Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики загнабливают женщин, которые в них влюблены?

Допустим идет женщине серое пальто и мужик, который идет с вами предлагает такое же. Но оно вам совершенно не идет. Зачем он это делает? Или предлагает купить коричневую тушь. Чтобы ты выглядела как клоун! Они так издеваются? Зачем они так издеваются?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
mynameisinfinityandilovetits

у тебя некогда не было мужыка?

Нет. А что вы имеете ввиду?

Гость
#3

автор -ты что куришь?

Гость
#4
Гость

автор -ты что куришь?

Я ничего не курю, это все чистая правда!

Гость
#5
Гость

автор -ты что куришь?

А еще, они на предложение встречаться от такой женщины говорят: давай останемся друзьями. А потом такие: я думал ты меня отошьешь. Ну конечно.

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

отлично тогда будешь моей женой будешь делать похавать детей мне нарожаешь побольше чтоб на пособие жить, но жить на пособие буду я а ты пойдешь работать кассиршей в пятерочку, а я буду бухать весь день блак велвет или глен игл какой нибудь:*:*:*:*:*

Нет, спасибо

Фатальный
#8
Гость

автор -ты что куришь?

Изоленту

Фатальный
#9

Так если вы лучше знаете и компетентней. Вам мужчина ни к чему. У меня женщина спрашивает, что надеть от нижнего белья, до верхней одежды, подходит ли это к тому, какой Ман АБС сделать. И так было с каждой.

Фатальный
#10
Фатальный

Так если вы лучше знаете и компетентней. Вам мужчина ни к чему. У меня женщина спрашивает, что надеть от нижнего белья, до верхней одежды, подходит ли это к тому, какой Ман АБС сделать. И так было с каждой.

Макияж-маникюр****

Гость
#11
Фатальный

Макияж-маникюр****

Ну, понятно все с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: