Гость
Статьи
Как вести себя после, …

Как вести себя после, связываться первой или нет?

Девочки всем привет! Очень редко хожу на свидания, познакомилась пару дней назад на сайте с парнем,позвал в кафе посидеть пообщаться,сегодня встретились с ним,просидели два часа,пообщались,на разные темы,беседа была легкой и непринужденной,много смеялись,он не отводил с меня глаз,постоянно шутил и тд. Мне парень очень понравился. В конце вечера я сказала что мне нужно идти,так как запланированы кое какие дела с мамой,он сказал да конечно не буду тебя задерживать,попросил счёт ,оплатил,мы вышли из кафе к нашим машинам,он обнял меня,сказал что был очень рад знакомству, и сказал дословно «пиши,звони,не теряй,буду очень рад пообщаться с тобой».Я ответила хорошо и все,села в машину и уехала. Теперь сижу и ломаю голову ,что мне делать. Он так передал инициативу в мои руки или что? Какие мои дальнейшие действия как думаете? Надо будет сам напишет? Или тоже не хочет игры в одни ворота и ждёт какой то заинтересованности от меня….что бы вы делали на моем месте девочки? Я думаю дать ему время дня два точно,пусть обмозгует всё,а там если не напишет,написать ли самой? Буду очень рада вашим советам! :****** #совет

Опрос
Если не напишет сам ,связываться с ним?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не звоните.

Гость
#2

Лайкни пару раз, если есть куда. Но не более.

Гость
#3

Он вас не достоин, больше не пишите ему и добавьте в чс, если прошло уже больше 24 часов.

Гость
#4

Да,я тоже бы не писала.Очень важна настойчивось МУЖЧИНЫ на первых порах,это показатель заИНТЕРЕСованности.

Гость
#5
Гость

Да,я тоже бы не писала.Очень важна настойчивось МУЖЧИНЫ на первых порах,это показатель заИНТЕРЕСованности.

Вот я вроде такого же мнения,но так вышло что я резко сорвалась со свидания,параллельно были звонки и смс,я смотрела в телефон и отвечала людям,мне показалось что мужчине было это не очень приятно,и то что я резко сорвалась,вдруг он подумал что он не интересен мне,и так сказал,что будет рад продолжить общение,но чтоб я писала сама если что…уже голову всю сломала как лучше поступить😂

Гость
#6
Гость

Вот я вроде такого же мнения,но так вышло что я резко сорвалась со свидания,параллельно были звонки и смс,я смотрела в телефон и отвечала людям,мне показалось что мужчине было это не очень приятно,и то что я резко сорвалась,вдруг он подумал что он не интересен мне,и так сказал,что будет рад продолжить общение,но чтоб я писала сама если что…уже голову всю сломала как лучше поступить😂

А сколько времени прошло после свидания?

Гость
#7
Гость

А сколько времени прошло после свидания?

Пару часов😅

Гость
#8
Гость

Пару часов😅

Вы можете слезно написать как вам все понравилось, какой он хороший и вы хотите еще встречи и т.д. Но этот вариант лишит вас счастья с тремя котами в 40 лет, как у многих успешных вумансрушнец тут.

Гость
#9
Гость

Пару часов😅

😅😅😅Ну тогда все-таки подождите,а завтра посмотрите.Но я думаю,он уже и сегодня себя проявит.😁Вы сами-то как девушка чувствовали его интерес к Вам?

Гость
#10
Гость

Вы можете слезно написать как вам все понравилось, какой он хороший и вы хотите еще встречи и т.д. Но этот вариант лишит вас счастья с тремя котами в 40 лет, как у многих успешных вумансрушнец тут.

😂😂😂😂считаете что можно написать ему сообщение по типу : я как то очень быстро сорвалась,хотела сказать что оставил хорошее впечатление о себе,если будет желание пиши погуляем)))»? Этим самым я бы передала инициативу в его руки и всё,не сидела бы не парилась 😃

Гость
#11
Гость

😂😂😂😂считаете что можно написать ему сообщение по типу : я как то очень быстро сорвалась,хотела сказать что оставил хорошее впечатление о себе,если будет желание пиши погуляем)))»? Этим самым я бы передала инициативу в его руки и всё,не сидела бы не парилась 😃

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#12
Гость

😅😅😅Ну тогда все-таки подождите,а завтра посмотрите.Но я думаю,он уже и сегодня себя проявит.😁Вы сами-то как девушка чувствовали его интерес к Вам?

Я считаю что да,интерес есть,мы сидели смеялись все это время,говорили обо всем,пауз не было вообще,я была такая какая есть с ним,было очень легко,он постоянно смотрел на меня,провожал меня взглядом когда я пошла в уборную 😅😅и в машину когда села он сел рядом в свою,и смотрел на меня 😅

Гость
#13
Гость

😂😂😂😂считаете что можно написать ему сообщение по типу : я как то очень быстро сорвалась,хотела сказать что оставил хорошее впечатление о себе,если будет желание пиши погуляем)))»? Этим самым я бы передала инициативу в его руки и всё,не сидела бы не парилась 😃

Проблема 21 века - равнодушие, сможете пересилить себя и люди к вам потянутся.

Гость
#14
Гость

Я считаю что да,интерес есть,мы сидели смеялись все это время,говорили обо всем,пауз не было вообще,я была такая какая есть с ним,было очень легко,он постоянно смотрел на меня,провожал меня взглядом когда я пошла в уборную 😅😅и в машину когда села он сел рядом в свою,и смотрел на меня 😅

Дай Бог,чтобы все сложилось у вас,я чувствую,что он Вам как раз-таки очень понравился и Вы прям хотите ему уже черкануть.:)))Если очень хочется,то напишите,что Вам все понравилось и поблагодарите за свидание.Это не будет лишним.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: