Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность = потеряла будущее?

Правда ли что если девушка потеряла девственность с одним а потом ушла к другому то её будет использовать только для секса а замуж брать не будут ? #брак #секс

Автор
832 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#3

Вы ж и не в курсах. Що мастера восточных единоборств и мастурбировать запрещают , а уж что про секс говортть.
А зачем? Там срок спец.66 дней. Это минимум. Если ты за 66 дней не мастурбировал и не занимался сексом, то можншь приступать к обучению.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Вы ж и не в курсах. Що мастера восточных единоборств и мастурбировать запрещают , а уж что про секс говортть.
А зачем? Там срок спец.66 дней. Это минимум. Если ты за 66 дней не мастурбировал и не занимался сексом, то можншь приступать к обучению.

Попробуйте сами забыть о секс.желании на 2 месяца хотя бы. Вы сразу захотите махать ногамм и делать сальто. И это желание усиливается Силой.
Человек должен быть спокоен,.а спокойствие - это постоянство.
Хоия кому ягтворю. Какое сальто. Вы и обернуться не сможете без хруста в шее.

#5
Продавшица из Пятёрочки

А нах терять свою Прелесть? Ну зачем? Тебе мешает твоя чистота?
Я вот вообщк не хочу никогда лишаться своей Прелести! Она - это Я! А без неё я превращусь в обычную бабень.

Была девочкой - стала женщиной

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Вы ж и не в курсах. Що мастера восточных единоборств и мастурбировать запрещают , а уж что про секс говортть.
А зачем? Там срок спец.66 дней. Это минимум. Если ты за 66 дней не мастурбировал и не занимался сексом, то можншь приступать к обучению.

И при этом жрать мясо нельзя.
Курить и пить нельзя.
Тело доожно быть лёгким. А лёгким оно не станет,если его пороки прибивают к Земле!

Продавшица из Пятёрочки
#7
Алексей

Была девочкой - стала женщиной

Я не стану. Я не для штанинского члена себя берегу.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

И при этом жрать мясо нельзя.
Курить и пить нельзя.
Тело доожно быть лёгким. А лёгким оно не станет,если его пороки прибивают к Земле!

И рыбу тоже не жрать.

Гу
#9

все знакомые женщины в браке, которые у меня перед глазами, - вышли замуж не девственницами))) так что теория твоя не подтверждается)))

Гость
#12
Гу

все знакомые женщины в браке, которые у меня перед глазами, - вышли замуж не девственницами))) так что теория твоя не подтверждается)))

За куколдов вышли значит

Продавшица из Пятёрочки
#13

Народ, я своей Девственности памятник хочу поставить. Она - моя Прелесть!
Ура! Товарищи!

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Народ, я своей Девственности памятник хочу поставить. Она - моя Прелесть!
Ура! Товарищи!

Всем форумом рады за тебя

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

За куколдов вышли значит

Слухайте
Я тут рассказывала
Моя одноклассница таскалась со многими, и с неграми. Вышла замуж за ваську и родила девочку. Девочка белая. Но нос, губы, глаза и волосы нигерские! Но сама белая!

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте
Я тут рассказывала
Моя одноклассница таскалась со многими, и с неграми. Вышла замуж за ваську и родила девочку. Девочка белая. Но нос, губы, глаза и волосы нигерские! Но сама белая!

Поучительная история для тех кто говорит что девственность не главное

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандры,потаскундры, куколды и просто дэбылы не рады. Они так и хотят меня осквернить! Чтобы я свернула на тропу похоти и разврата!

Завидуют

Гу
#20
Гость

За куколдов вышли значит

за нормальных мужиков, обычных. Которые и сами девственниками не были)

Гость
#21
Гу

за нормальных мужиков, обычных. Которые и сами девственниками не были)

И что что не были ? У мужчины по сути и нет понятия девственник, в них никто не входил ? Значит девственники считай

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Поучительная история для тех кто говорит что девственность не главное

И это видно потому что нигеры у неё были.
А если однотипные васьки, то и не заметил бы никто.
Телегония есть, но не так как описывается в инете.
Информация о всех половых партнёрах у женщины хранится в определённых клетках. Это как камеры хранения.
И вот зачатие когда происходит, тут всё зависит от организма в целом. Эти камеры могут и вообще не открыться или одна откроется.
Но самую главную ячейку занимает первый половой партнёр

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Завидуют

Верно. Шлюханихи всегда завидуют чистым Девственницам

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

И это видно потому что нигеры у неё были.
А если однотипные васьки, то и не заметил бы никто.
Телегония есть, но не так как описывается в инете.
Информация о всех половых партнёрах у женщины хранится в определённых клетках. Это как камеры хранения.
И вот зачатие когда происходит, тут всё зависит от организма в целом. Эти камеры могут и вообще не открыться или одна откроется.
Но самую главную ячейку занимает первый половой партнёр

Я вот не понимаю парней у которых первая ***, типо ну мерзость же ещё и в первый раз

Гость
#25

Хватит уже ерунду писать.

Гость
#26
Гость

Хватит уже ерунду писать.

Это не ерунда это вопрос, не нравиться - не читай/отвечай

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Хватит уже ерунду писать.

Ты кому это? Що потаскундра?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ты кому это? Що потаскундра?

Кстати у тебя новый акк или чё ?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Кстати у тебя новый акк или чё ?

Не поняла. Продавщица же я. Какой акк?

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Не поняла. Продавщица же я. Какой акк?

Хз, у тебя вроде ид другое было

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Хз, у тебя вроде ид другое было

Ты про номер?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Ты про номер?

Ну тип вот это внизу

Продавшица из Пятёрочки
#34

Так я ж вечно в бане по 10раз в день

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Так я ж вечно в бане по 10раз в день

Мне с прошлого раза дали бан по устройству вообще

Гость
#38

Нет

Гость
#39
Гость

За куколдов вышли значит

Нет

Гость
#40
Гость

Поучительная история для тех кто говорит что девственность не главное

Нет связи. Твоя жена девственница может тебе изменить после свадьбы и родить от негра. А нелевственница может хранить тебе верность в браке. Никаких гарантий нет. Девственница могла себя хранить, а потом решить, что не нагулялась. Или что теперь нет смысла себя ограничивать в сексе, она же уже замужем, не для кого себя хранить, можно гулять

Гость
#41
Гость

Завидуют

Чему завидуют? Мозг свой включи перед тем, как писать. Девственности никто не завидует. Если ты девственница, значит у тебя в жизни нет любви

Гость
#42
Гу

за нормальных мужиков, обычных. Которые и сами девственниками не были)

Да автор, как и многие мдшники, не знает значения слова куколд. А еще я не понимаю, почему, если жена с кем-то занималась сексом обычным или оральным, то ты куколд, а если жену гинеколог или проктолог осматривал, трогал, пальцы в нее совал, то ты не куколд

Гость
#43
Гость

И что что не были ? У мужчины по сути и нет понятия девственник, в них никто не входил ? Значит девственники считай

Еще как есть. Если он в кого-то член свой пихает, то он недевтсвенник и может быть заразным. Если лижет кому-то, то то же самое. Причем тут кто в кого сует? Девственность вообще не про это. В девушку бывший тоже мог не совать, а просто лизать ей. И что она после этого девственница что ли? нет

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте
Я тут рассказывала
Моя одноклассница таскалась со многими, и с неграми. Вышла замуж за ваську и родила девочку. Девочка белая. Но нос, губы, глаза и волосы нигерские! Но сама белая!

ТЕЛЕГОНИЯ!!!В одном повезло,губы накачивать не надо!?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Чему завидуют? Мозг свой включи перед тем, как писать. Девственности никто не завидует. Если ты девственница, значит у тебя в жизни нет любви

О шлюхандра вылезла.
Ты сколько членов обслужила?

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

ТЕЛЕГОНИЯ!!!В одном повезло,губы накачивать не надо!?

Губы там ваще. Именно нигерские. Хотя девочка красивая

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Губы там ваще. Именно нигерские. Хотя девочка красивая

Телегония лжетеория, вроде доказано уже...

#48

насчет правда - сами почуете, где проблема. телегония на людях сказывается сильнее - из-за влияния аурных полей - детки будут похожи на первого самца, и только

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Телегония лжетеория, вроде доказано уже...

А ты веришь учёным? Яне верю.никому. и им тоже. Они будут лгать
И я бы на месте власти никогда не признала телегонию
Потому что это что начнётся? Гонения на баб, вплоть др их заточений.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Продавшица из Пятёрочки

А ты веришь учёным? Яне верю.никому. и им тоже. Они будут лгать
И я бы на месте власти никогда не признала телегонию
Потому что это что начнётся? Гонения на баб, вплоть др их заточений.

Если признают телегонию, то бабам запретят всё. Будут сидеть под замком и рожать.
Так що телегонию нельзя признавать. Умные сами поймут, а иди оты пусть трахабтся с кем хотят.