Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня представляет другим как жену

Первый раз это было при его знакомых . Его попросили что-то сделать он говорит я не могу у меня жена вот (указывая на меня) молодая красивая (мол ей внимание уделить). Честно я от неожиданности бы упала если б не сидела.

Остальные разы в разных ситуациях мало знакомым людям и близким друзьям везде я жена, хотя мы о свадьбе и тд не говорили.

Это стоит принимать как шутку?) или как намёк ? и получается сейчас все в его окружении думают что я жена ему..

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Отец Святой
#1

А вы с ним знакомы вообще?

Гость
#2

Это значит, что у него к вам серьезные намерения

Гость
#3

Это может означать, что хочет на вас жениться и скоро сделает предложение, но может означать и то, что в уши вам красиво льет представляя женой - вам приятно, а ему заморачиваться не надо. Только не забывайте, что сколько халва не говори, во рту слаще не станет.
Муж до свадьбы как-то представил меня, как свою жену, я с ним потом (наедине) поговорила и попросила больше так не делать, т.к. я не была женой на тот момент .

Гость
#4
Аня

Это стоит принимать как шутку?) или как намёк ?

Это следует воспринимать как лапшу вам на уши, потому что вы согласия быть его "женой" не давали и его инициатива выглядит как минимум странно.

НА
#5

А надо, чтобы как представил? Это Маша, я с ней сплю?

Гость
#6

Мой молодой человек тоже меня иногда своей женой представляет, мне кстати это не очень нрравится,хотя и живём вместе.Пока молчу

Гость
#7

Раз с Вами о браке не заговаривал, то не принимайте всерьез. Просто в уши льет

хох
#8

Это значит, что он балобол. Сто процентов в уши льет, это же очевидно. Вам надо было сразу сказать "какая я тебе *** жена?!! Что за бред? Никогда больше так не говори." А то теперь преимущество за ним, он понял, что вы млеете от этой фразы, и обнаглеет теперь. И на данный момент в ближайшее время уж точно вас в качестве жены не рассматривает, иначе он бы боялся отпугнуть вас этим шутить так.

Гость
#9

Он так говорит, чтобы ты размечталась, а он тянул резину и не женился по настоящему. Много таких пар знаю, на словах муж и жена, а сами не расписаны. У некоторых даже дети есть.

Гость
#10

Ой, а я своего стала полумужем называть, когда устала ждать предложения. Он оскорблялся но виду не подавал. Предложения не дождалась, ушла раньше.

Коля
#11

Прочитал и даже испугался поначалу. Потому что я везде по приколу свою бабу женой называю) Получаю удовольствие от этого. Ему скорее всего тоже просто в кайф так делать и никаких серьезных намерений у него нет.

Русалка на ветвях висит
#12
Коля

Прочитал и даже испугался поначалу. Потому что я везде по приколу свою бабу женой называю) Получаю удовольствие от этого. Ему скорее всего тоже просто в кайф так делать и никаких серьезных намерений у него нет.

Ну вот. Им по приколу и в кайф так девушку называть.
А девушка уже платье белое присматривает, как дура.

Дама Пик
#13

Это элементы сарказма. Опстрагируйся от этой ситуации. Попробуй назвать его мужем в компании , когда он не будет этого ждать и смотри на реакцию. Только выбери друзей ,которые ещё не знают о Вашей такой игре. Мужем является тот мужчина, который берет полностью ответственность за женщину, а не говорит об этом. Попробуй попросить помощи в любом деле ,используя выражения "муж". И он привыкает и ты сможешь смотреть за реакциями.

Гость
#14

У него к вам серьезные намерения. Для себя он уже все решил. Возможно в вашей совместной жизни есть какие-то обстоятельства, не зависящие от вас, которые препятствуют предложению выйти за него.
Спросите его, не хочет ли он узаконить ваши отношения в загсе, и что этому препятствует.

Гость
#15

Это, скорее всего, просто шутка. Хотя может и впрямь собираться жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: