Гость
Статьи
Как мне поступить ?

Как мне поступить ?

Хочу узнать как бы вы поступили в такой ситуации , встречалась я с парнем долгое время куча всяких воспоминаний и хороших и плохих , сейчас мы расстались из-за того что он показал свое лицо в тяжёлый момент я попросила у него деньги у меня были проблемы с учебой а он сказал ему надо машину делать я сказала займу у друга и он сказал что я продажная *** , на следующий день пишет его друг который нравится мне , он пишет что все будет хорошо не расстаивайся , потому что я узнала что бывший уже встречается с кем то . Закрутилось начали переписываться и тут бывший пишет прося вернуться что любит просит прошения , но я не знаю что мне делать я его люблю но он столько боли мне причинил , оскорбляя меня и иногда унижая а его друг который щас пишет все время был на моей стороне и защищал меня , сейчас мне жалко я хочу простить его но он вряд-ли изменится что-то держит меня все таки но его друг он другой он не грубый и хороший он просто нравится мне а того я люблю и даже родители знакомы , я не знаю что делать ... Он говорит что не отпустит до последнего будет со мной не зря он 4 года добивался типо изменится не будет таким грубым но я его сколько раз прощала и не знаю ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сама ответила... уже несколько раз прощала!!!! Люди не меняются!!!!!!

Гость
#2

Бежать без оглядки, если отношения Вас не устраивают. Главное помните, что хорошим он будет только некоторое время, после того, как Вы его простите. Тем более у Вас есть такой шанс уйти и начать новую жизнь. Просто задумайтесь, устраивают ли Вас ваши отношения - Вы сами пишите, что не очень. Поэтому кидайте его *** и живите дальше!

Гость
#3

На фиг его шли . Бывшего . Ничего он не измениться . И вообще уже 4 года, харэ встречаться ) а с другом пока тоже не встречайся прям , просто общайся , перепись , гуляй и не вдвоём а компанией чтоб слухов не было , и только как друзья. Никакой сейчас любви . Только дружба . А то как говориться постель ещё не остыла , она к другому . Не давай сплетен о себе. И тебе вооьще надо отойти от любви самой , оправиться . А бывший нагулялся падла и к тебе хочет . Поверь если он раз тебя с бабками кинул , так будет всегда , значит он *** мужик . Беги от него

Гость
#4

Типичная ситуация. Баба сношается с козлом, имея аленя во френд зоне. Теперь алень из френд зоны пытается произвести впечатление на бабу, чтобы присунуть ей за все годы унижений. Даже деньги предлагает бабе, что по сути является покупкой ее благосклонности.
Совет. козла слать на ***. Он никогда не изменится. У аленя взять деньги в долг на доверии, что означает без расписки и свидетелей. Затем послать аленя на *** со словами: давай сделаем паузу в наших отношениях. Я запуталась, мне надо побыть одной, подумать. И забанить аленя везде, на контакт не выходить. Аленю будет хороший урок. Может быть поумнеет.
Итого: козел получает карт бланш на связи с другими бабами. Автор с деньгами. Алень приобретает бесценный опыт.

Гость
#5
Гость

Бежать без оглядки, если отношения Вас не устраивают. Главное помните, что хорошим он будет только некоторое время, после того, как Вы его простите. Тем более у Вас есть такой шанс уйти и начать новую жизнь. Просто задумайтесь, устраивают ли Вас ваши отношения - Вы сами пишите, что не очень. Поэтому кидайте его *** и живите дальше!

Да но держит что что я его люблю и мамы наши знакомы , и он звонил маме сказал что любит поговорите с ней пожалуйста , я виноват я знаю и тд , на жалость тоже давит , я не знаю как его отпустить после скольких воспоминаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: