Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

С парнем вместе уже 4 года, знаем друг друга с подросткового возвратив, сейчас мне 23, ему 24! Уже пора делать предложение и жениться, тем более я не прошу супер огромную свадьбу, просто хочу распиваться и все, то есть деньги на торжество никакие копить и тратить её нужно, девушке в этом возрасте уже пора думать о детях, а он говорит что сам решит когда сделает мне предложение, это конечно понятно что сам пусть решает, но может пройти ещё столько же лет, а я не хочу первого ребёнка рожать под 30!либо я просто не ты девушка на которой хотят жениться и хотят создать семью! Подруге моей парень предложение сделал спустя год отношений, в мне и после 4 лет не светит видимо, обидно

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина. Почитайте лучше ветку "Почему мужики не жалеют женщин" и сделайте выводы. В ваших отношениях он хозяин положения. Даже если вы уговорите его на свадьбу, он в семейной жизни будет вам давать понять, что согласившись с вами жить, он сделал вам одолжение. Оно вам надо?

#2

За 4 года достаточно время что бы определиться. Вы вообще помимо просьбы об женитьбе, обсуждали вопрос про будущее - как он видит семью..когда планирует детей итд? Вы же можете просто спросить о его планах? Но не с наездом - когда ты собрался на мне женится, а вообще. Может у него в планах это как раз в 30 лет а вы так поздно не хотите? Вы о своем виденье семьи ему говорили вообще за это время?

oli
#3

под 30 рожать это НОРМАЛьНО! и за 30- то же самое! чего детям-то разроживаться?сперва проверьте отношения ,потом о детях думай. чес слово 21 век.

Б-ка
#4

"Уже пора делать предложение и жениться"? Вам минимум как 3,5 года пора точно быть в курсе его привычек, стереотипов, планов и взглядов, в том числе - на семейную жизнь вообще и с Вами в частности. Если Вы не в курсе, чем Вы с ним тогда занимались столько времени? Ну уж точно не закладывали фундамент будущей семьи. Дружными усилиями. Зачем двум таким лоботрясам семья?

Гость
#5

А вы точно прямо семью хотите? Создалось впечатление, что вам просто обидно, что замуж не зовут.

Гость
#6

Да нуу 23 года рано ... уже давно пора расстаться погулять годочек и найти другого ...

Белочка
#7

Автор для брака нужно искать мужчину постарше. У которого уже есть жилье и постоянный доход. Который готов к браку и рождению детей и финансово и морально.

Гость
#8

Что значит пора? У каждого человека свой срок когда он готов. Кому то делают через 3 месяца ( как мне), а кому то через 10 лет

Гость
#9

Думаю мужчина просто не созрел,тем более для него 30 это не возраст,он и в 30 сможет зачать ребёнка,не ему же вынашивать,он об этом не думает,наверно хочет на ноги встать,побаивается ответственности ещё,не уверен в вас до конца,потому что,что ему мешает просто расписаться и воплощать задуманное дальше?Мой мне сделал предложение на 3 год отношений,и что?Дальше предложения ничего не случилось,организацию свадьбы повесил на меня одну,я психанула и отказалась от всего,прошло ещё 3 года так и живём,но теперь он хочет сначала квартиру купить,о свадьбе молчит,детей только после двух пунктов,а я считаю,что это уже просто отговорки.

Гость
#10

А с чего вы взяли, что молодому парню нужен ребенок и все хлопоты с ним связанные?? Это у вас материнский инстинкт, у мужчин его нет.

Гость
#11

Озвучьте мужчине свои желания и выслушайте его ответ. Если в его планах нет брака в ближайшие месяцы и годы, то вам стоит расстаться и каждому идти своим путем. Он останется с вожделенной свободой, Вы выйдете замуж за мужчину, нацеленного на брак и семью. Зачем бездарно профукивать время на мужчину, которому вы не очень-то нужны? Глупо жертвовать собственным счастливым будущем ради него. Он потом преспокойно вмиг женится на другой, а Вы, оставшись у разбитого корыта, будете подсчитывать убитые на него годы и упущенные возможности. Если мужчина за год не определился, его надо менять.

Гость
#12
Алина

С парнем вместе уже 4 года, знаем друг друга с подросткового возвратив, сейчас мне 23, ему 24! Уже пора делать предложение и жениться, тем более я не прошу супер огромную свадьбу, просто хочу распиваться и все, то есть деньги на торжество никакие копить и тратить её нужно, девушке в этом возрасте уже пора думать о детях

Какая связь между свадьбой и рождением детей? Обязанности родителей по отношению к детям не зависят от свадьбы.

Гость
#13

Автор а как связаны ребенок и штамп? Хотите рожать - рожайте.

x86Assembler
#14
Ди, 27

За 4 года достаточно время что бы определиться. Вы вообще помимо просьбы об женитьбе, обсуждали вопрос про будущее - как он видит семью..когда планирует детей итд? Вы же можете просто спросить о его планах? Но не с наездом - когда ты собрался на мне женится, а вообще. Может у него в планах это как раз в 30 лет а вы так поздно не хотите? Вы о своем виденье семьи ему говорили вообще за это время?

Не достаточно. Человека нужно узнать со всех сторон и в разных ситуациях, а не только когда все хорошо. Не хочешь ждать - ну иди тогда _нахуй.

Гость
#15

Кто вам мешает самой решать и начать знакомиться с другими парнями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: