Гость
Статьи
Поечму мужчины не …

Поечму мужчины не любят равных?

Почему мужики все время ищут девушку лучше себя? Почему бы им не влюбиться в одногодку - серую мышку. Они же призывают нас влюбляться в ботаников, при чем вполне красивых женщин.

Гость
494 ответа
Последний — Перейти
Отец Святой
#2

А ботаник чем вас хуже, ботаник, образован.

НА
#3

Потому что у них самомнение раздуто до небес. Сначала мамки с бабушками с ними носились, потом девки с женами носятся вокруг.

Гость
#4
Отец Святой

А ботаник чем вас хуже, ботаник, образован.

Ну пусть не серая мышка, пусть синий чулок, она тоже образована. Одна ко мужчины ее не выбирают.

Гость
#5
Гость

Мужчин не хватает, поэтому каждый более-менее достойный мужик может претендовать на женщину лучше, моложе, красивее, богаче и т.п. А к 35, когда мужчина в самом расцвете лет, ровесницы - это как правило РСПэшный шлак, на который не каждый ботаник поведется

Сейчас сравнялось.

Гость
#6
НА

Потому что у них самомнение раздуто до небес. Сначала мамки с бабушками с ними носились, потом девки с женами носятся вокруг.

Полностью согласна.

Гость
#7

Каждому то, что заслуживает 😌. Главное, не оленить.

НА
#8
Гость

Полностью согласна.

Даже в рамках этого форум, посмотрите темы, темы только как удержать, как вернуть, как сделать так чтобы он обратил внимание, как угодить итп. Женщины уже потеряли свое лицо. Многих унижают, а они даже не понимают что это унижение. Мужчины просто смеются я думаю над женщинами, ну и используют вовсю..

Гость
#9
Гость

Каждому то, что заслуживает 😌. Главное, не оленить.

Что-то я другое наблюдаю.

Отец Святой
#10

А в какой лаборатории равных производят

Гость
#11

Ну, умнее себя они точно не ищут, да и в остальном только на словах...
Богатую умную красотку мужик, который хуже неё, будет презирать и поносить, если когда-то вдруг окажется её спутником

Гость
#14
НА

Даже в рамках этого форум, посмотрите темы, темы только как удержать, как вернуть, как сделать так чтобы он обратил внимание, как угодить итп. Женщины уже потеряли свое лицо. Многих унижают, а они даже не понимают что это унижение. Мужчины просто смеются я думаю над женщинами, ну и используют вовсю..

Дааа, я тоже прихожу к таким выводам. Еще красотки сами не понимают, что ботан их не достоин и встречаются с ним. А красивые мужики скачут по бабам и женятся лет в 45 или вообще не женятся и охмуряют молодых красоток. А те не понимают, что нужно из принципа, хотя бы из поддержки своего пола не давать старым мужчинам.

Гость
#15

Выбирают лучше, что бы было потом приятнее ее душить и гнобить.

Гость
#16

Хотят получше потому что лучшие женщины еще покупаются на мудаков. Когда общественные стереотипы про женщину без мужчины канут, тогда и дамы будут выбирать себе равных или лучше. А глупых мужчин не станет, ведь с ними никто не будет возиться и от них рожать.

Гость
#17
Отец Святой

А в какой лаборатории равных производят

Если так что ж вы все время делите нас на красивых и уродин? И ботаников сватаете к красивым? Кстати мужчин тоже делите на ботаников, альф и прочее.

Гость
#18
Гость

Дааа, я тоже прихожу к таким выводам. Еще красотки сами не понимают, что ботан их не достоин и встречаются с ним. А красивые мужики скачут по бабам и женятся лет в 45 или вообще не женятся и охмуряют молодых красоток. А те не понимают, что нужно из принципа, хотя бы из поддержки своего пола не давать старым мужчинам.

Трети женщин нужно свалить за кордон. Тогда всё станет гуд, буквально за пару лет. За женщин будут чуть ли не драться на дуэли

Гость
#19

Мужчины как раз предпочитают равных. С такими мужчинам проще.
А чё там мужики предпочитают, мне лично по глубокому фигу.

Гость
#20
Компостер

каждая дура с дыркой считает себя принцессой.

И вы наверняка говорите о красивых женщинах.

Гость
#21
Компостер

Воо видишь, во всем виноваты женщины. Абсолютно во всем.
А если по теме, то по той же пррчине, по которой каждая дура с дыркой считает себя принцессой.

Правильно считает. Потому что так и есть.
Не нравится? Найди умную без дырки)))
Третьего не дано.

Гость
#22
Гость

Трети женщин нужно свалить за кордон. Тогда всё станет гуд, буквально за пару лет. За женщин будут чуть ли не драться на дуэли

Пистуйте за кордон)) никто не будет драться. И куда за кордон? Там уже сирийцы и нигеры всякие))). На западе деньги считают лучше наших. Да и наташи уже русские прославились на весь мир своей меркантильностью. Там лучше нигершу или азиатку возьмут в жены.

НА
#25
Гость

Дааа, я тоже прихожу к таким выводам. Еще красотки сами не понимают, что ботан их не достоин и встречаются с ним. А красивые мужики скачут по бабам и женятся лет в 45 или вообще не женятся и охмуряют молодых красоток. А те не понимают, что нужно из принципа, хотя бы из поддержки своего пола не давать старым мужчинам.

Женщины сами избаловали мужчин тем, что вешаются им на шею. Сейчас в мире все перевернулось с ног на голову. И виноваты в этом только сами навязывающиеся женщины, каких, увы, большинство. Даже один холостой, очень посредственный, серый мыш мне так и сказал: " Долго я еще бегать за тобой должен, обычно за мной девушки бегают..." ))) "Физкультпривет" могу только передать бегунам

Гость
#27

Хватит уже писать, что мужиков больше. Уже сравнялось все давным-давно!

Гость
#28
Гость

Пистуйте за кордон)) никто не будет драться. И куда за кордон? Там уже сирийцы и нигеры всякие))). На западе деньги считают лучше наших. Да и наташи уже русские прославились на весь мир своей меркантильностью. Там лучше нигершу или азиатку возьмут в жены.

А ваше дело какое? Конкурируете с ними за место рядом с американским членом?

#29

напишите равную. равному?

Гость
#30

У всех разные понятия красоты. Тут на форум Звезды забрела и удивилась многие не считают Н. Водянову симпатичной.

Компостер
#32
Гость

И вы наверняка говорите о красивых женщинах.

Знаешь, милочка, чтобы родиться принцессой, нужно иметь пол царства в приданное, хорошее воспитание и три века родословной.
И если что, то серые мышки могут быть реально красивыми или симпотичными, не беря в расчет жирных коров, которые за собой не следят, и на них даже взглянуть страшно.
А если по факту, то ПОДУМАЙ, тупорылое создание, кто захочет ( в идеальном случае ВСЮ ЖИЗНЬ) видеть каждое утро и ночь перед собой реально некрасивую бабу?
ДЕТИ могут получить от страшной матери ее проблемную кожу или горбатый нос.

Гость
#35
Гость

Ну пусть не серая мышка, пусть синий чулок, она тоже образована. Одна ко мужчины ее не выбирают.

Почему не выбирают то. Все серые мышки замужем а красотки в поиске.

Гость
#36
НА

Женщины сами избаловали мужчин тем, что вешаются им на шею. Сейчас в мире все перевернулось с ног на голову. И виноваты в этом только сами навязывающиеся женщины, каких, увы, большинство. Даже один холостой, очень посредственный, серый мыш мне так и сказал: " Долго я еще бегать за тобой должен, обычно за мной девушки бегают..." ))) "Физкультпривет" могу только передать бегунам

Вопрос в качестве бегающих девушек и в том, что он не видит разницы в качестве вообще. То есть ему и кобыла невеста. Поэтому он скорее предпочтет постредственную глупую бедную страшилку, бегающую за ним, чем самому бегать за обеспеченной интересной красоткой

Гость
#37
Vaquero

Фу, Водянова, какое-то жуткое ДЦПшно-амебное существо. Да еще и на *** похожа.

ээээ..старый полицейский сифилитик опять на вуман притопал..ггг

Гость
#38

Они вообще кого-нибудь любят? Ну вы спросили тоже.

Гость
#39
Vaquero

Фу, Водянова, какое-то жуткое ДЦПшно-амебное существо. Да еще и на *** похожа.

Ну вот видите, наше мнение отличается друг от друга. Я считаю ее красивой. Эталонов красоты нет.

Гость
#40
Vaquero

Да нет, у меня юмор такой, яду отродясь не было))))) просто год уже почти не заходил на Вумен, опять увидел это ***.дство, нужно оторваться, взбодрить местных безмозглых клуш

И снова яд-яд-яд... Как же жалко это выглядит. Бедный вы бедный((( держитесь там. Нопасаран. Все будет хорошо.

Гость
#41
НА

Женщины сами избаловали мужчин тем, что вешаются им на шею. Сейчас в мире все перевернулось с ног на голову. И виноваты в этом только сами навязывающиеся женщины, каких, увы, большинство. Даже один холостой, очень посредственный, серый мыш мне так и сказал: " Долго я еще бегать за тобой должен, обычно за мной девушки бегают..." ))) "Физкультпривет" могу только передать бегунам

Ахахаха))) А мне никто так не говорил, обычно меня все отшивают( Но вы правильно говорите. Я вообще не понимаю, разве так трудно иметь достоинство и на первое "нет" мужчины уйти восвояси и не вешаться на шею? Или вообще проявить прозорливость и не доводить до словесного объяснения чувств. Мужчины же обычно как только замечают, что женщина в него влюблена начинают избегать и вообще вести себя мерзко.

Гость
#44
Компостер

Знаешь, милочка, чтобы родиться принцессой, нужно иметь пол царства в приданное, хорошее воспитание и три века родословной. И если что, то серые мышки могут быть реально красивыми или симпотичными, не беря в расчет жирных коров, которые за собой не следят, и на них даже взглянуть страшно. А если по факту, то ПОДУМАЙ, тупорылое создание, кто захочет ( в идеальном случае ВСЮ ЖИЗНЬ) видеть каждое утро и ночь перед собой реально некрасивую бабу? ДЕТИ могут получить от страшной матери ее проблемную кожу или горбатый нос.

Ты говоришь так, как будто ты достоин принцессы. Не смеши мои очки!
А по поводу третьей и четвертой частей твоего повествования - про мужиков можно сказать то же самое. Красотка не захочет просыпаться каждое утро с ботаном, так что успокойся. Да и гены передаются 50% от папы, 50% от мамы.

Гость
#45
Гость

И снова яд-яд-яд... Как же жалко это выглядит. Бедный вы бедный((( держитесь там. Нопасаран. Все будет хорошо.

😂

Гость
#48
Компостер

И тогда у тебя будет шанс переспать с нормальным мужиком, да?

А зачем?

Гость
#49
Гость

Они вообще кого-нибудь любят? Ну вы спросили тоже.

Ну, выбирают они красивых, богатых и обеспеченных, хотя сами не очень.

Кэп
#50

Просто люди хотят для себя все как можно лучше) Что в быту ,что в отношениях,что на работе...Офигенский дом.кинотеатр девушку модель,и высокую зарплату)) Аналогично со стороны противоположного пола) все реже вместо красивых выбирают умных и те и те,и оч редко эти качества сочетаются.

Гость
#51
Луиза

А я считаю, что бесполезное *** нужно ещё в роддоме забирать от мамок в специальные фермы, воспитывать из них покорных псов, прислугу, шутов. Породистых самцов оставлять для осеменения и для наших утех. Остальные - пахать и быть благодарными, что им разрешают после собак делать.

Во-первых, в роддоме не ясно ещё какой бесполезный), во-вторых, нафиг тратить деньги на такой вариант, сами отсеются, сами займут свою нишу. Только выбирай).

Компостер
#52
Гость

Ты говоришь так, как будто ты достоин принцессы. Не смеши мои очки!
А по поводу третьей и четвертой частей твоего повествования - про мужиков можно сказать то же самое. Красотка не захочет просыпаться каждое утро с ботаном, так что успокойся. Да и гены передаются 50% от папы, 50% от мамы.

😹 а почему ты относишь всех ботанов в категорию уролов?
В этом-то и вся проблема! Если я красивый и нахожу себе симпатичную бабу, она все равно думает, что красивая только она. Вот тебе и равноправие. И кофе в постель должен мужчина таскать ей. Ну и где тут союз равных? 🤣 Афигели уже в край.

Гость
#53
Vaquero

Ну какой же я старый, 36 всего, обижаете, тетушки клуши, и не болел ничем подобным никогда.

36? Ну если не женат и нет детей, то это всё- вешалка. Не звоночек, а колокол, который звонит: "ты - неликвииииииД".
Печально, но факт.

Гость
#55
Компостер

Внешность отражает внутренний мир человека. Если женщина себя не любит, не худеет, не следит за собой , а при этом еще и скучная, то КТО ВООБЩЕ ЕЕ ПОЛЮБИТ? За какой хрен? За "богатый" внутренний мир, который на самом деле гребаное болото?

Да дело не в этом, вы как тему читаете? А дело в том,что мужиков любят любых, даже уродливых и с их гребаным болотом.

НА
#56
Гость

Ахахаха))) А мне никто так не говорил, обычно меня все отшивают( Но вы правильно говорите. Я вообще не понимаю, разве так трудно иметь достоинство и на первое "нет" мужчины уйти восвояси и не вешаться на шею? Или вообще проявить прозорливость и не доводить до словесного объяснения чувств. Мужчины же обычно как только замечают, что женщина в него влюблена начинают избегать и вообще вести себя мерзко.

Терпил, которые терпят все унижения гораздо больше чем тех, которые не дадут себя в обиду. Пока мы не будем жесткими, и перестанем быть всепрощающими, нас не будут уважать и боятся потерять.

Гость
#57
Отец Святой

А в какой лаборатории равных производят

В лаборатории равенства. Из пробирок достают и сравнивают мужчину и женщину, что само по себе является идиотизмом.
Хотя возможно это тему вбросило очередное не мальчик и не девочка.

Гость
#58
Компостер

😹 а почему ты относишь всех ботанов в категорию уролов?
В этом-то и вся проблема! Если я красивый и нахожу себе симпатичную бабу, она все равно думает, что красивая только она. Вот тебе и равноправие. И кофе в постель должен мужчина таскать ей. Ну и где тут союз равных? 🤣 Афигели уже в край.

Не, ну, а что? Кто сильнее, тот и встаёт раньше, т.к. ноги крепче и топает на кухню за кофе🤣

Компостер
#59
Гость

Да дело не в этом, вы как тему читаете? А дело в том,что мужиков любят любых, даже уродливых и с их гребаным болотом.

Мужики любят глазами, женщины - ушами. Да и типа чем страшнее мужик тем меньше шансов, что уведут.
Это так сложно понять????????

Гость
#60

Автор при желании и деньгах каждая женщина может стать симпатяшкой. Это как раз не проблема. Небольшая пластика, диета, солярий спорт.зал стильная одежда и хорошо подобранная одежда и обувь.

Vaquero
#61
Гость

36? Ну если не женат и нет детей, то это всё- вешалка. Не звоночек, а колокол, который звонит: "ты - неликвииииииД". Печально, но факт.

Ну как же не женат, вот кстати на днях на отдыхе отметили 12-летие семейной жизни

Гость
#62
Компостер

Мужики любят глазами, женщины - ушами. Да и типа чем страшнее мужик тем меньше шансов, что уведут.
Это так сложно понять????????

Такая чушь)

Vaquero
#64
Гость

36? Ну если не женат и нет детей, то это всё- вешалка. Не звоночек, а колокол, который звонит: "ты - неликвииииииД". Печально, но факт.

И кстати многих мужиков знаю, которые ближе к 40 женились первый раз. И ничего, почти все жены моложе лет на 7-10 в этом случае и рады такому неликвиду. как вы изволили выразиться. Я тоже в юности планировал до 40 лет гулять. Но любовь всей жизни вмешалась в мои планы)))

Гость
#65
Компостер

😹 а почему ты относишь всех ботанов в категорию уролов?
В этом-то и вся проблема! Если я красивый и нахожу себе симпатичную бабу, она все равно думает, что красивая только она. Вот тебе и равноправие. И кофе в постель должен мужчина таскать ей. Ну и где тут союз равных? 🤣 Афигели уже в край.

Равноправие в гражданских правах, на высшее образование, работу, право голоса и тд Причём тут кофе в постель?
Абсолютного равноправия не может быть никогда, оно природой не предусмотрено. Средний мужчина физически крепче средней женщины, у него более устойчивая психика и тд. В женщине созревает жизнь, устройство её организма направлено на это. Мужчина создан для работы - добыть пищу, защитить и тд. Ну, не умеют мужики рожать, не умеют и никогда не научатся, нет у мужиков месячных, нет постоянных перепадов гормонального фона в течение у цикла, от которыхи зависит самочувствие и тд Вы проще и крепче устроены и не умеете рожать. Поэтому никакого равноправия быть не может и в помине. А хотите кофе в постель - будьте 166 ростом и 55кг весом и научитесь вынашивать и рожать - таковы усредненные данные российской женщины.