Гость
Статьи
Все мужчины изменяют

Все мужчины изменяют

Ребят,на фоне всеобщего мракобесия и немеренного колличества разводов назрел вопрос. Все ли мужчины изменяют и стоит ли прощать измену? И готов ли мужчина по-настоящему раскаяться в предательстве и измениться? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо Шекспир на душу лег : Изменить или Измениться вот в чем вопрос?

Зумериня
#2

Зато с такими не скучно. Наверное. Я ж не буду до свадьбы заниматься этим хи-хи.

Гость
#3

Да, да, все мужчины изменяют, а все бабы б/ля/ди. Как вам живётся в таком мире, который у вас в голове?

#4

полигамия это норма прогрессивного обещства

но только для мужиков, бабам нельзя

Гость
#5

Все изменяют а те что говорят что не изменяют лицемеры, пока есть доступные бабёнки без устали будут парить свой качан мужички..

#6

Все мужчины изменяют- это какой же опыт надо иметь и сколько прожить,. чтобы познать всех мужиков ?

Гость
#7

Ты со всеми в постели была?🤔

#8

конечно не все мужчины изменяют точно так же как и не все женщины ... а вы изменяли когда нибудь ??? ... вот и думайте

#9
Мари

Все мужчины изменяют- это какой же опыт надо иметь и сколько прожить,. чтобы познать всех мужиков ?

Это вывод исходя из обстановки и опытв знакомых,да и у самой печальный опыт был и не один. К слову,я не изменяла и не изменяю-было проще разойтись,чем предать.

Гость
#10

Я напишу свой опыт, хорошо?

Чтоб вы понимали, кто я - мне 21 года, Москва, девушка. Образование театральное.

Были разговоры на тему измен с очень влиятельными людьми. Прям очень, я не буду, конечно, уточнять, нельзя.

Каждый говорил практически - все мои друзья изменюсь жёнам, все знакомые, все мужчины, с кем общался. Кроме одного единственного знакомого - там действительно ничего не было.

Вот три очень влиятельных человека в Москвы, не связанных друг с другом мне сказали это. При том надо понимать, что это люди огромных денег. Там измены есть во всю, я так понимаю.

Сестра моя, я недавно узнала, оказывается с женатым мужчинам спала долго, была любовницей …

Папа мне говорил, что партнерам до мамы изменял - были измены. Сказал буквально под Новый год, был один важный разговор.

Судите сами - все изменяют или нет …

Мне очень страшно представить, что папа мог бы маме изменить, но … я была в шоке от него подобное слышать.

Пару парней-друзей на моих глазах, бытуя в отношениях, предлагали мне стать партнёром (я уйду от неё, если ты меня примешь). И со мной такое было и с папой подруг.

Подруга одна близкая изменяла точно (когда ссорились, насколько я знаю. но парень не знает, и это как-то именно изменой она сама называет … я подробностей прям особо не помню, с ней больше моя сестра общается).

Другая моя очень близкая подруга , когда парень был в армии - не спала ни с кем, но знакомилась очень активно и переписочки вела всякие интимные. Она сказала: «я люблю парня, просто мне внимания от него не хватает - он не такой, кто умеет много прям слов красивых говорить и тд. Поэтому я просто внимание получаю). Она им кидала фотографии свои, достаточно сексуальные, но не прям «голые». Она знакомилась в Тиндерах и в прочем. При том прошу заметить: девочка из достаточно богатой семьи, достаточно хорошая внутри и при том парня сильно любит. Но даже если учесть это - она в любом случае ну … общалась с другими очень откровенно

Гость
#11

Я даже честно говоря … если снять «шоры» с глаз незнающих женщин, и смотреть правде - очень и очень многие, да процентов 98 изменяли точно.
Уверяю вас.хотя женщины привыкли думать, что «нет». И не замечают ничего …
При том у мужчин как: изменяет, но любит вас. То есть такое вполне бывает, такое как правило чаще.

Редко они изменяют когда «влюбляются в другую». Неа. У них просто как у животных «инстинктивно» срабатывает. При том может любить и вас.

Но вопрос очень больной для девушек, я согласна.

Гость
#12

Я не знаю ни одного мужчины (я из театральной среды Москвы, у меня множество знакомых - больше раз в пять чем у многих) который бы ни разу не думал о другой, находясь в отношениях.

Как-то засматриваются - однозначно есть. Многие в виртах каких-то участвуют - тоже.

Не факт, что у вас такое будет.
21.12.2021 поделилось пространство - в 4Д вышли многие. Там измен не будет. Больше информации если загуглите «Ирина Чикунова».

#13
Гость

Я даже честно говоря … если снять «шоры» с глаз незнающих женщин, и смотреть правде - очень и очень многие, да процентов 98 изменяли точно.
Уверяю вас.хотя женщины привыкли думать, что «нет». И не замечают ничего …
При том у мужчин как: изменяет, но любит вас. То есть такое вполне бывает, такое как правило чаще.

Редко они изменяют когда «влюбляются в другую». Неа. У них просто как у животных «инстинктивно» срабатывает. При том может любить и вас.

Но вопрос очень больной для девушек, я согласна.

Не то слово...у меня из-за этого уже 2 брак разваливается

#14
Жена2

Не то слово...у меня из-за этого уже 2 брак разваливается

есть как среди женщин так и среди мужчин те кто не изменяют но печалька в том, что сейчас таких людей очень мало ... мне 46 и я не изменял ни когда и ни кому ... мне изменяли и тоже брак распался последний из за этого ... сейчас не хочу уже ни каких отношений ибо веры в верность нет ни какой уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема