Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность с другим

Мне 19, моей девушке 18. Мы повстречались 1 год и 7 месяцев, после чего расстались по моей инициативе, потому что она стала как-то прохладно относиться ко мне, и меня перестали эти отношения устраивать. У нас не было секса никогда, потому что отношения были преимущественно на расстоянии. Через пару недель после нашего расставания, она лишилась девственности с человеком, с которым встречалась как раз эти 2 недели. далее этот человек ей изменил, и они расстались. теперь она написывает мне и умоляет вернуть отношения. я не знаю, смогу ли когда-нибудь простить то, что она переспала с левым человеком после почти 2 лет отношений со мной. пока я испытываю к ней только отвращение, но какая-то привязанность имеется. стоит ли прощать и пытаться начать сначала? #отношения #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Уходя - уходи... 😉

Батина дочка
#2

Я бы только с тобой теряла!
Милый мой, милый...

Гость
#3

Испытываете отвращение - не общайтесь. Что тут непонятного.

Гость
#4

Стоит ли прощать - это исключительно твое решение. Но надо понять, что прошлое не изменить. Либо ушел навсегда, но если принял, никогда об этом не вспоминай.

#5

У меня тоже к ней отвращение, автор :) Я вас понимаю!

#6

Обычная история. Чему ты удивляешься? Бывают и круче истории и не на расстояние. Сколько таких историй было, когда девушка выбрала вместо хорошего парня, тупого кабеля и рада что смогла получить заветную печать в паспорт. А он сделав ей 2 детей начинает гулять налево вовсю и приходит домой к ней как ни в чем не бывало. Она в слезах мол мечты рухнули. Кабель хорошим мужем не оказался. Она к тому кого отшила раньше скорей. Вдруг он свободен. Всё сулит. Только пусть замуж возьмёт. Так что обычная история у тебя и увы не редкая.

Гость
#7

у меня типа такого было, вина в этом ее инстинкты и тяга к плохим парням, это на уровне гармонов. Но прощать такое нельзя, это будующая *** псина. Моя встречалась со мной почти год, говорила не готова, а потом ушла на девичник и там левый чел ее выибал и лишил девственности. Умоляла простить, в итоге я ее трахнул в анал и бросил

Гость
#8

А ты что делал эти две недели.
По теме:Если ты к ней испытываешь отвращение,то уже ничего не получится,даже если начать всё заново,у тебя будет червячок грызть,что как она могла,в итоге будет очень тяжело,себя измучаешь,а ты ей не нужен,иначе она бы с первым встречным...

Гость
#9
Гость

А ты что делал эти две недели.
По теме:Если ты к ней испытываешь отвращение,то уже ничего не получится,даже если начать всё заново,у тебя будет червячок грызть,что как она могла,в итоге будет очень тяжело,себя измучаешь,а ты ей не нужен,иначе она бы с первым встречным...

ничего необычного не делал-сдавал сессию. она говорит, что всегда любила только меня, а к тому человеку испытывала просто влюбленность, и, т.к. я отказал ей в возобновлении отношений, она переспала с ним.

Гость
#10

А за что ты её прощать вздумал? Вы расстались по твоей инициативе, она могла делать что хочет или Эго ущимили раз в монастырь не ушла или в депрессии не рыдала по вам, чудесному? Она завела отношения с другим захотела переспали возможно тебе назло. Прощает он её *** 🤣🙈😏

Гость
#11
Гость

А за что ты её прощать вздумал? Вы расстались по твоей инициативе, она могла делать что хочет или Эго ущимили раз в монастырь не ушла или в депрессии не рыдала по вам, чудесному? Она завела отношения с другим захотела переспали возможно тебе назло. Прощает он её *** 🤣🙈😏

я и не предъявляю ей претензий. она могла делать все, что хочет. но она решила вернуться, рассчитывает на то, что я ее до сих пор люблю. мне неприятна девушка, которая решила отдать девственность парню, с которым знакома 2 недели. я считаю и для парня неприемлемым спать с девушкой, которую знаешь всего ничего. так что это не какое-то особое отношение к девушкам, это о общечеловеческом.

#12

Не возвращайся ни в коему случае! БУдет изменять со свистом! Будешь рогатым Аленем!

#13
Гость

А за что ты её прощать вздумал? Вы расстались по твоей инициативе, она могла делать что хочет или Эго ущимили раз в монастырь не ушла или в депрессии не рыдала по вам, чудесному? Она завела отношения с другим захотела переспали возможно тебе назло. Прощает он её *** 🤣🙈😏

Так, а шо не понятного..? Если бы она к нему назад не просилась, то все было бы в ажуре.
Ситуация тупая. После такого не возвращаются. После такого назад не пускают. Заблокировал наххххрен эту 6лю%у и лег спать...

Гость
#14

Не подходит она для серьезных отношений

Гость
#15

Стандартно, биомусору всякому в виде бабников дают, а хорошим парням нет. Автор привыкай, такова жизнь.

Гость
#16
Гость

ничего необычного не делал-сдавал сессию. она говорит, что всегда любила только меня, а к тому человеку испытывала просто влюбленность, и, т.к. я отказал ей в возобновлении отношений, она переспала с ним.

Ну раз отказал в возобновлении отношений,тогда всё,заблокирую её везде и забудь.Ну тогда она и не была с тобой в отношениях,это меняет дело,если,так,и ты мог так же поступить,вы же были не в отношениях.
А бабы глупые,не удержал,вот она видимо со злости.

М
#17

Сомнения и ревность тебя будут грызть даже через дцать лет брака. Знаю точно! Шли ее нахрен + ей не ты лично нужен, а статус. Уже пыталась найти лучшего и в браке будет пытаться, только это уже рога. Так что ищи себе нормальную.

М
#18
Гость

ничего необычного не делал-сдавал сессию. она говорит, что всегда любила только меня, а к тому человеку испытывала просто влюбленность, и, т.к. я отказал ей в возобновлении отношений, она переспала с ним.

На такое только дурак поведется

Гость
#19

Прощать не вздумай,а попользоваться стоит

#20

Так она ждала что ты это сделаешь. Целых 2 года ждала

Гость
#21

Знаю, что тема уже старая, но может другим поможет. Смотри тут все зависит, то как ты к ней относился, и почему ты решил расстаться. И что тебя может мучать, если ты сам ее бросил? ты сам ее оставил, ушел. Или думал, как игрушку можно бросить и подобрать? Я была в подобной ситуации, тоже на расстояние 3 года его ждала, но последний был адом, не доверял, орал, на меня забивал, бросал, потом все надоело и мы расстались. К сожалению, человек с таким обращением, начинает вызывать неприязнь. И естественно девушка, его не во что не будет ставить. Кто ты такой? Бросил ее, а она должна ждать? Так вот, я завела новые отношения, правда у нас это было через 2 месяца, потом я просто узнала, что он женился во время наших отношений, так как бывшая залетела и бросил меня. Но я ни о чем не жалею, что поделать и козлы бывают. Адекватный мужчина поймет, если действительно любит. Да и какая разница целка или нет? Ок, лишил ты ее девственности какова вероятность, что она не пойдет тебе не изменит после этого? это такой бред, держаться за девственность, главное что бы это было в 18, так как это здоровье. Нужно разглядывать душу человека, а не то, что целка она или нет. У тебя было куча баб и что? Все, ты грязный? Или у тебя по типу: я мужик мне можно? Но в отличии от этой девушки я не унижалась перед своим бывшим, он сам виноват. На ее месте я бы подождала, когда вы бы прибежали и все осознали. Как это случилось в моем случае, но из-за моих стереотипов, я его не приняла, надо было раньше думать. Ваша ошибка в том, что вы ее бросили, морально подавили, а ее вина в том, что она всего лишь была наивная, как и я когда-то.

Гость
#22

Господи! Вы эти истории на форуме сами придумываете что ли, чтобы потроллить народ? Если это так - то это совсем не смешно, если это правда, то, автор, не будьте оленем с большущими рогами, уважайте себя! Та девушка вас не любит и не уважает, поэтому вас почти 2 года динамила, а, через 2 недели переспав с другим, показала вам, что во-первых: она - ***; Во-вторых - что она вас не любит, потому что, кто приходится ей по душе, она сразу даёт. И что вы ещё думаете? В шею её! Или будьте оленем дальше, и слушайте и терпите от неё эти выходки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: