подобный ответ. Я хоть и молодой, но понимаю, что женщине в этом плане нужны еще эмоции. Так вот, то, что я буду желать эту женщину, проявлять внимание и делать комплименты - уже даст ей бурю эмоций. Однажды мне даже предлагали стать кем-то типа альфонса, но дама была полновата, поэтому я отказался, хотя деньги нужны были в то время, так что мужику не только потыкаться надо тоже, важно так же эстетическое чувство, оно даже в пирамиде маслоу значится =)

Ну мне 38, худенькая, стройная, но внимание и комплименты не вызовут во мне бурю эмоций. Тут много разных факторов играет роль, но никак не дешевые приёмчики пикаперов, это уже неинтересно. Нужно что то другое.

OP
#41

К пикаперам отношения не имею. Или комплименты и внимание только от них?

алекс
#42

Как покорить мужчину?тренинг от В,Довганя:http://www.vdovgan.ru/ak/r.php?idg=9&idp=1447

olga
#43
Гость

В Турции ищем, так что тормози

Гость

В Турции ищем, так что тормози

Поделитесь опытом,как вы ездите в турцию,что говорите мужу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: