Гость
Статьи
Быстро теряю интерес

Быстро теряю интерес

Здравствуйте. Я замечаю за собой некое явление: мне интересны все представители противоположного пола до тех пор, пока они для меня мало известны, и я могу фантазировать на их счёт, мечтать о них, когда же я узнаю их поближе—пропадает интерес, но я получаю удовлетворение от очередного полученного мною общения с противоположным полом, никогда не довожу его до отношений, и каждый следующий раз, я подсознательно понимаю, что испытываю романтические чувства абсолютно ко всем парням, стоит мне с ними заговорить, но если долго не видеться—я забуду про них, и буду в покое, а если же буду видеться каждый день(на учёбе), а затем прощаться до следующего дня—буду фантазировать, и странно, что мне все отвечают взаимностью, первым предлагая общение… но получив его, я остываю, и влюбляюсь в другого человека. Я хотела бы получить совет: как мне быть? Ведь я понимаю, что это отвратительно по отношению к людям, я наношу им душевные раны, разрывая всякую связь, но не могу по-другому…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я понимаю, что это отвратительно по отношению к людям"

Для начала выбраться из успокаивающих иллюзий. Перестаньте прикрываться благородством. У ВАС проблема, что хочется отношений, но не получается.

Батина дочка
#2

Я быстро теряю интерес, если у парня маленький пэнис.
И сама понимаю, что не в пэнисах счастье, и ничого не могу с собой поделать

Горькая корица
#3

Автор ну как тебе сказать. Ты один и тот же сценарий проецируешь. У тебя комплекс холодного партнера. Это люди которые придумывают образ далекой недосягаемой звезды, мечты, например занятой девушки, звезды, отношения на расстоянии или на того с кем безответная любовь и оргазмируют на это. Важно чтоб образ был недоступен. Чем то загадочен. Ты как раз такая. К психологу прорабатывать комплекс топай. У тебя скорее всего кто то из родителей холодный. Или вовсе сбежал а ты себя убеждает через холодного что нужна достучишься.. топай топай а то так и будешь искать "звезду"

Максим
#4

Проблема в том, что большинство мужчин ,увы быстро расскрываются и им кажется, что их это сближает с вами. Но, у вас интерес, пока он на дистанции и загадочен. Я имею знания в области психологии, могу помочь вам. Напишите ваш ватсап или телеграм

Гость
#5

Главное не спите ни с кем из них,так девушка теряет самооценку, и унижается. А просто общаться и бросать -нормально

Гость
#6

И в чем проблема? В том, что вам не нравятся люди, которые банально вам не интересны? А надо никому не отказывать и всех принимать? Фантазии не возникают просто так, они средство побега от реальности. Значит, реальность не так уж и хороша. Поэтому тут два варианта: либо ждать "своего" человека, либо подстраиваться под абы кого (лишь бы "заамуж" взяли), и через 2 года развестись из любви к реализму.

#7
Максим

Проблема в том, что большинство мужчин ,увы быстро расскрываются и им кажется, что их это сближает с вами. Но, у вас интерес, пока он на дистанции и загадочен. Я имею знания в области психологии, могу помочь вам. Напишите ваш ватсап или телеграм

Телеграм: 79003626239

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: