Гость
Статьи
манипулятором …

манипулятором рождаются или становятся по жизни

Как считаете почему мужчины манипуляторы или есть какое-то поведение абьюза или издевательство над женщиной( необязательно рукоприкладство) моральное в отношении .они такими рождаются или их такими воспитывают или они ими становятся?
почему они так себя ведут чтобы повысить свою самооценку за счёт женщины или почему как происходит? #манипуляторы

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Родители так воспитали.

Гость
#2

Бабушкины гены+эгоизм*на лень работать

Гость
#3

Потому что в 90% женщина не хочет от него уходить.

Гость
#4

Манипуляторами становятся в родительской семье.

Гость
#5
Гость

Манипуляторами становятся в родительской семье.

Может кто-то знает хоть одного не манипулятора, кроме самого себя)

Я
#6
Гость

Потому что в 90% женщина не хочет от него уходить.

почему так считаете. Интересное мнение

5566
#7
Я

почему так считаете. Интересное мнение

По мнению Аристотеля бОльшая часть людей - это прирожденные рабы.
Его аргументы : «В любом человеческом обществе существует разделение на тех, кто руководит (меньшинство) и тех, кто подчиняется (большинство).
...властвование и подчинение не только необходимы, но и полезны, и прямо от рождения некоторые существа различаются в том отношении, что одни из них как бы предназначены к подчинению, другие - к властвованию».
Теперь, мы с уверенностью можем сказать, что если у людей воля не развита (МПР 4 и МПР 3 "Воля"), то это значит, что это добровольные рабы, которым нравится, что ими управляют и они с удовольствием выполняют чужие распоряжения, в том числе устраняют чьи-то недоделки.

Гость
#8

Я считаю, что это совершенно неважно, почему человек такой. Абьюзер он, социопат, психопат, или нарцисс, главное, прервать с ним общение и сбежать как можно раньше. Их не переделать, а вы можете пострадать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: